Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче выставил такие значения .

Картинка вроде норм .

IMG-20220216-120752.jpg

IMG_20220216_123637.jpg

IMG_20220216_121312.jpg

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если диск обычной версии приобрести на xbox one, патч просто скачается и будет некстген версия?  (На xsx играть планирую)

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paindealer сказал:

Если диск обычной версии приобрести на xbox one, патч просто скачается и будет некстген версия?  (На xsx играть планирую)

Да, должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paindealer сказал:

Если диск обычной версии приобрести на xbox one, патч просто скачается и будет некстген версия?  (На xsx играть планирую)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kostyanchik1985 сказал:

ляяя .. что с hdr ? почему всё выбелено ?

почему это говно шумит ? хоть я и выкл. зернистость .

где найти лучи ?

У тебя просто телек говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

У тебя просто телек говно

случился инфаркт висковых косичек...

36 минут назад, Cifra сказал:

Да, должно.

а интересно выкатят диски пс5 и хсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

Короче выставил такие значения .

Картинка вроде норм .

IMG-20220216-120752.jpg

IMG_20220216_123637.jpg

IMG_20220216_121312.jpg

ты же жаловался на белый, а в итоге выкрутил интерфейс на 300(это по умолчанию вроде), снизь

15 минут назад, gothic33 сказал:

они хдр починили?

это тебе только эксперты с ютубыча скажут, но он стал лучше за счет более высокого разрешения, решил его не вырубать в отличие до патча, даже если он сломан, картинка с ним все равно лучше кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, удаляю версию для пс4, но каждый раз, как вставляю диск игровой (который просит пс5) она добавляется и хочет скачаться:facepalm:

меня одного это бесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

У тебя просто телек говно

за то ярче твоего :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, terem сказал:

это тебе только эксперты с ютубыча скажут, но он стал лучше за счет более высокого разрешения, решил его не вырубать в отличие до патча, даже если он сломан, картинка с ним все равно лучше кажется.

да. тоже с ним бегаю, свет кажется богаче и обьемнее что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 007-bot сказал:

Сохранение с пк на PS5 не получится перенести?

нет, только с денди на пс3 можно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часиков на пс5 4к, выглядит игра хорошо. Глаз радуется. Ролики только плохо выглядят, в 4к, пикселят. 

Проблем с фпсами не заметил, все плавненько. Геймплейно багов тоже за пару часов не видел, вообще отличная играбельная версия, и всего 1500. Кто ждал, лучше варианта не будет.

Дуалесн... ну хз, как всегда, прикольно ошушается первые пару часов, потом может надоесть. Обычные эффекты на прицел и выстрел оружия, а вот зачем на атотранспорт добавили я не понял, хотя если все мащины будут с разными эффектами ездить, то может и прикольно.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил, потыкал, да начал новую игру. Полноценный нексген вы конечно тут не получите, но картинку хорошо прокачали, интересно будет ДФ потом почитать на каких пк настройках это запускается(наверное средние, не выше) Режим с трассировкой полная чушь, ее там нет. Пс5 так и норовит установить пс4 верисю при каждом запуске консоли, бесит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропало музло в машине на пс5 версии, езжу как молчаливый Боб, ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Пропало музло в машине на пс5 версии, езжу как молчаливый Боб, ни у кого такого не было?

там в настройках есть пункт про лиценз. музыку, мб вырубил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

Пропало музло в машине на пс5 версии, езжу как молчаливый Боб, ни у кого такого не было?

Было, я писал в теме с полгода-год назад, как тогда багало, так и сейчас видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

Полазил, потыкал, да начал новую игру. Полноценный нексген вы конечно тут не получите, но картинку хорошо прокачали, интересно будет ДФ потом почитать на каких пк настройках это запускается(наверное средние, не выше) Режим с трассировкой полная чушь, ее там нет. Пс5 так и норовит установить пс4 верисю при каждом запуске консоли, бесит

 

ага, и с игрового диска не получается и висит ярлык, который надо каждый раз удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, M3E92 сказал:

ля, удаляю версию для пс4, но каждый раз, как вставляю диск игровой (который просит пс5) она добавляется и хочет скачаться:facepalm:

меня одного это бесит?

