Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я не говорю, что тотальный вин по скидкам, но количество хороших скидок типа юнити по 150р в целом за год в Лайве чуть больше, но на самом деле можно равенство вполне себе поставить, зато на Xbox есть Аксесс, а уж про бесплатные раздачи и говорить нечего, в psn, увы трешачок чаще всего раздают, поэтому для меня это скорее консоль для крутого офлайна

 

о, еще один пукан  объективного оценщика бомбанулся

Где юнити за 150 рублей? А в псн такого не бывает? Тот же вестленд хотел попробывать в псн за 600р в лайве ниже 1,5к не видел. Примерно в год 15 интересных проектов выходит по 300р экономии уже 4500, не говоря что и картинка лучше. Так что увы нет не равны. В плюсе уже 3 месяца на ровне а то и лучше голда раздачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про цены спрашивал :genius:

только ты не то вопрос с цитировал, гений

 

 

@Muchentuchen, привет мизери

Мизери твинков не создаёт) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда спорю, когда люди выдают желаемое за действительное, типа стадо, мухи, а иногда тупо над фанатиками посмеяться

над тобой весь форум ржет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где юнити за 150 рублей? А в псн такого не бывает? Тот же вестленд хотел попробывать в псн за 600р в лайве ниже 1,5к не видел. Примерно в год 15 интересных проектов выходит по 300р экономии уже 4500, не говоря что и картинка лучше. Так что увы нет не равны. В плюсе уже 3 месяца на ровне а то и лучше голда раздачи.

так юнити стоит в лайве 150 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не увидел ответа в чем плюс

 

 

я тебе так то ответил про плюс

 

Он в том, что с друзьями-пекарями играть можно, у которых нет консоли (вот не говори, что такой проблемы у тебя не было), а так же возможность играть на всех твоих Win10  устройствах (если тянут) не покупая по 2-3 раза, причем  сохранения одни на всех. Так же этот "слив" (а на самом деле часть общей политики MS сейчас, по которой еще и кучу ПК приложения бокс получит) за собой клавомышь на Xbox притянул. А это в перспективе еще и стратегии (не факт, но вполне себе вариант)

 

 

Теперь так же подробно опиши минус. ПК читаки  на консолях не  в счет, ибо не факт что серваки не раздельные, зато со своими проверенными можно играть. Так что этого нужно дождаться и посмотреть, так же как и стратегии, если будут. 

 

120fps против 60 первый твой реальным минус, который может решиться двумя способами - пофиксить fps в совместных режимах. Если не будет, то дождаться более мощного Скорпио, где и графу и fps подтянут. 

 

Итак, есть ли еще минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

над тобой весь форум ржет

а но и видно как у тебя от смеха уже четвёртый твинк с гарью от смеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упал - отжался

я тебя вообще не трогал, а ты бычишь как хрен пойми кто. научись общаться

Вот эта залёт. Наехал на Рамблера, можешь не ждать к себе хорошего отношения.   

Ты где был, вроде в бо3 хотели погонять?)

Да здеся я) ты бы написал, я бы с мобилы увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи ниже в новости уверял гипсона зачем пк если лучше взять хуан, но хочет играть с друзьями пекарями. Почему им правду жизни не объяснит?

 

я тебе так то ответил про плюс

 

Он в том, что с друзьями-пекарями играть можно, у которых нет консоли (вот не говори, что такой проблемы у тебя не было), а так же возможность играть на всех твоих Win10 устройствах (если тянут) не покупая по 2-3 раза, причем сохранения одни на всех. Так же этот "слив" (а на самом деле часть общей политики MS сейчас, по которой еще и кучу ПК приложения бокс получит) за собой клавомышь на Xbox притянул. А это в перспективе еще и стратегии (не факт, но вполне себе вариант)

 

 

Теперь так же подробно опиши минус. ПК читаки на консолях не в счет, ибо не факт что серваки не раздельные, зато со своими проверенными можно играть. Так что этого нужно дождаться и посмотреть, так же как и стратегии, если будут.

 

120fps против 60 первый твой реальным минус, который может решиться двумя способами - пофиксить fps в совместных режимах. Если не будет, то дождаться более мощного Скорпио, где и графу и fps подтянут.

 

Итак, есть ли еще минусы?

пока я вижу только твои беливы, но не плюсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда это всё будет (если будет) тогда и скажешь что это плюс

 

 

Его забанили что ли?

да не мизери это, 1314 это, как я понял. Это как Чиф, сразу двух твинков создал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а но и видно как у тебя от смеха уже четвёртый твинк с гарью от смеха

балабол попробуй еще разик Тирионушка :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда это всё будет (если будет) тогда и скажешь что это плюс

 

да не мизери это, 1314 это, как я понял. Это как Чиф, сразу двух твинков создал

Да я понял. А мизери забанили или нет? А то не видно его, обычно лидирует в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где юнити за 150 рублей? А в псн такого не бывает? Тот же вестленд хотел попробывать в псн за 600р в лайве ниже 1,5к не видел. Примерно в год 15 интересных проектов выходит по 300р экономии уже 4500, не говоря что и картинка лучше. Так что увы нет не равны. В плюсе уже 3 месяца на ровне а то и лучше голда раздачи. 

фак, про 150р мой косяк. Не в лайве скидка, а в стороннем магазе для Xbox версия 150 стоит. утром просто новость видел, бегло прочитал. Но своих скидок хватает тоже. Крупные распродажи проводятся чаще точно, но в целом примерно одинаково.

 

эмм, что??? раздача в psn лучше чем в Лайве???? оуу...понятно все с тобой, инди у него луче ААА стало вдруг. только последний месяц так себе в лайве, но и в psn не ахти тоже, так что 1 месяц равенства в год допустим, но 1 из 12 слегка не лучший результат. 

 

Картинка да, лучше, никто не спорит, но при чем тут качество сервиса psn или live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я понял. А мизери забанили или нет? А то не видно его, обычно лидирует в новостях.

Нет, он на бегами сейчас действует, может занят просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не мизери это, 1314 это, как я понял. Это как Чиф, сразу двух твинков создал

Сколько твинов чифа развелось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько твинов чифа развелось :men:

Уже четвёртый бегает, интересно он еще в почтах и паролях не запутался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял. А мизери забанили или нет? А то не видно его, обычно лидирует в новостях.

Не забанили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупные распродажи проводятся чаще точно, но в целом примерно одинаково.

 

Так в целом одиноково или нет? В псн каждую неделю скидки, бывают очень не плохие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с какой целью интересуешся небритые ноги? :pff:

ни чему жизнь не учит, опять одни и теже шутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...