Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, RealDEM сказал:

Тоже сомнения, что она 60 фпс вытянет, если на старшей консоли посадки. 

Если дело так пойдет, что новые игоря 60 фпс на старшей, 30 на младшей, то младшая быстро превратится в мусор, нам такого не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Если на XSS таки завезут 1080/60, то технически наверное можно 60 кадров завезти и на One X как минимум, в фуллхд режиме.

Ты как там, нормально ? У оне х проц не вывезет 60 кадров вот никак

7 часов назад, The name сказал:

на Xbox Series X разрешение чуть выше

 

7 часов назад, The name сказал:

На Xbox Series X и Playstation 5 в 60 FPS есть падения производительности в сложных сценах. На Playstation 5 они встречаются реже, но на Xbox Series X поддержка VRR позволяет маскировать падения частоты кадров.

И вот так будет все поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The name пи факту на коробке вообще даунгрейд произошёл. Разрешение значительно ниже стало. 60 фпс нет, считай, лагает постоянно игра 

 

Цитата

Раньше на XSX существовало разделение на режимы качества и производительности. В режиме качества консоль выдавала картинку в диапазоне 1512-1728p. Режим рейтрейсинга заменил режим качества и максимальным разрешением для него стало 1440p. Получается, что патч 1.5 даунгрейднул разрешение на XSX.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MuchDobro сказал:

@The name пи факту на коробке вообще даунгрейд произошёл. Разрешение значительно ниже стало. 60 фпс нет, считай, лагает постоянно игра 

 

 

Ты не забывай, что графен повысили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В режиме производительности на PS5 игра никогда не показывает настоящее 4К. Динамический диапазон следующий: 1260p — когда игрок просто бегает по улицам города, 1728p — если смотрит в небо. 

 

Да что ж у них там за движок такой? Не, 100пудов 60 фпс на XSS не завезут. Если только с просадками до 540p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей подкачал. Хакинг так уныло работает, все это даже в вотч догс лучше смотрелось.

Тут видимо не будет шансов на 3 части, чтобы к 3 части геймплей подправить. 

 

Подача истории как обычно у них на высоте, сюжет и миссии довольно увлекательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, The name сказал:

Графически игра на Xbox Series X и Playstation 5 выглядит практически одинаково во всех режимах.

Только играются по-разному... Имею версию для XSX и PS5, так вот на PS5 игра работает более плавно, как мне показалось лучше звук, так же никуда не делись фишки дуалсенса дающее дополнительное погружение в игру, в общем, выбор прохождения игры пал на PS5.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, M3E92 сказал:

почему с лучами такие просадки, если лучей толком и нет?)

Консоли не справляются с потоком кайфа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M3E92 сказал:

почему с лучами такие просадки, если лучей толком и нет?)

ну так тут говорят это некстген. графон поколения епта. априори должен просаживаться!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vakich сказал:

ну так тут говорят это некстген. графон поколения епта. априори должен просаживаться!! 

Плиз, покажи эти сообщения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого версия SEX 1.5... Подскажите, сколько игра занимает на ssd? У меня всего 62.9 гб. Мне казалось, что должно быть значительно больше после патча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, OMG сказал:

У кого версия SEX 1.5... Подскажите, сколько игра занимает на ssd? У меня всего 62.9 гб. Мне казалось, что должно быть значительно больше после патча...

Все верно, столько и должна занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 30 фпс на ске играть невозможно, либо жду 60 фпс либо уже не на этой платформе проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, darkrogua сказал:

в 30 фпс на ске играть невозможно, либо жду 60 фпс либо уже не на этой платформе проходить

А что, 30-ка рваной ощущается? Кроме этого еще есть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

А что, 30-ка рваной ощущается? Кроме этого еще есть проблемы?

инпут лаг жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, darkrogua сказал:

в 30 фпс на ске играть невозможно, либо жду 60 фпс либо уже не на этой платформе проходить

Играл-смотрел у друга в гостях на series s - телевизор 32 дюйма, разрешение 1080 p. Выглядит классно... У меня на 43 дюйма Самсунг на Series x выглялит... как-то размытенько. Даже думал, что не все докачалось из патча. Комрады уверяют, что 62.9 гигов норм. 

Свое мнение не навязываю, но делюсь впечатлениями   s-ка на 32 дюймах показывает часто изображение очень крутое. Подозреваю, что 32 дюйма 1080p для нее оптимал. А вот на теликах с большей диагональю могут быть уже другие ощущения. Не забываем, что у sки еще есть запас по мощности - заявлены 1440 p... я смотрел на телике, где максимум 1080 p. Какой у тебя телик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Может у тебя ТВ свои фильтры применяет? Игровой режим пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

@OMG Может у тебя ТВ свои фильтры применяет? Игровой режим пробовал?

Я еще хочу посмотреть... Допустим в самой игре HDR прям лучше на минимум. Иначе прям засвет сильный. Попробую откалибровать телек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в киберпанк дважды возникла проблема,за пару дней.

Закончив играть,сворачиваю игру,а там чёрный экран,если нажимать кнопки на геймпаде слышу звук,что все нормально.

Если на пульте от телевизора нажать кнопку Смарт тв или любую другую все нормально.

Но интерфейс бокса появляется только после перезагрузки телевизора (Lg C1)

Может это из за Dolby Vision?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...