хз у меня не качается, просто появляется окео с версией пс4, еслии нажать - то начнет.

3 часа назад, gothic33 сказал:

Полазил, потыкал, да начал новую игру. Полноценный нексген вы конечно тут не получите, но картинку хорошо прокачали, интересно будет ДФ потом почитать на каких пк настройках это запускается(наверное средние, не выше) Режим с трассировкой полная чушь, ее там нет. Пс5 так и норовит установить пс4 верисю при каждом запуске консоли, бесит

 

 

работу лучей можно увидеть на тенях копов в начале когда после сна из квартиры выходишь, они под лампочеоц в хату долбятся, и вот смотря под ноги смотри че получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

работу лучей можно увидеть на тенях копов в начале когда после сна из квартиры выходишь, они под лампочеоц в хату долбятся, и вот смотря под ноги смотри че получается.

 

Нет там лучей, окстись. Там локальные тени, это тебе не отражения и не глобал илюминейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, terem сказал:

Нет там лучей, окстись. Там локальные тени, это тебе не отражения и не глобал илюминейшн.

ну на компе есть целая вкладка ray tracing, где отдельно включаешь - отражения, локальные тени, глобальное освещение и тд и тп. 
Компу некст ген консоли проигрывают там даж лупы не надо по всем фронтам. Поколение к 4К не готова. Но как могли высосать - высосали я считаю. За 50к вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Coach сказал:

ну на компе есть целая вкладка ray tracing, где отдельно включаешь - отражения, локальные тени, глобальное освещение и тд и тп. 
Компу некст ген консоли проигрывают там даж лупы не надо по всем фронтам. Поколение к 4К не готова. Но как могли высосать - высосали я считаю. За 50к вполне. 

Причем тут консоли? Вон, ща играю в стражей, отлично там выглядят лучи для 50к, они там есть и они там работают(причем в более высоком разрешение чем киберпук). Да, на консолях скорее всего мы никогда не увидим глобальное освещение, что самое крутое в рейтрейсинге, но отражения уже как бы есть в играх и они работают(насколько это возможно с нынешними технологиями), даже если не самое лучше качество если сравнивать с ПК. Но локальные тени это такой пшик без других фич RT, особенно если тебе надо разменивать 60 фпс с 30 фпс

 

В целом тут можно посмотреть на все подробности, но я думаю на днях итак выйдет обзор DF на консольную версию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, terem сказал:

Причем тут консоли? Вон, ща играю в стражей, отлично там выглядят лучи для 50к, они там есть и они там работают(причем в более высоком разрешение чем киберпук). Да, на консолях скорее всего мы никогда не увидим глобальное освещение, что самое крутое в рейтрейсинге, но отражения уже как бы есть в играх и они работают(насколько это возможно с нынешними технологиями), даже если не самое лучше качество если сравнивать с ПК. Но локальные тени это такой пшик без других фич RT, особенно если тебе надо разменивать 60 фпс с 30 фпс

 

В целом тут можно посмотреть на все подробности

 

ну так 2077 он сложнее гораздо, чем Стражи, отражения также ппц как урезаны. Смотри собак Легион - там с пк рядом не валяются консоли. Ну то есть тут не помню кто, утверждал, что разница между ПК и БоксХ в 2077 - не внушительная, ага, вышел патч, а разница внушительная до сих пор и даже если закрыть глаза на отражения.

 

В легионе на пк - в отражении ты можешь увидеть переотражения на противоположной стороне, там аж до трех раз вроде как. То есть - подошел к машине, в стекле видишь отражение стекла магазина, и в свою очередь в отражении этого магазина ты видишь себя и тачку в которую ты смотришь. И это как бы работает даже на 2060, да не в 4К, но ля, я лучше в 1080, но полный фарш. Почему проджекты не стали хз, я бы 1080 навернул тут вполне и отражения моглиб завести.

Даинг лайт 2 сделали 1080 но с лучами, чеб нет.

 

Вот ребята сначала на Пс5 играют на 2/3 на комп переключают, даж натстриме в ютьюбе разница видна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, M3E92 сказал:

ля, удаляю версию для пс4, но каждый раз, как вставляю диск игровой (который просит пс5) она добавляется и хочет скачаться:facepalm:

меня одного это бесит?

Соникачество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...