Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тогда почему все так переживают за порты на пк? видимо таки соседу по парте язык нравится показывать

Где я переживаю, я спросил в чём плюс? Которого я так и не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я переживаю, я спросил в чём плюс? Которого я так и не увидел

а я не увидел ответа в чем минус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а облака еще будут, но не скоро, пока только как хранилища развиты

и dx12 мощности добавит

 

а я не увидел ответа в чем минус

 

Я не увидел ответа в чем плюс

 

 

а кто тебе сказал, что все серваки общие будут. Скорее всего для консольщиков оставят свой, для кросс-платформы новые сделают, а с пекарями я планирую играть именно со знакомыми. Боишься за технику (fps и т.д.) бери Скорпио и будет тебе счастье

В чём счастье будет? Ты на кроссоплатформеных серверах играть не будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не увидел ответа в чем плюс

нравиться из себя "Попку-дурака" строить? Не будем мешать

Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 супир крутой проц, вроде заманаешься, делать обратку.

Надо было оставить пс4, там же ла все игры с пс3, в виде ремастеров сделают.

Мотошторм и ni no kuni так и не дождался. На самом деле прошлое поколение с ps3 связано по большей части только с гитар хиро, у друзей был полный комплект, так что очень много времени собирались в компании играть, многие экзы пропустил. А когда вышла ps4 повелся на "восхитительные" продолжения  экзов. По факту оказалось, что весь смысл покупки свёлся к ремастерам кейджа и догов. Ааа ну еще был крутой дождь в driveclub, правда не сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приятно из себя "Попку-дурака" строить? Не будем мешать

Про плюс то вопрос раньше вроде был, так кто попка дурак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю бокс с плойкой, он и сам по себе ненужное говно. На плойке много беливов, но есть определённая стабильность в перспективе хотя бы на ближайший год, а на хуане всё по три раза в год меняется. На плойке гораздо более скудный функционал, но имеющийся работает лучше, а майки взялись сразу за всё и ничего толком не доделали бросив на середине пути.

эмм, что на боксе не так работает? обратка работает. Лайв - стабильнее и больше годноты раздают. Аксесс тоже без перебоев. Джои тоже разные и все работают. 

 

А паника была только первый год, когда словили хейт после E3. Сейчас четкая директива сверху на построение экоплатформы, никаких неожиданностей ждать не стоит, только бонусы от взаимной интеграции устройств  знай лови. Переживаю только за раздельность серваков онлайна, чтобы когда захочешь можно без ПК читеров сыграть было, в когда надо с проверенными друзьями-пекарями можно зарубиться было, не покупая игру отдельно на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно.

не нужно конкурировать с однообразной кашей сони игр.

они у сони все как под копирку: все по одной схеме, с одним положением камеры и на одном движке. Только балванчики, которыми управляешь, меняются.

а у Фила все игры разноплановые, яркие, одна на другую не похожие

Еще один твинк, вот только кто это  :think:

 

Хало не похожее на Хало, гири не похожие на гири, форза не похожая на Форзу)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

US стим зайди, так что да, как в стиме

причём здесь стим и плюс выпуска игр на пк?

 

Еще один твинк, вот только кто это :think:

 

 

:laugh1:

1514 или как его там, его недавно спрашивали, зачем этот акк, когда тот не забанен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на плейстейшен есть что-то кроме анчартеда?

Там мыло есть, можешь глаза помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотошторм и ni no kuni так и не дождался. На самом деле прошлое поколение с ps3 связано по большей части только с гитар хиро, у друзей был полный комплект, так что очень много времени собирались в компании играть, многие экзы пропустил. А когда вышла ps4 повелся на "восхитительные" продолжения  экзов. По факту оказалось, что весь смысл покупки свёлся к ремастерам кейджа и догов. Ааа ну еще был крутой дождь в driveclub, правда не сразу. 

с drivecluba в голос.

Сам недоволен политикой сони, но что уж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, а разве большая часть народу берет консоль не ради конвееров, а подписку не ради мультиплеера и скидок? Многим побоку часто экзы, а темболее игры с пс2-3 и 360, новинок и так хватает. На хуане только последний год начали хоть что-то нормальное давать, до этого одну игру по два месяца давали. А сидеть ждать в плюсе и лайве игру которая тебе нравится, это маразм, она по скидкам уже раз десять пройдется

Опять же я говорил о своём взгляде, ты о своём. Просто смотрю как ты часто споришь и не пойму, ну неужели ты думаешь, что все заблуждаются? Для многих ps4 идеальная консоль, но и бокс многих продолжает радовать. По поводу обратной совместимости , последние новости о продажах игр для xbox 360 говорят о том, что обратка необходима. Неужели владельцы ps4 отказались бы иметь всю коллекцию игр на одной консоли?

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, я не проснулся , я просто думаю почему вдруг рдр выпустили на хуане, хотя ни единой игры от роков по обратке не было, возможно и не будет. А будет уже по феерической дефольной обратке cкорпио на все игры от xbox - 360 - one.

Ты сейчас как макинен с японщиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1514 или как его там, его недавно спрашивали, зачем этот акк, когда тот не забанен

Прям как в анекдоте " А зачем тебе второй билет, если есть первый. А это если потеряю первый, а если потеряю второй, то есть еще проездной "  :laugh1:

 

а ты рот с мылом. а то дерзкий что-то

Встал и вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять же я говорил о своём взгляде, ты о своём. Просто смотрю как ты часто споришь и не пойму, ну не уже ли ты думаешь, что все заблуждаются? Для многих ps4 идеальная консоль, но и бокс многих продолжает радовать. По поводу обратной совместимости , последние новости о продажах игр для xbox 360 говорят о том, что обратка необходима. Не уже ли владельцы ps4 отказались бы иметь всю коллекцию игр на одной консоли?

Я иногда спорю, когда люди выдают желаемое за действительное, типа стадо, мухи, а иногда тупо над фанатиками посмеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал и вышел

упал - отжался

я тебя вообще не трогал, а ты бычишь как хрен пойми кто. научись общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с drivecluba в голос.

Сам недоволен политикой сони, но что уж поделать.

Ты где был, вроде в бо3 хотели погонять?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упал - отжался

я тебя вообще не трогал, а ты бычишь как хрен пойми кто. научись общаться

Ты че такой злой то?

 

Для меня новые консоли называются "Хлам" и "Помойка 4". По сравнению с прошлым поколением они говнецо.

:nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...