Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

>хорошая альтернатива PSVita.

НВ Шелд и ПСП - вот хорошие альтернативы для ПСВита. А вообще, как практика показывает, те кто играют на телефонах/планшетах, дома вообще очень редко играют.

Пока на работу едешь, играешь чтобы скоротать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие игры конечно работают, только мы сейчас про современные игры.

 

>ГТА5 работает.

У меня на ноуте Ведьмак 3 тоже работает, на самых минимальных и в 20 ФПС. Ты называешь это работой?

Нормально она идет. 30+ FPS. И графика нормальная. Можешь поискать видео на Ютубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока на работу едешь, играешь чтобы скоротать время

В ГТА5? В КБ? Или в ферму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта6 еще даже не анонсирована, а у гравити раш указан 2016 год. Даже если затянут на полгода, все равно в "отчетный год" влезает. Обучение вхождению в повороты это не вся одиночка гтс

 

http://www.gran-turismo.com/images/c/i183QQ9CG7dbr.jpg

 

Помню зеленые любят ругать сони за отключение онлайна в гт5, а оказывается онлайн и не нужен никому вообще. У ласт гардиана раньше не было конкретной даты выхода и предзаказа в сторе на эту дату.

Ну так и у ласт гардиана был 2010ый, драйвклаба 2013ый, а у анчартеда 2015ый.

Челенджи и уроки + по 1 гонке на каждой локации. Не то чтоб это можно было назвать полноценным гран туризмо.

Не знаю чего там зеленые говорят, но отключать любую составляющую в любой игре это неприятно. Тут же суть в том, что части игры нет в принципе.

Ну окей, пусть она даже выйдет и пусть она даже окажется 10\10, в любом случае стабильным и предсказуемым назвать график в котором игры выходят спустя 7 лет после анонса назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мило)) кто-то живет по григорианскому календарю, кто-то по старославянскому. Но оказывается можно жить по финансово-отчетному летоисчислению

 

какой лютый диссонанс с этим утверждением и твоей подписью

Принять в дар да ещё и с играми, в чем тут диссонанс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались еще фанатики топящие за хуан... :facepalm: Ладно, черт с ними, поехавшие всегда будут.

Но реально в голос поржал с их влажных фантазий как на PS4 всё плохо, а-ля "Sony лидер, им плевать на игроков", " Анонсы без дат", "Выигрываете только в продажах".

И это говорят люди, которых МС крутит как хочет уже третий год. Вспомнить кинект; обман с экзами, когда заявляют игру эксклюзивом, потом сливают на пк; лже-беливом в облака и DX12, каким-то неработающим прототипом гомоленз уже успели помахать. Никаких больших и оригинальных игр до сих пор нет, один конвейер "халогирифорза". Скейлбаунд, крекдаун, фантом даст, пираты - игры которые анонсирвали хз когда, до сих пор не вышли. QB также ждали года 3 и беливили ппц как, а вышел слив на 7 баллов. А какие-то игры 3 года возили на выставки, затем вообще отменили. Короче, таких инвалидов как МС еще поискать в бизнесе, по крайней мере в игровом.

И вот когда хуан ВНЕЗАПНО слился и никому не нужен, во всем оказывается виновата хитрая Sony, которая каким-то случайным образом стала лидером рынка, и теперь обманом держит его, а то, что игр по факту уже вышло больше, они оригинальнее и оценены лучше - это выдумки, новые крутые анонсы и инновации типа VR - тоже сказки, а ну про выполнение обещаний и поддержки проектов типа Shenmue, FF Remake, Кодзимы я вообще молчу :men:

[spoiler=Никогда не упустят возможности лапши навешать]https://pbs.twimg.com/media/ClETX_EVAAA_9bp.jpg

 

Бомбануло, так Бомбануло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут модульность в этой теме? в которой я обсуждал новую стратегию объединения с ПК. и мои давние прогнозы по клавомыши на Xbox и игре с пекарями сбылись. (ну точнее официально подтверждены пока что) (про что-то типа Xbox play anywhere я, увы, даже не задумывался) но мне продолжают писать про то, что это беливы, несмотря на то, что Спенсер подтвердил это все))) Что же до модульности, то да, я считаю рано или поздно будет либо модульная консоль, либо с облачными вычислениями (тогда и модули не нужны) До облаков еще явно долго ждать, пока технология разовьется, а модульность была бы интересным шагом.

