Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Paindealer 

Скрытый текст

А мне кажется, что самоубийство самый лучший исход. Всю игру нам показывают зависимость от кого-то (Джеки, Такэмура, Джонини и т.д.). А тут выпадает шанс решить всё самому! Раз и навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Norther сказал:

@Paindealer 

  Скрыть содержимое

А мне кажется, что самоубийство самый лучший исход. Всю игру нам показывают зависимость от кого-то (Джеки, Такэмура, Джонини и т.д.). А тут выпадает шанс решить всё самому! Раз и навсегда.

 

Тоже протестил и эту концовку, ну для меня она показалась максимально трагичной чтоли, и без намёков на какое либо продолжение

Да и Ви как главный антагонист игры не сказать чтобы супер мотивированный и какой то интересный, а тут ещё и суицид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer 

Скрытый текст

В любом раскладе нас остаётся полгода(вроде кроме секретной концовки). Кому как, но продолжать эту агонию ещё 6 месяцев такое себе. Лучше финалочка сразу)

Про Ви соглашусь. Овощ, блин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2022 в 22:06, Paindealer сказал:

в целом было ощущение что очень многое было выпилено из игры

Игра на каждом углу показывает "вот тут мы чето там задумали, но сделать не сделали".
Самый простой способ это понять и пощупать - имплант в ноги на прыжки. Буквально за 10-15 минут в найтсити можно найти намеки типа "вот тут должна была быть локация, но хер тебе за воротник, нету ее". Ведь не спроста находятся пустые пространства, в которых стоит лавочка, валяется мусор и больше нихрена, попасть туда можно чутка попрыгав.
В пустошах находил локацию, почти готовую, только туда не ведет ни один квест, никакой истории у локации нет, что-то типа небольшой военной базы, обнесена забором, внутри НПС, которые тупо начинают палить в ГГ. Никаких интересных предметов, записей и т.п. Но целая локация, явно не процедурносгенеренная.
Имхо у СДПР только один вариант не похерить киберпук до конца - слепить на наработках 2077 следущую часть 2087, с новой историей, но со всеми механиками, локациями, которые они выпилили. Причем сделать это в ближайшие года так 2-3, пока народ еще помнит киберпук 2077. Ибо если они его выпустят через 10 лет, то аудитория типа меня отвалится, мне уже будет хорошо так за 40, игори явно отойдут на второй план. А ньюфагам этот киберпук не нужен будет, у них своя дурь типа очередной сессионки с наитупейшим геймплеем.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышел патч 1.6. но не об этом...

Щас прочитал новости о том , что в 23 году выйдет dlc фантом Либерти , но только для некстгена и рс,а для пс4 и хвох оne сд проджект его не выпустит и вообще прекращает поддержку этих консолей! Я просто в шоке! Т.е. для обрубка хвох series s они делают Обнову с 60фпс, а для хох (который её мощней) нет. Короче пшеки ооочень меня огорчили.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, elexx сказал:

Вышел патч 1.6. но не об этом...

Щас прочитал новости о том , что в 23 году выйдет dlc фантом Либерти , но только для некстгена и рс,а для пс4 и хвох оne сд проджект его не выпустит и вообще прекращает поддержку этих консолей! Я просто в шоке! Т.е. для обрубка хвох series s они делают Обнову с 60фпс, а для хох (который её мощней) нет. Короче пшеки ооочень меня огорчили.

ну как с гта 5 онлайн было в свое время для пс3 и 360. а тут аж целых -4 устройства для оптимизации. но блин, одиночная то игра, действительно можно было постараться. тем более продажи на том поколении еще огонь

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elexx сказал:

Вышел патч 1.6. но не об этом...

Щас прочитал новости о том , что в 23 году выйдет dlc фантом Либерти , но только для некстгена и рс,а для пс4 и хвох оne сд проджект его не выпустит и вообще прекращает поддержку этих консолей! Я просто в шоке! Т.е. для обрубка хвох series s они делают Обнову с 60фпс, а для хох (который её мощней) нет. Короче пшеки ооочень меня огорчили.

Все помалу забивают на поддержку старого поколения. 

Лучше так, чем оно будет там лаганое/баганое, как было на релизе. 

Купил на старом поколении - играй бесплатно на новом, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож увидел новость про доп. Ещё и то что его впишет в сюжет и я так понял что не пройдя основную кампанию в него не поиграть,иначе как он присягнет? Считаю игру обоссаной поделкой, ну а после того как доп не выйдет на текущем поколении и подавно никак по другому её воспринимать не получится. 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Perdolshik сказал:

 ну а после того как доп не выйдет на текущем поколении и подавно никак по другому её воспринимать не получится. 

