Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, он на бегами сейчас действует, может занят просто)

 

Не забанили.

Понятно, а то я уж подумал, что закончилась песнь поэта. Вроде бы с прошивкой вию он маленько успокоился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи ниже в новости уверял гипсона зачем пк если лучше взять хуан, но хочет играть с друзьями пекарями. Почему им правду жизни не объяснит?

 

Ты совсем там долбанулся от одиночества что ли? интересно как связано нежелание переплачивать вдвое за примерно подобное качество с желанием поиграть в фифу с друзьями у которых только ПК как дополнение к тому, что я могу на консоли своей делать. м??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в целом одиноково или нет? В псн каждую неделю скидки, бывают очень не плохие

конечно тоже постоянные скидки. Какое-то время они больше в лайве, какое-то в псн, в среднем за год равно примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совсем там долбанулся от одиночества что ли? интересно как связано нежелание переплачивать вдвое за примерно подобное качество с желанием поиграть в фифу с друзьями у которых только ПК как дополнение к тому, что я могу на консоли своей делать. м???

Ты друзей не можешь что ли убедить, что пк не нужен, а можно взять хуан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то я уж подумал, что закончилась песнь поэта. Вроде бы с прошивкой вию он маленько успокоился. 

Он видимо, как нормальный человек, играет в игры, а не гадит на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни чему жизнь не учит, опять одни и теже шутки

Ты еще и сказочник ну ну иди в свой вальер и не приставай к людям, cовсем уже опущен :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупные распродажи проводятся чаще точно

конечно тоже постоянные скидки. Какое-то время они больше в лайве, какое-то в псн, в среднем за год равно примерно. 

Ты уж определись, не фанат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я вижу только твои беливы, но не плюсы

ты вообще адекватно общаться умеешь? поясни что из перечисленного мои беливы, кроме возможного привоза стратегий вслед за клавомышью. Все остальное подтвержденная инфа. Клавомышь, кросс-покупки, игра с пекарями все официально подтверждено. Ах, да, по поводу фифы белив, что тоже будет, но это было уже к слову, что хотелось бы. а так уже скоро и в форзу, и в гири, и в остальные MS игры уже официально поиграешь. Так что это твои школоло азаза беливы, что ничего этого не будет, бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремиссия)

Ну правильно ведь) пока фанаты срутся, он проходит очередную 100 часовую рпг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты вообще адекватно общаться умеешь? поясни что из перечисленного мои беливы, кроме возможного привоза стратегий вслед за клавомышью. Все остальное подтвержденная инфа. Клавомышь, кросс-покупки, игра с пекарями все официально подтверждено. Ах, да, по поводу фифы белив, что тоже будет, но это было уже к слову, что хотелось бы. а так уже скоро и в форзу, и в гири, и в остальные MS игры уже официально поиграешь. Так что это твои школоло азаза беливы, что ничего этого не будет, бездарь

Я и общаюсь нормально , без фанатизма и фантазий. А у тебя что не текст, так куча беливов Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще и сказочник ну ну иди в свой вальер и не приставай к людям, cовсем уже опущен :lie:

 Мизери говорил, что ты, чиф, добрый парень. А вон ты как всех словесно унижаешь и под шконарь опускаешь.  Даже запятые ставить после фикса стал. Талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты друзей не можешь что ли убедить, что пк не нужен, а можно взять хуан?

ну если совершил человек ошибку, потратил деньги, мне что теперь, перестать с ним дружить и играть? это только фанбои типа тебя так поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто ты про себя сказал

зря ты так, личку на замок закрывай

 

 

это только фанбои типа тебя так поступают

можно об этом по подробнее,это ты как определил, потому что я не фапаю на хуан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка минутка да? :loool:  ПОПРОБУЙ ЧТО НИБУДЬ ПО ЛУЧШЕ

Неа, ты слишком жалок, для того, чтобы я применял на тебе, своё прекрасное чувство юмора

зря ты так, личку на замок закрывай

А она вроде забита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мизери говорил, что ты, чиф, добрый парень. А вон ты как всех словесно унижаешь и под шконарь опускаешь.  Даже запятые ставить после фикса стал. Талантище!

Это ты Гендальф пришел защитить своего бэгинса :men_scary: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мизери говорил, что ты, чиф, добрый парень. А вон ты как всех словесно унижаешь и под шконарь опускаешь.  Даже запятые ставить после фикса стал. Талантище!

Если это он, то я чет тоже разочарован :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это он, то я чет тоже разочарован :(

Да добрый он, просто все его агрят спецом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да добрый он, просто все его агрят спецом

Да не велся бы и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и общаюсь нормально , без фанатизма и фантазий. А у тебя что не текст, так куча беливов

балабол, ответь где в перечисленной мною официальной инфе. беливы кроме надежд на поддержку фифы. Давай если так уверен, то забьемся, если будет клавомышь, игра с пекарями и кросс-продажа экзов то ты 1000 р проспорил на моих "беливах". А если зассышь спорить, то просто захлопнись, тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да добрый он, просто все его агрят спецом

злые мы (

 

 

балабол, ответь где в перечисленной мною официальной инфе. беливы кроме надежд на поддержку фифы. Давай если так уверен, то забьемся, если будет клавомышь, игра с пекарями и кросс-продажа экзов то ты 1000 р проспорил на моих "беливах". А если зассышь спорить, то просто захлопнись, тролль

Ты что взорвался, бедняга. Ты беливь, беливь, фанаты этим и живут. Только где ты во мне фанбоя увидел, я где-то восхволял тетю сони и анчартеда или я просто не топлю за хуан или у меня одна консоль, не две,три? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...