Модульная денди??!!! а Сега модульная обосралась закономерно, так как тогда по сути не было тех условий cross fire для консолей как сейчас, это были левые костыли. Теперь же вполне реально выпустить консоль, которую не нужно менять полностью каждые 4 года, а раз в 2-3 года подключать доп. модуль и продлить жизнь консоли хотя бы до 6-7 лет как это было ранее, далее смысла нет, иначе железо просто нещадно устареет. Я не говорю, что так и будет, но прогноз на то и прогноз, чтобы называть вероятные пути развития, я не пророк, чтобы предсказать будущее с точностью до секунды

я тебе лишь показал, что аналитика, аналитикой и ничего общего с жизнью не имеет, ты все красиво и аргументированно расписываешь но жизня... и кстати про клаву мышь, ты начал по моему писать, после оф обьявы или слуха. А модульная (денди) была, подключалось возможность играть в игры с дискет, в Японии только была, там и наркомания со SNES была как от нинки так и сторонних разрабов, еще к толсушке пс2 куча модулей было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повещено кудахтерам про цены, дальше даже копаться лень было, про кармагедон вообще лол, такая же херня будет как с вестлендом2, предзаказ дешевле зато патом цена больше чем в псн 2 раза  :men:

[spoiler=]http://cs626818.vk.me/v626818632/20b35/Xj6tmyvncO0.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b3c/fnlOhR-BeJs.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b43/jVPXnL3MfE4.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b4a/VhHmuN3GmqQ.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b51/tvwOY4xHTMo.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b58/8P_2nfWf5EE.jpg

 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>а ведь ещё на нем можно работать.

А что в твоём понимании "работать"? Работать можно на ноуте, моноблоке или стационарнике, планшетом(пусть и с клавой) можно только временно дырки затыкать.?

Там полноценная Windows стоит, если ты не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально она идет. 30+ FPS. И графика нормальная. Можешь поискать видео на Ютубе.

Поищу. Но таскать с собой планшет, чтобы в перерыве 5минут пытаться играть в ГТА5 - это все равно странно и рак мозга вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, NMS еще.

А вообще забавно периоды брать как удобно, я вот захотел посчитать с Е3 2015 до Е3 2016: Everybody’s Gone to the Rapture, Until Dawn, SOMA, SFV, HELLDIVERS, Alienation, Racthet & Clank, Uncharted 4.

кроме Анча игр не увидел, так что ЛОЛ Изменено пользователем NiTeOwL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поищу. Но таскать с собой планшет, чтобы в перерыве 5минут пытаться играть в ГТА5 - это все равно странно и рак мозга вообще.

Почему ж 5 минут? А если в поезде едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие игры конечно работают, только мы сейчас про современные игры.

 

>ГТА5 работает.

У меня на ноуте Ведьмак 3 тоже работает, на самых минимальных и в 20 ФПС. Ты называешь это работой?

 

>хорошая альтернатива PSVita.

НВ Шелд и ПСП - вот хорошие альтернативы для ПСВита. А вообще, как практика показывает, те кто играют на телефонах/планшетах, дома вообще очень редко играют.

 

если говорим про современные игры, то причем тут Вита?

 

ПСП все же не альтернатива, а другая итерация. И как связана игра на телефонах с домашним геймингом. лично мне ничто не мешает пока в автобусе еду или сижу жду кого-то в какие-нибудь Растения против Зомби поиграть (на смартах единственно что очень мало достойных игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принять в дар да ещё и с играми, в чем тут диссонанс?

все хорошо. просто расслабься и принимай в дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь истинны священные писания  :laugh1:

 

Всю ночь что-ли баталии были?)

Я вот в 5 утра только спать ушел :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подытожим тему: Сочные беливы Юпи-школьника и куча твинков чифа, вот квинтэссенция темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подытожим тему: Сочные беливы Юпи-школьника и куча твинков чифа, вот квинтэссенция темы

Забавно, что написал это именно ты. 

