Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну на пс5 заметно разницу, учитывая, что там бегала пс4 версия. Но режим качества сразу в мусорку, абсолютно картинка ничего от него не приобретает, дальности прорисовки стала заметно лучше, но она все еще крайне хреновая, на уровне даже если не присматриваться, ты видишь боковым зрением прогрузку. Трафик стал больше, но из разряда было 0 машин, стало 3.

Адаптивные тригеры кал мочи, они просто их туда закинули и дело с концом, хотя они невероятно агресивны, и хоть их интесивность и можно настроить, но нельзя например вырубить для авто их(зачем их туда вообще пихнули?), стрельба с ними прикольная, но из-за авто пользоваться ими невозможно.

HDR вроде стал лучше, но скорее всего это сказывается высокое разрешение, починили ли они его хрен знает, вроде стал лучше, но с уверенностью сложно сказать, тут думаю DF пояснит

5 минут назад, terem сказал:

дальности прорисовки стала заметно лучше, но она все еще крайне хреновая, на уровне даже если не присматриваться, ты видишь боковым зрением прогрузку. Трафик стал больше, но из разряда было 0 машин, стало 3.

 

Брух, в центре города через 100 метров ездят джипег машинки, а затем пропадают :feelsweirdman:

Ладно, ясно с игрой, лучше просто проходить и забить на вонь, спасибо хотя бы за высокое разрешение с 60фпс, но за год ожидаешь как-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, terem сказал:

Как же они пытаются не подавать виду, что почти ничего не изменилось за год. Может это такая конфа всратая и на деле все лучше, но пока что это прям больно смотреть

По пачноутам они ещё пол сотни квестов пофиксили. Уже скоро можно будет кайфовать, ещё через десяток таких патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути что мы видим сейчас, должно было быть на релизе.

Мне кажется подтянут ещё чутка оптимизон и по мелочи фиксы вместе с готи версией, если она будет.

Очень радует как они SSR подтянули без всяких RTX, игра даже на печке смотрится лучше, хотя казалось бы, куда ещё.

Толпа все так же тупые болванчики, но теперь реагируещие на твои действия. Порой даже агрессивно.

На пеке завезли со старта более лучшую дальность, теперь не надо ее файлом качать с нексуса самому.

Ну и в целом смотрим дальше, что изменилось.

Внешность меняется у зеркала в доме. По сути лайт версия инструмента по созданию персонажа. 

Хз, повторюсь, вышло бы это на старте, наверное даже кайф поймал. 

 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляяя .. что с hdr ? почему всё выбелено ?

почему это говно шумит ? хоть я и выкл. зернистость .

где найти лучи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра весить должна 80 гигов,кто меньше скачал,качайте патч,она и так выглядела вау,не знаю про че речь,но выглядит просто сногсшибательно,меняй телик,если не вау,в 4 к на 2 метрах просто восхитительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kostyanchik1985 сказал:

ляяя .. что с hdr ? почему всё выбелено ?

почему это говно шумит ? хоть я и выкл. зернистость .

где найти лучи ?

у консолей нет лучей, не понимаю почему они вообще этот режим назвали RT

 

Да, HDR крайне непонятный, он вроде белезной отдает, но в динамике выглядит нормально. Про шум согласен, несколько раз перепроверил настройки и игра прям мельтешит во всю при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MuchDobro сказал:

Каловая масса, а не некст ген апдейт. Все перед носом прогружается, дальность прорисовки пара метров. Лучей никаких нет, просто в режим качества, который уже был добавили 60 фпс. Седня запускал  до патча - разницы вообще не вижу. Город такой же мертвый, управление посос полный. Наигрался.

