Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобрёл дисочек для XsX, после трилогии Масс Эффекта которую я когда нибудь пройду, ознакомлюсь первый раз с гамесой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Paindealer сказал:

Приобрёл дисочек для XsX, после трилогии Масс Эффекта которую я когда нибудь пройду, ознакомлюсь первый раз с гамесой

Смотри не кайфуй и только критикуй.

 

Ну и если с английским норм, то лучше скипать рус озвучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buldozer сказал:

Смотри не кайфуй и только критикуй.

 

Ну и если с английским норм, то лучше скипать рус озвучку

А комбинация рус сабы+англ озвучка возможна? Так то в целом английский неплохой, но люблю когда хотя бы сабы на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paindealer сказал:

А комбинация рус сабы+англ озвучка возможна? Так то в целом английский неплохой, но люблю когда хотя бы сабы на русском. 

Вроде можно так. Так одна из худших озвучек последних лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buldozer сказал:

Вроде можно так. Так одна из худших озвучек последних лет 

и худший перевод. куча ненужного мата там, где им даже не пахнет в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer Не слушай этих снобов, нормальная там озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

@Paindealer Не слушай этих снобов, нормальная там озвучка.

Озвучка говно. Некоторые персонажи озвучены достойно, но на фоне всего остального это вышло случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, poisons сказал:

@Buldozer примеры. Иначе пиздешь укровский.

Если норм, то либо ты глухой, либо не разбираешься что есть норм перевод, а что уровня позднего фаргуса.

Всяких знаменитых калек пригласили, а как озвучивать не сказали. Часто мажут с интонацией, уровень громкости скачет, мат не в тему. Делали на отвали. Это максимум на фанатский перевод походит (и то тут можно некоторых фан переводчиков оскорбить)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, poisons сказал:

@Buldozer примеры. Иначе пиздешь укровский.

Ты из анабиоза выбрался? Даже в этом топике миллиард статей скидывали с подробными разжёвываниями ужасающей локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мата в игре даже мало, при учёте той среды в которой обитает Ви. Английская версия для пусичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elexx сказал:

0db105bf13a739a0d3c419d60d6f1a45a333fe4b

Какие изменения внесли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Paindealer сказал:

Какие изменения внесли? 

https://www.cyberpunk.net/ru/news/42209/patch-1-52

2 часа назад, Lemeet сказал:

Как игра работает на Xbox one x ? Играбельно ?

Более чем.

22.03.2022 в 00:52, kdk22 сказал:

Да там один голос киану чего стоит . И столько всяких приколов 

Что вы , что вы! Вот оно пришло ценитель тонкого английского юмора на языке носителя, наверное шутку про кетчуп в Pulp Fuction на англ. ещё в садике наизусть цитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 14:11, Paindealer сказал:

А комбинация рус сабы+англ озвучка возможна? Так то в целом английский неплохой, но люблю когда хотя бы сабы на русском. 

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то ачивки не выпадают в игре, странно.в пс4 версию поиграл 30 минут когда только вышла игра, получил пару ачивов. Как под пс5 игра обновилась, играю уже часов 15 не одной ачивки не выпало, это как то связанно может с блокировкой псн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 36Chamber сказал:

У меня почему то ачивки не выпадают в игре, странно.в пс4 версию поиграл 30 минут когда только вышла игра, получил пару ачивов. Как под пс5 игра обновилась, играю уже часов 15 не одной ачивки не выпало, это как то связанно может с блокировкой псн?

Это на хбоксе ачивки не выпадают без сети. На пс с этим всегда норм было, у меня на той же псвите всё выпадает до сих пор, консоль не заходила в псн более 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак выше пишет, что на ПС5 у него не выпадают ошики. 

 

1 час назад, mich11 сказал:

На пс с этим всегда норм было,


Мич как обычно, гнёт свою линию всегда и везде :) 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу перестать поражаться ущербностью всех этих цифр в игре, вся ветка талантов это говно на уровне "увеличивает пипирку и снижает отдачу на 0,0001%". Весь этот шмот непонятный с цифрами армора, так и еще и трансмога не сделали. Вот просто нахера это вообще в синглплеер игре? Чем они думали крутя эти цифры, так и еще настолько абсурдные? Ну это ж блин любому здравому человеку понятно, что это плохо. Все зоны забиты ненужным хламом, весь интерфейс перегруженный.

 

Даже древний интерфейс фромов в своих играх лучше в разы этого кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга, ну ты это... выбирай игры попроще что-ли. Сильно сложна в интерфейсе... пздц.

В соусах по 15 характеристик шмота подбирать не сложна, а тут основное урон в сек и броня - сложна и перегруженно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bambucha сказал:

Бедняга, ну ты это... выбирай игры попроще что-ли. Сильно сложна в интерфейсе... пздц.

В соусах по 15 характеристик шмота подбирать не сложна, а тут основное урон в сек и броня - сложна и перегруженно.

Причем тут сложность? Это нахрен игре не нужно. Единственная сложность, это не выжечь глаза об красную палитру интерфейса.

И я даже не понимаю, зачем здесь что-то защищать, когда у CDPR во всех игр с момента основания был ужасный интерфейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, terem сказал:

Причем тут сложность? Это нахрен игре не нужно. Единственная сложность, это не выжечь глаза об красную палитру интерфейса.

И я даже не понимаю, зачем здесь что-то защищать, когда у CDPR во всех игр с момента основания был ужасный интерфейс. 

Единственное, что вызывает нарекание лично у меня, это размер шрифта в инвентаре. А так обычное стилизованное меню. Может тебе стоит покопаться в настройках? Там вроде отдельно настраивалась яркость картинки и интерфейса. Мне помогло.

Ни разу сложностями с интерфейсом игр поляков не сталкивался. Ну реально - это доеб на ровном месте. Ладно баги, ладно проблемы с графикой (на прошлом поколении), да есть куча вырезанных механик. Эти проблемы есть. Но перегруженный интерфейс, я хз. Просто не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...