 

http://www.gran-turismo.com/images/c/i183QQ9CG7dbr.jpg

 

Помню зеленые любят ругать сони за отключение онлайна в гт5, а оказывается онлайн и не нужен никому вообще. У ласт гардиана раньше не было конкретной даты выхода и предзаказа в сторе на эту дату.

хоть писай в глаза. Теперь он еще и одиночкой новой гт доволен, в крайности кидается (онли онлайн или онли сингл) и даже доволен трейлерами игр, что выходят спустя уйму лет. 

Вот это преданность. Все извертит, епта, ради Сонички :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе лишь показал, что аналитика, аналитикой и ничего общего с жизнью не имеет, ты все красиво и аргументированно расписываешь но жизня... и кстати про клаву мышь, ты начал по моему писать, после оф обьявы или слуха. А модульная (денди) была, подключалось возможность играть в игры с дискет, в Японии только была, там и наркомания со SNES была как от нинки так и сторонних разрабов, еще к толсушке пс2 куча модулей было.

нет, я про клавомышь писал давно. я честно давно не понимал, почему на 360 этого еще не сделали.  

P.S. ну так если это все красиво, а на главное аргументированно, то  значит какие-то, хотя бы минимальные шансы есть всегда. Вот если писать, что мы завтра колонизируем Марс, то это да, беливы. А тут я вполне себе все имеющиеся на данный момент технологии (cross-fire, доп.вычислительный блок  аля PS VR и т.д.) приводил. И не только в случае с модулями. А значит все вполне реально и это один из вариант потенциального развития событий, а как сложится, так сложится, я не могу в голову Наделле и Филу залезть. Вот сейчас я прямо не пойму, если после клавомыши на Xbox не завезут ПК стратегии (да и Офис думаю 365 по общей подписке с ПК и вин.фонами) это был бы очень логичный ход, но черт возьми что они там решат)) но тем не менее ход вполне реальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что написал это именно ты. 

Это для тех кто не стал читать 17 страниц темы, так сказать маленький итог

 

ради Сонички :nice:

Троекратное аллилуйя!

 

над тобой сородичи-пятершники наверное в голос ржут?

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ж 5 минут? А если в поезде едешь?

да время найти можно всегда, просто идея все равно странная какая-то, там и управление не такое удобное и т.д. Тут скорее NX может удивить, если выпустит консоль с портативкой, которая современные игры тянет (да-да, если NX вообще будет их тянуть) А на планшетах удобнее либо в мобильные игры играть, либо во что-то пошаговое.  В Героев 3 например просто идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С друзьями пекарями? Во что с ними играть в танки? Или бф, код? Больше про школьников пиши, а то уже создаётся ощущение что ты сам школьник, который очень любит писать

 

Навскидку приведу пример. У меня Xbox у брата ПК. Скоро он возьмет себе геймпад и мы сможем играть вдвоем в Killer Instinct, новую Форцу и Gears of War 4. Классно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да время найти можно всегда, просто идея все равно странная какая-то, там и управление не такое удобное и т.д. Тут скорее NX может удивить, если выпустит консоль с портативкой, которая современные игры тянет (да-да, если NX вообще будет их тянуть) А на планшетах удобнее либо в мобильные игры играть, либо во что-то пошаговое. В Героев 3 например просто идеально

Управление? А геймпад на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повещено кудахтерам про цены, дальше даже копаться лень было, про кармагедон вообще лол, такая же херня будет как с вестлендом2, предзаказ дешевле зато патом цена больше чем в псн 2 раза  :men:

[spoiler=]http://cs626818.vk.me/v626818632/20b35/Xj6tmyvncO0.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b3c/fnlOhR-BeJs.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b43/jVPXnL3MfE4.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b4a/VhHmuN3GmqQ.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b51/tvwOY4xHTMo.jpghttp://cs626818.vk.me/v626818632/20b58/8P_2nfWf5EE.jpg

 

на фанатьё, кушай своё дешевле в псн, смотри не поперхнись

[spoiler=]http://s018.radikal.ru/i523/1607/69/26765c85ff7c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...