Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, poisons сказал:

Носители языка укажут на места с кривым переводом и перебором мата для школоты? Или лондан из зе капитал оф Грейт британ?

 

если интересует, можешь смотреть первый ролик, и при любой нецензурной лексике перематывать этот момент во втором, заодно заценишь всю убогость актерского дубляжа:peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2022 в 04:55, Coach сказал:

если сюжетные сингловве игры нравятся, то это наверное последний подобный добротный проект. 

Разница между пастгеном и некстгеном прям ощутимая. Есди вопрос о том в принципе поиграть или нет - то конечно поиграть. Если о том, чтоб прям по красоте все, то можешь отложить до покупки, но если на авите диск тыщи за полторы валяется - яб купил не думая.

Ты прям очень оперативно ответил, да. Особенно когда скидка закончилась. Но если что я уже купил.

17.04.2022 в 04:55, Coach сказал:

Разница между пастгеном и некстгеном прям ощутимая.

Дада, знаю такие приколы. Особенно если учесть, что некстген сосал бибу почти два года играя в пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kuzaurus сказал:

Ты прям очень оперативно ответил, да. Особенно когда скидка закончилась. Но если что я уже купил.

Дада, знаю такие приколы. Особенно если учесть, что некстген сосал бибу почти два года играя в пастген.

Соррян - Как получилось) Поздравляю с покупкой!

 

Я на ПК с релиза прошел, некст ген версия была на старте так сказать))

Дальность прорисовки хромает и на некст гене, местами даж очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя возник такой вопрос, стоит ли тратить время на доп квесты, и влияют ли они на концовку? Игра особо не вкатила, но вот сюжет держит, и хочется быстрей узнать чем все закончиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fisherspoon сказал:

Ребзя возник такой вопрос, стоит ли тратить время на доп квесты, и влияют ли они на концовку? Игра особо не вкатила, но вот сюжет держит, и хочется быстрей узнать чем все закончиться. 

побочки интересные есть, но их мало. Выбор будет в конце, после прохождения тебя откатят к этому же  моменту выбора.

19 часов назад, Fisherspoon сказал:

Ребзя возник такой вопрос, стоит ли тратить время на доп квесты, и влияют ли они на концовку? Игра особо не вкатила, но вот сюжет держит, и хочется быстрей узнать чем все закончиться. 

побочки интересные есть, но их мало. Выбор будет в конце, после прохождения тебя откатят к этому же  моменту выбора.

глобально на общую конву ничего не влияет. Скажем, если ты убил перса N, то убил. А если решил не убивать - встретишь в будущем, но встреча будет ни на что особо не влияющей.

 

Как пример с Вудуистами:


если ты вырубишь хакера, который вмешался к вам - вудуисты выживут, с главной их теткой расстанетесь чуть ли не врагами, но с Пласидом драться не придется.

если решишь не убивать хакера, а с ним снюхаться, все вудуисты умрут и в итоге будешь драться с Пласидом как с минибоссом.

 

на общую сюжетную веткуне повлияет никак.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2022 в 21:21, Fisherspoon сказал:

Ребзя возник такой вопрос, стоит ли тратить время на доп квесты, и влияют ли они на концовку? Игра особо не вкатила, но вот сюжет держит, и хочется быстрей узнать чем все закончиться. 

закрой линейку квестов Сильверхенда, Панам и добейся уважения Джони, этого хватит на все возможные концовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прощаю игре все баги. Доп квесты просто топчик. Настолько ахеренных квестов нет даже в ГТА.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2022 в 09:55, poisons сказал:

Я прощаю игре все баги. Доп квесты просто топчик. Настолько ахеренных квестов нет даже в ГТА.

Ты не имеешь права наслаждаться игрой из-за багов. Немедленно перестать. 

А по факту та же фигня. Кайфанул. В свое время деревянная готика с кучей багов вызывала те же ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощаю все баги. Квест типа отвезти чувака у которого вместо члена имплант или найти мегатачло - мое увожение. Сдпр хоть и гавнюки хохлодолбанутые, но квесты умеют делать.

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2022 в 02:49, bambucha сказал:

Ты не имеешь права наслаждаться игрой из-за багов. Немедленно перестать. 