На два года как прошлом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua хорошо. но масштаб прошлого поколения слишком велик чтобы на него ложить болт. с учётом дефицита чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua прошлом то прошлом. Но есть момент. Они вроде как божились что будут длц, я обладая xox таки решился и по скидосу диск все таки купил. А мы длц не выпустим, пошел я нахер.
Тем более стоит не забывать, что мир так хорошо ковидлой пошатало, в некоторых странах сотни тысяч людей потеряли работу во время первого локдауна(вся сфера услуг по звезде пошла). Ну и последние события стукают не только по РФ/У, но и по всему миру это аукается. Так что есть вероятность что не только мне они этот длц продать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны конечно поступок так себе, а с другой необходимо потихоньку отказываться от старых консолей, дабы лицезреть прогресс в графике итп. Пройду думаю перед длс ещё разок игру, с другим сторилайном за девчонку Ви, и на этот раз наберу 60% доверия Джонни для секретной концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, elexx сказал:

Вышел патч 1.6. но не об этом...

Щас прочитал новости о том , что в 23 году выйдет dlc фантом Либерти , но только для некстгена и рс,а для пс4 и хвох оne сд проджект его не выпустит и вообще прекращает поддержку этих консолей! Я просто в шоке! Т.е. для обрубка хвох series s они делают Обнову с 60фпс, а для хох (который её мощней) нет. Короче пшеки ооочень меня огорчили.

Самый сюр будет когда длс выйдет таким же кривым куском кода даже без учета выхода на старом поколении консолей... Сидики окончательно разучились в оптимизацию.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vita сказал:

Самый сюр будет когда длс выйдет таким же кривым куском кода даже без учета выхода на старом поколении консолей... Сидики окончательно разучились в оптимизацию.

Мне кажется это делали либо наши Питерские студии либо их олдовые специалисты которые покинули компанию

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

Мне кажется это делали либо наши Питерские студии либо их олдовые специалисты которые покинули компанию

Всё гораздо проще - у них не осталось специалистов хорошо знакомых с движком, поэтому, ждать чего-то выше существующего качество не стоит, к тому же по этой причине новый ведьмак будет на ue5 а не на собственном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Paindealer сказал:

С другой стороны конечно поступок так себе, а с другой необходимо потихоньку отказываться от старых консолей, дабы лицезреть прогресс в графике итп. Пройду думаю перед длс ещё разок игру, с другим сторилайном за девчонку Ви, и на этот раз наберу 60% доверия Джонни для секретной концовки.

полностью поддерживаю , что новое надо продвигать  , но НОВЫМИ проектами, а не еб...ть вола 8 лет, а потом сказать : мы не смогли в предыдущее поколение...

и ещё вот новость подоспела.

CDPR подтвердила, что Phantom Liberty — единственное запланированное DLC для Cyberpunk 2077!!!

студия прямо подтвердила в комментариях на YouTube, что Phantom Liberty — единственное запланированное DLC

spacer.png

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу пшекичи уже открестились от киберпанка и постепенно бросают все сила на ведьмака 4 (и правильно делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GXP0D сказал:

походу пшекичи уже открестились от киберпанка и постепенно бросают все сила на ведьмака 4 (и правильно делают)

Пусть для начала добилят ведьмака 3 под новые консоли, мы посмотрим, как у них это получится и тогда уже можно делать вывод по 4му ведьмаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vita сказал:

Пусть для начала добилят ведьмака 3 под новые консоли, мы посмотрим, как у них это получится и тогда уже можно делать вывод по 4му ведьмаку.

Сравнение вообще неуместное. Если не ошибаюсь новый Ведьмак будет создан на Unreal Engine 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paindealer сказал:

Сравнение вообще неуместное. Если не ошибаюсь новый Ведьмак будет создан на Unreal Engine 5

Это и пугает... Если они киберпанк сделали так как сделали на изученном движке (если не ошибаюсь их собственный), то что они наворотят на неизученном ue5 :monkaChrist:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vita сказал:

Пусть для начала добилят ведьмака 3 под новые консоли, мы посмотрим, как у них это получится и тогда уже можно делать вывод по 4му ведьмаку.

они там только графон подтянут до пк-версии и всё, каких изменений ты там вообще ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, GXP0D сказал:

они там только графон подтянут до пк-версии и всё, каких изменений ты там вообще ждешь?

Хотя бы  поддержку дуалсенса. Они сказали ещё будут изменения по игре, чтобы подвести под сериал, возможно новые квесты или изменения старых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vita сказал:

Хотя бы  поддержку дуалсенса. Они сказали ещё будут изменения по игре, чтобы подвести под сериал, возможно новые квесты или изменения старых 

добавят пару комплектов брони из сериала и всё, ну и дуалсенсю Самое главное чтоб графоний и 60 фпс завезли, мне большего и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GXP0D сказал:

добавят пару комплектов брони из сериала и всё, ну и дуалсенсю Самое главное чтоб графоний и 60 фпс завезли, мне большего и не надо

И без багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...