Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

поддержки проектов типа Shenmue, FF Remake, Кодзимы я вообще молчу

И в чем заключается поддержка Shenmue 3, лол? Вот ты скажи, лично ты будешь брать Shenmue 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем заключается поддержка Shenmue 3, лол? Вот ты скажи, лично ты будешь брать Shenmue 3?

Конечно он купит. Он все продукты от сони покупает  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало, что это за год такой и какие такие 5 ферст-пати игр у микрософта

Год от сегодня до 12 июля 2017: рекор, хорайзон, гирсы, хало варс, дед райзинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Год от сегодня до 12 июля 2017: рекор, хорайзон, гирсы, хало варс, дед райзинг.

Тут только гирсы из first-party.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год от сегодня до 12 июля 2017: рекор, хорайзон, гирсы, хало варс, дед райзинг.

Забавно, что ты включил в список 3 секонд-пати и один временный эксклюзив от третьего лица. У сони в этот период выходит гт, ласт гардиан, горизонт, гравити раш - ферст-пати и ниер от третьей студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так фанатье зажглось. А ведь посаны ничего нового и не писали, лишь перечислили сливы мелгомягких. Ну, вы там, действительно... Держитесь:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, что ты включил в список 3 секонд-пати и один временный эксклюзив от третьего лица. У сони в этот период выходит гт, ласт гардиан, горизонт, гравити раш - ферст-пати и ниер от третьей студии

Он еще забыл Sea of Thieves. First-party. Февраль 2017.

 

 

Забавно, что ты включил в список 3 секонд-пати и один временный эксклюзив от третьего лица. У сони в этот период выходит гт, ласт гардиан, горизонт, гравити раш - ферст-пати и ниер от третьей студии

Nier, кстати, тоже временный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались еще фанатики топящие за хуан...  :facepalm: Ладно, черт с ними, поехавшие всегда будут.

Но реально в голос поржал с их влажных фантазий как на PS4 всё плохо, а-ля "Sony лидер, им плевать на игроков", " Анонсы без дат",  "Выигрываете только в продажах".

И это говорят люди, которых МС крутит как хочет уже третий год. Вспомнить кинект; обман с экзами, когда заявляют игру эксклюзивом, потом сливают на пк; лже-беливом в облака и DX12, каким-то неработающим прототипом гомоленз уже успели помахать. Никаких больших и оригинальных игр до сих пор нет, один конвейер "халогирифорза". Скейлбаунд, крекдаун, фантом даст, пираты - игры которые анонсирвали хз когда, до сих пор не вышли. QB также ждали года 3 и беливили ппц как, а вышел слив на 7 баллов. А какие-то игры 3 года возили на выставки, затем вообще отменили. Короче, таких инвалидов как МС еще поискать в бизнесе, по крайней мере в игровом.

И вот когда хуан ВНЕЗАПНО слился и никому не нужен, во всем оказывается виновата хитрая Sony, которая каким-то случайным образом стала лидером рынка, и теперь обманом держит его, а то, что игр по факту уже вышло больше, они оригинальнее и оценены лучше - это выдумки, новые крутые анонсы и инновации типа VR - тоже сказки, а ну про выполнение обещаний и поддержки проектов типа Shenmue, FF Remake, Кодзимы я вообще молчу    :men:

[spoiler=Никогда не упустят возможности лапши навешать]https://pbs.twimg.com/media/ClETX_EVAAA_9bp.jpg

 

Дикость...и бред. Больше добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты его не слушай.

Да-да, не слушайте, я ведь всё придумал и картинку последнюю сам нарисовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, не слушайте, я ведь всё придумал и картинку последнюю сам нарисовал. 

Их цель – продать продукт. Маркетинг. Все эжтим грешат. Даже твоя любимая сонищка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nier, кстати, тоже временный.

Пруф какой-то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что ты включил в список 3 секонд-пати и один временный эксклюзив от третьего лица. У сони в этот период выходит гт, ласт гардиан, горизонт, гравити раш - ферст-пати и ниер от третьей студии

Разница между 2 и 1 party разработчиком в независимости студии, для потребителей выходит то 1 пати продукт.

