Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, gothic33 сказал:

поздравляю, на чем запускаешь 4к на пк? на тв или монике?

На телике, от компа hdmi кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч проблема с сообщением о том что данные там что-то сломались остаётся,но она не проблема,нажимаю везде ок,потом переключаюсь на другой акк и назад на свой и всё норм, появляется кнопка Продолжить. Не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Perdolshik сказал:

Кароч проблема с сообщением о том что данные там что-то сломались остаётся,но она не проблема,нажимаю везде ок,потом переключаюсь на другой акк и назад на свой и всё норм, появляется кнопка Продолжить. Не страшно.

Консоль по гарантии сдавай в магазин. У нас нет таких проблем, значит с консолью что-то (шютка) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня акк п2,может из-за этого,хотя раньше такого не наблюдалось на п2. С другими играми которые у меня есть, но не п2,такого щас не наблюдается. Я вот переключаюсь на акк игры,потом на свой и всё стаёт норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2022 в 20:35, Perdolshik сказал:

Я вот переключаюсь на акк игры,потом на свой и всё стаёт норм.

Дак П2 только так и работает ведь! Сначала заходишь на П2, потом на свой и запускаешь игру.

В любом случае проблема очевидно не в игре и размусоливать её думаю нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk ты не понял. Я алгоритм действий с п1 и п2 знаю. Игра при запуске с моего акка выдаёт сообщения о повреждении данных. Ни одна другая игра таких сообщений не выдаёт в таких же обстоятельствах. Да это пофигу, данные же сохраняются, не пропадают. Поэтому я тож думаю что не надо обращать особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2022 в 18:53, Emerica сказал:

Я вообще какую игру на плойке на запущу, везде разрешение странное, вроде и 4к, но какое-то мыльное бывает... 

Потому, что консоли хитрят. Есть разрешение экрана, а есть разрешение рендера и эти разрешения могут не совпадать. Рендерят в одном разрешении, потом апскейлят до 4к.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Perdolshik ну че проходишь, кайфуешь?
Я вот только начал первое своё прохождение и как раз после патчей на некст гене, пока игра радует :) Единственное что прям бесит пока, это элименты собирательсвта и вот этого всего. По сюжету мы должны быстрее выбегать из помещения, а я хожу по всем углам ищу всякий лут, мусор какой-то и тп. Поэтому без бага, нашёл гайд как через крафт нафармить себе в начале бабок и теперь решил не собирать это гомно в виде мусора и каких-то пушек с целью потом продавать их или разбирать на детали. Ну и текстовые чипы начали уже немного утомлять, выбивают из текущего геймплея. Да, там куча всякой инфы, но порой уже надоедает вычищать помещения в поисках этих чипов, они еще и повторяются иногда. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk пока сделал перерыв ,на пс4 прошел ласты 2, щас в Детройт начал. Вернусь ближе к осени в Кибер,слишком много информации для вникания,летом не до того. Что-то попроще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил всё таки продолжить. Миссия с поиском в видео стаканчика и пиццы. Всё нашёл. Сидим с этой бабой в тачке,она говорит чё едем щас или как? Щас. Доезжаем. Выхожу,сохранение не работает, открываю силой ворота, сохранение не работает - пишет - щас невозможно сохранить. Ломаю камеру,валю 4 врагов - невозможно сохранить. Меня валят. И так я 4 раза находил этот стаканчик и пиццу,пока не решил добежать пешком до места задания. Добегаю,сажусь в эту же тачку уже на месте,болтовня, выхожу и о чудо сохранение наконец-то стало возможным. Я не пон,никто за это время до этой миссии основного сюжета не доходил что такой косяк не исправили? Все скипают её раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik вариативность возникновения косяка. Тут в теме утверждали что все баги пофиксил и они их не видят. А они есть, от окна можно отпрыгнуть в космос до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, poisons сказал:

от окна можно отпрыгнуть в космос до сих пор

Интересно, как это сделать ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счёт окон, пришёл забирать награду у продавца,кореша бабки японки,он сидит,забрать ничё нельзя, купить можно,задание не закрывается. Подождать японца ,пока позвонит завтра,ждал три дня пока этот звонок наконец-то случился. Проехал мимо груды тачек и даже не пикнул. Был момент схватил такие жоские фризы ,что сначала думал это игра как время замедляет по сюжету,оказалось просто затупка. Всё норм ,едем дальше. Двигаю только по сюжетным заданиям ни одного левого не брал. Посмотрю чем дело кончится и за борт. В это невозможно залипать месяцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk одна из миссий в пустыне. С телычом устраиваем засаду. В домик к выключателю можно попасть либо силой открыв дверь, либо через окно. Отправляет не совсем в космос, но прилично отбрасывает назад.

