Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Perdolshik на самом деле уже привык что субтитры в настройках звука, так в большинстве игорей вроде уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 22:38, gothic33 сказал:

Режим фпс, ртх нет на консолях, только тени + 30 фпс. Можешь побегать ради интереса только 

Запустил сейчас, пне кажется адекватный игрок на режиме трассировки даже играть не будет. Хз, но после переключения с производительности это ведь треш полный, кисель какой-то с подлагиваниями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk согласен полностью, к тому же той трассировки кот наплакал, разница минимальна. При этом производительность количеством кадров прям радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в самом начале этого трэша. А чё нельзя никак сопротивляться применению против меня кода? Меня кто-то поджигает просто бесконечно,я тупо от этого помираю постоянно.

Игра напоминает всё сильнее the ascent. Такое же вырвиглазное убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Perdolshik сказал:

Я в самом начале этого трэша. А чё нельзя никак сопротивляться применению против меня кода? Меня кто-то поджигает просто бесконечно,я тупо от этого помираю постоянно.

Игра напоминает всё сильнее the ascent. Такое же вырвиглазное убожество

Не хейти и другим кайфовать не мешай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё сами не видите что интерфейс основной перегружен мягко говоря,непонятно где чё, всё выглядит одинаково. Где вещи инвентаря вообще хрен доберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Perdolshik сказал:

Вы чё сами не видите что интерфейс основной перегружен мягко говоря

Это кайффф! Мы кайфуем и ты присоединяйся дружище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Perdolshik сказал:

Вы чё сами не видите что интерфейс основной перегружен мягко говоря,непонятно где чё, всё выглядит одинаково. Где вещи инвентаря вообще хрен доберешься.

Зря ты так, все в игре понятно, графон супер, а то что ты говоришь кайфовать людям мешает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Игра шедевр во всех смыслах.

Можно как-то противостоять тому что меня взламывают и я начинаю гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Хорошо. Игра шедевр во всех смыслах.

Можно как-то противостоять тому что меня взламывают и я начинаю гореть?

Нет, конечно. Это шедевральные механики, которые только кайфа прибавляют. Лучше научиться наслаждаться, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Perdolshik сказал:

Хорошо. Игра шедевр во всех смыслах.

Можно как-то противостоять тому что меня взламывают и я начинаю гореть?

есть навык, который подсвечивает хакера - его там раз хотяб попади, или убей.

10 часов назад, Perdolshik сказал:

Вы чё сами не видите что интерфейс основной перегружен мягко говоря,непонятно где чё, всё выглядит одинаково. Где вещи инвентаря вообще хрен доберешься.

я вообще весь интерфейс отключил) Даж прицел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая идея про отключение интерфейса. Оказывается всё что играл это было интро всего лишь. Только увидел заставку на жёлтом фоне с названием. Можете опять бить,но я реал но не понимаю до сих пор в чём основной сюжет игры. Надеюсь позже станет понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2022 в 06:41, Perdolshik сказал:

Неплохая идея про отключение интерфейса. Оказывается всё что играл это было интро всего лишь. Только увидел заставку на жёлтом фоне с названием. Можете опять бить,но я реал но не понимаю до сих пор в чём основной сюжет игры. Надеюсь позже станет понятней

То есть ты пришел сюда, чтоб тебя всем форумом убедили поиграть и насладиться игрой? Ну не твое это и все. 

Не понимаешь интерфейс, теперь сюжет. Сложна!

Ну и хрен бы с ней, снёс и пошел дальше кайфовать в то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никого убеждать ни в чём. Я просто выражаю ощущение от первых часов игры,они прошли,нихрена не понятно было,щас картина вроде проясняется после интро. Я про игру ничё не читал и не знаю кроме топ новостей что она не работала вообще и что её выкидывали из ларьков и возвращали бабки. Про что она и как там чё я надеялся понять находясь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, GXP0D сказал:

народ, на сериес с я так понял только 30фпс?

Правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Cifra сказал:

Правильно понял.

Кайфовые 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз при запуске появляется сообщение на стартовом экране - пользовательские данные повреждены,бла бла, они будут заменены исходными данными и кнопка ок. Я третий раз ссу её нажимать, наоборот,выключаю игру вообще, захожу заново и со второго раза всё норм,никаких сообщений. Это чё? Было у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Третий раз при запуске появляется сообщение на стартовом экране - пользовательские данные повреждены,бла бла, они будут заменены исходными данными и кнопка ок. Я третий раз ссу её нажимать, наоборот,выключаю игру вообще, захожу заново и со второго раза всё норм,никаких сообщений. Это чё? Было у кого-нибудь?

Привет. Вообще ни разу не было такого на one s и SX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки, FSR  на пк просто невероятно круто работает. 4к на 1070 ti  в 60 фпс, в режиме качества. Картинка просто невероятная. И не нато ни какиех rtx с dlss покупать. Вот она на програмном уровне просто сама все делает. Вообщем эта технология будущего для консолей. Боюсь представить, какие, при развитии данной технологии, качества картинки на всратых консолях нового поколения можно будет показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gothic33 сказал:

играть в 22 году на 1070

называть сосноли всратыми

:peepoclown:

Если че брат, у меня и пс 5 есть, и я запускал на ней киберпанк, и на 1070 игра в 4к в разы лучше и выглядит и играется...

Я вообще какую игру на плойке на запущу, везде разрешение странное, вроде и 4к, но какое-то мыльное бывает...  нигде не видел, по крайне мере визуально, 4к такие же как на пк.

Ну и к слову видюху новую купил неделю назад, в понедельник 3070 ti придет с озона. 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

Если че брат, у меня и пс 5 есть, и я запускал на ней киберпанк, и на 1070 игра в 4к в разы лучше и выглядит и играется...

Я вообще какую игру на плойке на запущу, везде разрешение странное, вроде и 4к, но какое-то мыльное бывает...  нигде не видел, по крайне мере визуально, 4к такие же как на пк.

Ну и к слову видюху новую купил неделю назад, в понедельник 3070 ti придет с озона. 

поздравляю, на чем запускаешь 4к на пк? на тв или монике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...