А по факту та же фигня. Кайфанул. В свое время деревянная готика с кучей багов вызывала те же ощущения.

Имеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпук с вана автоматом до сериес обновляется? 
думаю в мвидео может забрать тыщу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, crackdown сказал:

Киберпук с вана автоматом до сериес обновляется? 
думаю в мвидео может забрать тыщу 

Если у тебя сериес икс,то обновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, crackdown сказал:

Киберпук с вана автоматом до сериес обновляется? 
думаю в мвидео может забрать тыщу 

Бери, слышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, игра очень даже зашла, но вечное ощущение недожатости пристуствует. Каждый раз проходя квест и чью-то историю, думал про себя "это было круто, но почему сделали это или то, почему не дожали чтобы было вообще великолепно". Отношения Джони и Ви тож очень странные, вроде бы все в порядке с диалогами и сценарием, но очень все рвано подано из-за чего норм можно поймать затык "а что по мнению игры должен сейчас ощущать игрок, потому что мне кажется я чего-то упустил". 

Ну и выбор концовок лично меня сбил с толку, в итоге выбрал ту, которую бы не выбрал имея больше контекста.

 

Но основная история очень понравилась в отличие от невнятной хрени из ведьмака 3, это прям было то, что заставило увлечься игрой и забить на технические косяки игры. Но везде видны швы вырезанного контента из-за чего лезут вышеперечисленные странности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sephiroth918

Начал некстген версию на сериксе. Вот это уже отлично, просадок очень мало, город выглядит очень красиво. Многие проблемы все еще присутствуют, но бегать по городу — кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк это как фф15, если бы не сумасшедшие амбиции вкупе с херовым менеджментом то игра на века, но имеем, что имеем. Не удивлен полярности мнений насчет игры. Взять тот же город, который невероятен с точки зрения дизайна и строения, но как же больно что такой труд не используют на полную катушку, в игре куча красивых и занимательных мест которые игра за весь сюжет ни разу не использует, куча неиспользованного потенциала. Игре крайне нужны длс уровня третьего ведьмака, но такое ощущение, что руководство решило полностью забить на развитие игры и оставить условно 10 человек что-то с ней делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem На 22 год в ворк листе у поляков длц для кп2077 не значатся, вероятно в 2023. Правда тут русский перевод под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra они вроде как и заявили недавно что в 2023 и не ранее. Касаемо перевода - как раз есть время подтянуть язык. А вот датут ли купить без бразилий и прочих аргентин - вот это уже вопрос. На худой конец торрент эдишен никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взял наконец-то кусочек двойки с киберпосиком,качаю уже,скоро начну исследование этого шедевра.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тут вроде подробно разбирали режимы после патча на новые консоли. Что в итоге лучше ? В игре по режимам графон/фпс или рей трейсинг/фпс ? :) 
Пока на некст гене ещё не запускал сам вообще, вот только планирую сегодня. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zapolkk сказал:

Господа, тут вроде подробно разбирали режимы после патча на новые консоли. Что в итоге лучше ? В игре по режимам графон/фпс или рей трейсинг/фпс ? :) 
Пока на некст гене ещё не запускал сам вообще, вот только планирую сегодня. 

Режим фпс, ртх нет на консолях, только тени + 30 фпс. Можешь побегать ради интереса только 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 16:59, zapolkk сказал:

Господа, тут вроде подробно разбирали режимы после патча на новые консоли. Что в итоге лучше ? В игре по режимам графон/фпс или рей трейсинг/фпс ? :) 
Пока на некст гене ещё не запускал сам вообще, вот только планирую сегодня. 

 

Если на тени пофиг - спокойно играй в 60 фпс.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю играть вроде. Шрифт опять трэш,мелкотня. В настройках сделал его в два раза больше вроде но по ощущениям ничего не изменилось. Субтитры убрал. Самое странное что шрифт и субтитры находятся в разделе ЗВУК в настройках. Выбор прошлого это конечно очень по русски прям,у нас страна с непредсказуемым прошлым. Как будто за эту часть отвечали русские. Посмотрим чё будет дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...