До конца 2016 менее полугода, а у гравити раш всё ещё нет даты выхода. Ниер назначен на "когда нибудь потом". ГТС это ж вроде онлайновый пролог для нормального гт. Ну и в то что ласт гардиан наконец то выйдет всё ещё как то странно верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, не слушайте, я ведь всё придумал и картинку последнюю сам нарисовал.

Я РАЗОБЬЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ СВОИ ХУАНОМ.

ТЫ ЕГО УЖАСНО УНИЗИЛ, Я ТАКОЕ НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белливы о модульности, о них ты уже забыл, ее то уже точно не будет, Слим и скорпио, ох помню модульную мегадрайв и Нинтенду (денди), еще что-то было, все обосрались)

а причем тут модульность в этой теме? в которой я обсуждал новую стратегию объединения с ПК. и мои давние прогнозы по клавомыши на Xbox и игре с пекарями сбылись. (ну точнее официально подтверждены пока что) (про что-то типа Xbox play anywhere я, увы, даже не задумывался) но мне продолжают писать про то, что это беливы, несмотря на то, что Спенсер подтвердил это все))) Что же до модульности, то да, я считаю рано или поздно будет либо модульная консоль, либо с облачными вычислениями (тогда и модули не нужны) До облаков еще явно долго ждать, пока технология разовьется, а модульность была бы интересным шагом. 

Модульная денди??!!! а Сега модульная обосралась закономерно, так как тогда по сути не было тех условий cross fire для консолей как сейчас, это были левые костыли. Теперь же вполне реально выпустить консоль, которую не нужно менять полностью каждые 4 года, а раз в 2-3 года подключать доп. модуль и продлить жизнь консоли хотя бы до 6-7 лет как это было ранее, далее смысла нет, иначе железо просто нещадно устареет. Я не говорю, что так и будет, но прогноз на то и прогноз, чтобы называть вероятные пути развития, я не пророк, чтобы предсказать будущее с точностью до секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 2 и 1 party разработчиком в независимости студии, для потребителей выходит то 1 пати продукт.

До конца 2016 менее полугода, а у гравити раш всё ещё нет даты выхода. Ниер назначен на "когда нибудь потом". ГТС это ж вроде онлайновый пролог для нормального гт. Ну и в то что ласт гардиан наконец то выйдет всё ещё как то странно верить.

Дату выхода гравити раш очевидно объявят на тгс. Ниер выходит early 2017. Одиночная игра в гтс тоже есть. Ласт гардиан выходит 28 октября
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я РАЗОБЬЮ ТЕБЕ ГОЛОВУ СВОИ ХУАНОМ.

Ты его подними сначала и якорь-бп отсоединить на забудь :mrtroll:

И даже если ты мускулистый как стига и сможешь это сделать, подумай еще раз, ты ж землю насквозь пробьешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату выхода гравити раш очевидно объявят на тгс. Ниер выходит early 2017. Одиночная игра в гтс тоже есть. Ласт гардиан выходит 28 октября

ну Ласт Гардиан вообще сложно приводить в числе примеров по точным датам и даже годам)) а так да, наконец выпустят, просто он тебе писал, что как-то непривычно...это то же чувство, какое будет при окончании строительства Газпром-Арены.  при условии, что стадион не успеет устареть в отличие от игры, увы(( хотя надеюсь это просто типа стилизация, ну нельзя столь обхайпанную и столько лет ожидаемую игру выпускать середняком. А пока есть большие опасения на  этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату выхода гравити раш очевидно объявят на тгс. Ниер выходит early 2017. Одиночная игра в гтс тоже есть. Ласт гардиан выходит 28 октября

Ну так то и к гта6 когда нибудь скоро дату объявят, а пока не объявят за "стабильную определенность" это считать нельзя. Обучение вхождению в повороты и торможению это не то чего ожидаешь от "одиночной игры". Ласт гардиан и в предыдущие 10 лет был "близко" к выходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, NMS еще.

А вообще забавно периоды брать как удобно, я вот захотел посчитать с Е3 2015 до Е3 2016: Everybody’s Gone to the Rapture, Until Dawn, SOMA, SFV, HELLDIVERS, Alienation, Racthet & Clank, Uncharted 4. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...