Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут топовые студии киностанции не могут выжать из консоли нормальные 4к и 60 фпс, в сраных ремастерах пастгенных коридоров выбираешь 30 или 60 кадров

вы от многоуровнего огромного открытого мира что хотели ? разработчики которых зафакапали обычный релиз на базовые консоли

то что они смогли вытянуть ту картинку, что сейчас выдает кб, это уже вин

1 час назад, Vakich сказал:

Определённо нет) стало так, как и должно было быть на старте

на пк нексген был со старта или че, твоя 3070 не тянет средние настройки, что появились на пс5?

17 часов назад, mich11 сказал:

Вообще никаких изменений не вижу, всё так же перед носом целые предметы подгружаются.

у меня такое дерьмо сейчас в хорайзене новом, столбы с тенями в местре подгружаются, пойду поною че или подгрузка лодов только в кб плоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gothic33 сказал:

тут топовые студии киностанции не могут выжать из консоли нормальные 4к и 60 фпс, в сраных ремастерах пастгенных коридоров выбираешь 30 или 60 кадров

вы от многоуровнего огромного открытого мира что хотели ? разработчики которых зафакапали обычный релиз на базовые консоли

то что они смогли вытянуть ту картинку, что сейчас выдает кб, это уже вин

на пк нексген был со старта или че, твоя 3070 не тянет средние настройки, что появились на пс5?

у меня такое дерьмо сейчас в хорайзене новом, столбы с тенями в местре подгружаются, пойду поною че или подгрузка лодов только в кб плоха?

Какой блин некстген) игра пастгеновая по всем фронтам. Я ее на 2070 супер прошёл ещё на старте, не увидел ничего крутого в графоне, хоть с лучами хоть без. Сплошные баги только были. Но игра в целом хорошая, тут не поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Buldozer сказал:

Один фиг захотелось перепройти эту кривую поделку. Честн были надежды что за год+ смогут выжать из железок соснолей всё

Ты хотел от уровня 2070-2070S 4К60 с фулл лучами или что?

Только что, Vakich сказал:

Какой блин некстген) игра пастгеновая по всем фронтам.

Оч смешно, подскажи игру хоть с одним с подобным городом и уровнем графония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Ты хотел от уровня 2070-2070S 4К60 с фулл лучами или что?

Каких-то ухищерений дающих топ картинку. Как на средневысоких на пк + норм ртх (или хотяб не такой позорный как в вд легион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

не увидел ничего крутого в графоне

ну тут в глаза долбиться или отрицать очевидный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SeoYeon сказал:

Ты хотел от уровня 2070-2070S 4К60 с фулл лучами или что?

Оч смешно, подскажи игру хоть с одним с подобным городом и уровнем графония

один рдр2 его уничтожает по всем фронтам

графон пластмассовый. а от того, что город набили кучей хлама, графон лучше не становится) тут только лучи дают какой то эффект некстгена и то в определенных сценах

топ был в том поколении рдр2. в новом пока некстгена не случилось

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивают про самый графонистый город, пишет про рдр2 где 90% локаций это поля и леса

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

один рдр2 его уничтожает по всем фронтам

Ты же понимаешь, что масштаб между РДР2 (при всём уважении к игре) и масштаб между киберпанком несколько несоизмеримы? Я вот реально понятния не имею каким образом ты сравниваешь условные Сен-Дени и Найт Сити. Вот типа реально. Как?

RPBtWm3ZIV71a7MOg4Ifmw.jpeg

 

8539b8329173ea86_1920xH.jpg

webp

 

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SeoYeon сказал:

Ты же понимаешь, что масштаб между РДР2 (при всём уважении к игре) и масштаб между киберпанком несколько несоизмеримы? Я вот реально понятния не имею каким образом ты сравниваешь условные Сен-Дени и Найт Сити. Вот типа реально. Как?

RPBtWm3ZIV71a7MOg4Ifmw.jpeg

 

8539b8329173ea86_1920xH.jpg

webp

 

webp

В том то и дело, что по масштабу рдр больше, что в квадратных километрах, что в плане активностей.

 

Ну и если сравнивать скрины, а не булшоты, то тут так то видно.

spacer.png

spacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы гоните,классная игра,подтянули графин,ваще класс,ради 2 ачивок пройду исчо раз,неее,молодцы эти как их,ну 10101,забыл короче))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, The name сказал:

@art4000xx а что в ней классного? 

начнем с лора,во-первых ты никогда в игре не умирал,а тут бац тебе и ты в мусорке,выше писал,далее,шизофрения не исследованная область,он сам с собой разговаривает,тоже плюсики,и так далее,игра классная,а ты играешь для чего? не нравится,не играй,просто ты старый,наверное

20 минут назад, The name сказал:

@art4000xx а что в ней классного? 

эффект вау поймаете тока на 4к теликах и 2 метра,нет денег? заработай)))ну реал,ноете все,у меня 4 к самсунг,еще первой ревизии,просто пример 120к,не об этом речь,ты игру не видишь,пока сидишь за теликом пузытым с 90 годов

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, gothic33 сказал:

спрашивают про самый графонистый город, пишет про рдр2 где 90% локаций это поля и леса

а как же Сайн .. Чето там, где заводы, дома, трамваи? В РДР2 все ок с графоном, в Киберпанке тоже.

Ну скажем если подойти к НПС левому в РДР2 - то там шняга будет, а в Киберпанке чуть ли не живой человек, анимация только выдает некультяпистая.

Я хз какие могут быть вопросы к графике, с открытым миром:

 


spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 


 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

Ну скажем если подойти к НПС левому в РДР2 - то там шняга будет, а в Киберпанке чуть ли не живой человек


Зато город красивый. АНАЛОГОВНЕТ как говорится :craig_hat:

  • Ха-ха! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro Неееет, ты токсик! Мне что теперь не наслаждаться игрой??

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

а как же Сайн .. Чето там, где заводы, дома, трамваи?

так и близко же не как в кб. там и детализация сосет и плотность города, отсутствует вертикальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня ещё обновление 11.9гб качается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, gothic33 сказал:

так и близко же не как в кб. там и детализация сосет и плотность города, отсутствует вертикальность

ну блин в другом огонь, физика, поведение и тд и тп. Для меня обе игры топовые, я что одну что другую два раза купил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:


Зато город красивый. АНАЛОГОВНЕТ как говорится :craig_hat:

Зато бережно переносим из патча в патч все баги

 

https://youtu.be/1CtGY_havrA

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ну блин в другом огонь, физика, поведение и тд и тп. Для меня обе игры топовые, я что одну что другую два раза купил))) 

так не спорю, но если рдр это типа симуляции жизни на диком западе, кб все таки экшен рпг, которой не нужна эта симуляция

в зельде вон полно физики завезли, но мир как был дохлым, им и остается, зато кроме него в кб есть сюжет, атмосфера, режиссура и классные диалоги с персонажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

так не спорю, но если рдр это типа симуляции жизни на диком западе, кб все таки экшен рпг, которой не нужна эта симуляция

в зельде вон полно физики завезли, но мир как был дохлым, им и остается, зато кроме него в кб есть сюжет, атмосфера, режиссура и классные диалоги с персонажами

Согласен)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...