Глюк намбер одын, который с релиза идёт - вызываем мотик. Если бежать ему на встречу он кувырнется через руль. При вызове в некоторых сценах/положениях камеры может кувырнуться в гг даже если не бежать в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2022 в 16:07, poisons сказал:

@zapolkk одна из миссий в пустыне. С телычом устраиваем засаду. В домик к выключателю можно попасть либо силой открыв дверь, либо через окно. Отправляет не совсем в космос, но прилично отбрасывает назад.

Глюк намбер одын, который с релиза идёт - вызываем мотик. Если бежать ему на встречу он кувырнется через руль. При вызове в некоторых сценах/положениях камеры может кувырнуться в гг даже если не бежать в него.

Мне кажется ПК версия более вылизана чем консольная. Прошел на ПК упомянутых глюков не встретил, миссия в пустыне без проблем, за всю игру один квест побочный сдать не смог и все. На плойке зашёл, через 5 минут звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мелкие косяки встречаются каждые 5 минут наверное. Что касается игрового процесса,то это вторая игра которую я всю буду рубить всех только саблей. Стрелять невозможно из этих пушек и с такой реализацией.  Первый такой опыт был у меня в Prey ,там гаечным ключом всю игру прошёл.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 13:14, Perdolshik сказал:

Некоторые мелкие косяки встречаются каждые 5 минут наверное. Что касается игрового процесса,то это вторая игра которую я всю буду рубить всех только саблей. Стрелять невозможно из этих пушек и с такой реализацией.  Первый такой опыт был у меня в Prey ,там гаечным ключом всю игру прошёл.

Стрельба тоже не очень сильно понравилась и это сейчас в 60 фпс. Представь что было в примерно 30 на стандартных фатках/слимках. Но прохожу с пушками, более менее интересно с умным пп и со снайперкой. Но планирую на моноструну перейти для разнообразия, но это надо реакцию вкачать до 18 блин. Жаль похоже основные характеристики сбросить нельзя для распределения заново, я уже в силу вложился нормально и в техника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании продажи акка ,решил затестить побочки, не вникаю вообще в суть,только проматываю болтовню,с удивлением обнаружил, что в побочках 95-99 процентов это как раз болтовня, остаток это собственно геймплей,игра,игровая активность. Попробуйте сами. Это же бред. И это игра жанра экшен рпг между прочим! Где ты должен то присесть и болтать,следовать за npc и болтать,стоять и болтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до пасифики, где нужно в гим идти. Вопрос знатокам, господа я могу дальше по сюжету идти, никакие доп. квесты не исчезнут для завершения их ? А то мне кто-то говорил, правда нет, что какие-то задания пропадут.. 

 

Я бы так лучше хотел сделать, завершить сюжетку и потом уже закрывать оставшиеся доп. задания. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk не знаю чё такое гим,но там будет момент, когда те скажут - щас точка невозврата,добивайте дела. Но задания продолжают быть доступны и после финала сюжета,по кнопке в конце - типа поиграю ещё. И там становится так как будто ты ещё не заходил за точку невозврата.

@zapolkk

Изменено пользователем Perdolshik
Задвоение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik гим это там где негр здоровый тебе задание дает :) рядом с пляжем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел как мотоцикл приезжает и перекидывается через переднее колесо. В движении по сюжетным заданиям такого не было,на вторичных понеслось. Появление вторичных задний не поддается логике. Киберпсихи не появляются, 7 шт вальнул только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Perdolshik сказал:

Увидел как мотоцикл приезжает и перекидывается через переднее колесо. В движении по сюжетным заданиям такого не было,на вторичных понеслось. Появление вторичных задний не поддается логике. Киберпсихи не появляются, 7 шт вальнул только.

Нее, у меня киберпсихов много на карте. С ними кстати 1 на 1 моноструной вообще отлично. Она как бы станит, сбивает равновесие, они особо то даже и пострелять не успевают :DD

 

А насчет мотика, я только на них пока в основном гоняю, так удобнее чем на авто. Дак вот, ты корда его вызываешь, он тоже часто через переднее колесо кувыркается когда рядом подъезжает или я на него бегу :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 17:38, zapolkk сказал:

Дошел до пасифики, где нужно в гим идти. Вопрос знатокам, господа я могу дальше по сюжету идти, никакие доп. квесты не исчезнут для завершения их ? А то мне кто-то говорил, правда нет, что какие-то задания пропадут.. 

 

Я бы так лучше хотел сделать, завершить сюжетку и потом уже закрывать оставшиеся доп. задания. 


После конца не отменяются сайды вроде как, у тебя перед финалом когда спрашивает игра типа готов ты идти или не готов, и после прохождения финала тебя откатывают на это самое место. Но я на всякий случай там сейв делал шоб и концовочки посмотреть и так на всякий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...