Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Heisenberg сказал:

Играя в киберпанк дважды возникла проблема,за пару дней.

Закончив играть,сворачиваю игру,а там чёрный экран,если нажимать кнопки на геймпаде слышу звук,что все нормально.

Если на пульте от телевизора нажать кнопку Смарт тв или любую другую все нормально.

Но интерфейс бокса появляется только после перезагрузки телевизора (Lg C1)

Может это из за Dolby Vision?

Было недавно такое один раз, но в другой игре, вроде в Dying Light 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, creetos18 сказал:

Было недавно такое один раз, но в другой игре, вроде в Dying Light 2.

Это же не брак телевизора?))

У меня есть предположение что это возникает из переключения режимов Dolby vision или HDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Heisenberg сказал:

Это же не брак телевизора?))

У меня есть предположение что это возникает из переключения режимов Dolby vision или HDR

Играю тоже в долби и такой проблемы не встречал. Игра в quick resume

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Cyberpunk 2077 вышел VR-мод R.E.A.L. VR, с которым можно полностью пройти всю игру. Он позволяет как выполнять сюжетные миссии, так и свободно передвигаться по городу.

Мод доступен только на ПК и довольно требователен к «железу»: например, Intel Core i7-11700K и RTX 2070 Super дают 50-70 fps только при низких настройках графики. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 17:40, Heisenberg сказал:

Играя в киберпанк дважды возникла проблема,за пару дней.

Закончив играть,сворачиваю игру,а там чёрный экран,если нажимать кнопки на геймпаде слышу звук,что все нормально.

Если на пульте от телевизора нажать кнопку Смарт тв или любую другую все нормально.

Но интерфейс бокса появляется только после перезагрузки телевизора (Lg C1)

Может это из за Dolby Vision?

Да телек не может переключиться на интерфейс хвох который не в hdr , как вариант включать режим "игра" тогда телек соображает где есть hdr , а где его нет и соответственно вкл/выкл DV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал перепройти за корпората, думал ну патчей с релиза вышло, там контент или ещё че завезли. И вот после патча как раз начал встречать баги тупые из видосиков, то свет прыгает, то дверь от гаража в воздухе висит закрытая, хотя она открыта и сквозь неё можно пройти и прочие подобные мелочи:monkahmm: Зашёл на старый сейв, в надежде что ачивки упадут все таки за зачистки районов, пришла куча смс от фиксеров мол молодец, заказов больше нет, держи подарки, так и не засчитало зачистку районов в итоге, так ещё и квест с наградой от фиксеров ведёт в тайник дома, в котором за всю игру накопилась гора всякого, а че является наградой шоб квест убрать вообще не понятно. Решил что оставлю в голове приятные воспоминания от первого прохождения и благополучно удалил, покайфовал так сказать:feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadGear88 сказал:

Надумал перепройти за корпората, думал ну патчей с релиза вышло, там контент или ещё че завезли. И вот после патча как раз начал встречать баги тупые из видосиков, то свет прыгает, то дверь от гаража в воздухе висит закрытая, хотя она открыта и сквозь неё можно пройти и прочие подобные мелочи:monkahmm: Зашёл на старый сейв, в надежде что ачивки упадут все таки за зачистки районов, пришла куча смс от фиксеров мол молодец, заказов больше нет, держи подарки, так и не засчитало зачистку районов в итоге, так ещё и квест с наградой от фиксеров ведёт в тайник дома, в котором за всю игру накопилась гора всякого, а че является наградой шоб квест убрать вообще не понятно. Решил что оставлю в голове приятные воспоминания от первого прохождения и благополучно удалил, покайфовал так сказать:feelsokayman:

так разницы нет за кого начинать) тупо на реплики влияет, но реплики ни на что не вляют)) (кроме ачивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadGear88 сказал:

Надумал перепройти за корпората

Мляя, а чего они нью гейм + не сделали ? В ведьмаке было же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет смысл на макс сложности начинать как в ведьмаке 3 чтобы поинтереснее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M3E92 сказал:

имеет смысл на макс сложности начинать как в ведьмаке 3 чтобы поинтереснее? 