Хорошо, что не дождался и прошел как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Помнится кто-то говорил, что между версией Xbox One X и ПК разница не такая уж и значительная)

 

 

 

  Показать содержимое


 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 
 

 

Но почему- то даж в некст ген версиях жопа с дальностью прорисовки всякиз мелочей и на волосах доп шейдеров не видно, там блики прям такие уже на создании перса. Но в целом - натхто уже приятно смотреть)

На волосах шейдеров не видно. Капец ты душнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cifra сказал:

На волосах шейдеров не видно. Капец ты душнила :)

)))))

ну блин знашь как красиво там бликуют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите меня семеро, я кажись снова начинаю кайфовать. Короче, вчера заценил пс5 версию. Заценил... блин, сегодня с утра еле глаза продрал. Короче, все хорошо и бодро. Несколько нюансов. Первый - режим 30 фпс с лучами не понял. Лучей не видно, а вот 30 кадров очень видно. Режим ниочем. Второй - в режиме диалога, если резко отвернуть камеру и посмотреть на дальний объект (человека, интерьер), видно, что первые полсекунды все мыльное, потом фокусируется (все размытия откл). На пк такого не было. Более того, если так делать НЕ в диалоге, а просто прогуливаясь по Найт сити, такого нет. Но это все мелочи. Жаль 18ого приключения Элой выходят, придется оторваться, а так бы я ворвался. Ну и ганплей надеюсь починят, с пада стрельба боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит теперь все очень даже неплохо. Раньше на дневные пейзажи было больно смотреть. Управление авто нормальным стало. Как по мне, отличная работа проделана. Начал проходить заново. Лучи прикольные особенно ночью в дождь

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С не потянула 60 фпс обидно. моглиб запилить 1080 и 60 хотя бы. может потом патчик выкатят

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой размер игры на XSX? Скачал пробную версию, получилось около 63Гб. Слышал про 80. 

 

Что не понравилось в игре - шумит (даже с выключенной зернистостью). В итоги смотрю, и не верю что игра идет в 4К, ну совсем (мыльцо не явное, но есть). Можно сравнить например со Стражами Галактики (из последнего). В Стражах графон (в 4К) четкий и "чистый", в Киберпанке...ну совсем не то. 

Я так понимаю, это у всех так (( Ждал конечно большего.

Изменено пользователем InfernoRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, InfernoRUS сказал:

Какой размер игры на XSX? Скачал пробную версию, получилось около 63Гб. Слышал про 80. 

 

Что не понравилось в игре - шумит (даже с выключенной зернистостью). В итоги смотрю, и не верю что игра идет в 4К, ну совсем (мыльцо не явное, но есть). Можно сравнить например со Стражами Галактики (из последнего). В Стражах графон (в 4К) четкий и "чистый", в Киберпанке...ну совсем не то. 

Я так понимаю, это у всех так (( Ждал конечно большего.

63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 задержку улучшили в 60 кадрах? раньше ппц пол секунды было при отклонении стика при прицеливании и двежением ствола

 

после скачивания обновы 2 ярлыка висят: одна игра пс4 другая пс5. пс4 версию вариант удалить чтоб глаза не мозолила? по 50 гб каждая пишет, чет мало, раньше игра 110 весила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, M3E92 сказал:

на пс5 задержку улучшили в 60 кадрах? раньше ппц пол секунды было при отклонении стика при прицеливании и двежением ствола

 

после скачивания обновы 2 ярлыка висят: одна игра пс4 другая пс5. пс4 версию вариант удалить чтоб глаза не мозолила? по 50 гб каждая пишет, чет мало, раньше игра 110 весила

пс4 спокойно можешь удалить

Инпут лаг хрен знает, точно можно сказать, что в режиме качества он омерзительный, в 60 фпс особо не чувствуется в сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом видео никакого шума и все очень неплохо...youtube пережимает ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, terem сказал:

пс4 спокойно можешь удалить

Инпут лаг хрен знает, точно можно сказать, что в режиме качества он омерзительный, в 60 фпс особо не чувствуется в сравнение

инпут лаг не чувствуется в 60 кадрах или разницы не чувствуется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранение с пк на PS5 не получится перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня series x. Был установлен киберпанк до этого. Вчера скачал патч 1.5 - это и есть обновление до некст ген версии или надо вообще какую-то другую версию игры качать с нуля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M3E92 сказал:

инпут лаг не чувствуется в 60 кадрах или разницы не чувствуется?)

если сравнивать 2 режима, производительность и качество, то в режиме производительности инпут лаг не чувствуется так, как в качестве. Напрямую с версией пс4 не сравнивал чтобы пояснить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...