если первого прохождения не хватило, я нг+++ начал на харде, не советую, враги тупо превращаются в губки для впитывания твоего инвентаря, переключил на мидл, чилю в кайф, пока жду длс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре сложность убьёт весь фан. Катаной ворваться в толпу недругов каеф. Игра не про челендж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buldozer сказал:

В этой игре сложность убьёт весь фан. Катаной ворваться в толпу недругов каеф. Игра не про челендж

Плюсую, и не придётся перса как бича одевать из за статов:peepoComfy:

1 час назад, M3E92 сказал:

так разницы нет за кого начинать) тупо на реплики влияет, но реплики ни на что не вляют)) (кроме ачивки)

Да я знаю что разницы нет, просто хотел продлить сеанс кайфования

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 18:15, zapolkk сказал:

Мляя, а чего они нью гейм + не сделали ? В ведьмаке было же.

это они для DLC припасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за тупость??? Почему в игре появились дети и почему мне не дают их в фарш перерабатывать? Где продажа на органы??? Ваще провал. Может на ПК есть мод какой типа "адовый кибер маньяк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, poisons сказал:

Да что за тупость??? Почему в игре появились дети и почему мне не дают их в фарш перерабатывать? Где продажа на органы??? Ваще провал. Может на ПК есть мод какой типа "адовый кибер маньяк"?

Дети были с релиза. И с киберманьяками своими погоди - фоторежим активируй возле мелких нпц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer ну значит у меня на релизе игру плющило так, что дети там под текстурами ходили и я их не встречал, хотя пробежать успел половину игры на пукэ.
Сейчас на хох перепрохожу, как раз нашел говорящий пистолет, бегаю просто душу отвожу, а тут херак и дети. 
Причем забавный баг очередной вылез, у меня активен квест и полиция на меня не агрится, точнее звезду получаю и они тут же про меня забывают. Охереть не встать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в игре с HDR??? На пс5 он какой-то странный, без него выглядит лучше даже чем с ним, не смог его толком настроить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 36Chamber сказал:

А что в игре с HDR??? На пс5 он какой-то странный, без него выглядит лучше даже чем с ним, не смог его толком настроить…

угараешь? хдр там чуть ли не половину графона выдает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33 нет, я интересуюсь, с чего мне угорать? тв oled sony a80j у меня, какой-то странный hdr в игре, конкретно в этой, все слишком как то осветленное, может я че то не настроил конечно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, 36Chamber сказал:

@gothic33 нет, я интересуюсь, с чего мне угорать? тв oled sony a80j у меня, какой-то странный hdr в игре, конкретно в этой, все слишком как то осветленное, может я че то не настроил конечно…

Уменьши яркость hdr  в самой игре. У меня до последнего патча тоже слишком ярко было,но это поправили. Плюс не забывай действия игры в Калифорнии происходит . Там солнце яркое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 22:15, M3E92 сказал:

так разницы нет за кого начинать) тупо на реплики влияет, но реплики ни на что не вляют)) (кроме ачивки)

Я перый забег играл за дитя улиц(гопника),так вот,в одной миссии столкнулся с корпораткой.Помог ей, заромансил,а бонусом получил прикольную дубину(Встанислов Шишкин)-дилдо,короче.В итоге,по прошествии времени,на территории вуддистов пришлось столкнуться с боссом из группировки животных.Эта тварь(босс)пулевой урон,как губка впитывала,я на грани,чё делать,ума не приложу.Патроны на всё оружие кончились.В итоги забил эту с@ку дилдаком.И смех и грех)))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, D0c V00D00 сказал:

Я перый забег играл за дитя улиц(гопника),так вот,в одной миссии столкнулся с корпораткой.Помог ей, заромансил,а бонусом получил прикольную дубину(Встанислов Шишкин)-дилдо,короче.В итоге,по прошествии времени,на территории вуддистов пришлось столкнуться с боссом из группировки животных.Эта тварь(босс)пулевой урон,как губка впитывала,я на грани,чё делать,ума не приложу.Патроны на всё оружие кончились.В итоги забил эту с@ку дилдаком.И смех и грех)))).

так если бы ты играл корпоратом, зарамансить и получить эту пуху бы не смог чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, M3E92 сказал:

так если бы ты играл корпоратом, зарамансить и получить эту пуху бы не смог чтоли?

Вроде за кочевника такой вариант не прокатил бы.Но,точно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до вудуистов, сижу напротив Пласида.. Ну чет на ПС5 даж в режиме лучей мыльный ппц, на компе там текстурки на нем гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...