Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, The name сказал:

Несколько раз начинал и неизменно бросал. Не нравится вообще ничего в игре. Даже графон не радует. Мде. 

сюжетку хотяб закрой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гейплей душит прям, открытый мир не впечатляет, в общем, до ведьмака пердеть и пердеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, proissxD сказал:

Гейплей душит прям, открытый мир не впечатляет, в общем, до ведьмака пердеть и пердеть 

Я когда проходил (после всех патчей на xsx) специально старался этот мир не ломать, потому что он действительно крайне посредственный. Сюжетные миссии достаточно интересные, неплохо срежессированы, ну и парочку второстепенных, а так в целом кроме дизайна, реклам, зданий ничего особенного, но все равно за эти 75 часов на полное прохождение, собрав все что можно получил свой кайф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, proissxD сказал:

Гейплей душит прям, открытый мир не впечатляет, в общем, до ведьмака пердеть и пердеть 

да есть такое, просто не углубляйся в него сюжет плюс пару побочек и тогда еще сможешь пройти в противном случае мир очень скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит мир скудный, типо ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, norztf сказал:

Что значит мир скудный, типо ничего не происходит?

Да, в ведьмаке на каждой тропинке какая-то движуха, куча сайд квестов которые можно встретить только на второе а то и 3 прохождение. 
 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, norztf сказал:

Что значит мир скудный, типо ничего не происходит?

Реакция жителей на поведение игрока, наполненность мира случайными событиями и так далее. Грубо говоря открытый мир больше как декорация, где толком ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paindealer сказал:

Реакция жителей на поведение игрока, наполненность мира случайными событиями и так далее. Грубо говоря открытый мир больше как декорация, где толком ничего не происходит.

А где хороший мир по этим показателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не оч люблю киберпанк, только блейдраннер первый нравится из за форда и хауэра. А вот 2077 чет даже хз, багов миллион просто, местами круто, дорого богато. Но весь этот бред про запись личности на флешку такая хрень. Но мат и голые пилотки и сиськи однозначно плюс игре дает. Кароч пока не понятно, говно или шедевор, буду дальше играть.

19 минут назад, Paindealer сказал:

Реакция жителей на поведение игрока, наполненность мира случайными событиями и так далее. Грубо говоря открытый мир больше как декорация, где толком ничего не происходит.

Да эти тупые болванчики вообще бесят, заедешь случайно на обочину, так эти дебилы в панике под колеса сами бросаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Paindealer сказал:

Реакция жителей на поведение игрока

Либо драца будут, либо убегать. А что еще должны делать? На особо опасных, если долго пялится, то могут и сами сагриться.

 

24 минуты назад, Paindealer сказал:

наполненность мира случайными событиями и так далее

куча всяких квестов, гигов, нспд преступлений, есть также никак непомеченые квесты, с тем же котом. Ты че вася, в игре дохера всего, погугли ютюб, там даже можно найти все трупы персонажей игры, если они умирают. Так же куча всякой инфы в смсках приходит, типа "ты придешь на похороны Джеки?". Нашего напарника, я вот пропустил вообще, и там просто дохерища всего. И это все не отображается как квест и легко пропустить.

 

 

 

6 минут назад, RealGangsta сказал:

Я ваще не оч люблю киберпанк, только блейдраннер первый нравится из за форда и хауэра. А вот 2077 чет даже хз, багов миллион просто, местами круто, дорого богато. Но весь этот бред про запись личности на флешку такая хрень. Но мат и голые пилотки и сиськи однозначно плюс игре дает. Кароч пока не понятно, говно или шедевор, буду дальше играть.

Ну мне вот не нра мир ведьмака, ни персы, ни сам седой хер этот, потому ведьмака почти сразу дропнул. А вот киберпанк это по мне, игра десятилетия для меня лично, на старте было невозможно играть, а ща уже все гораздо лучше.

spacer.png

 

Ваще заорал в этом моменте, какой крутой квест. :monkaw:

 

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, proissxD сказал:

Гейплей душит прям, открытый мир не впечатляет, в общем, до ведьмака пердеть и пердеть 

Хз меня ведьмак задушил, боевка кал плотвы. Скачешь как дурак от ? до ?. Тут хоть тачки разные и мотики, музон мона послухать в дороге, это уже лучше плотвы. Боевка сначала не зашла, а терь херачу с дробаша, автомата с автонаводкой и моноструной как в мнемонике. Замедло времени открылось, не хуже чем в макспене или фире. Смарт снайперка с наводкой это ваще кайф, видишь как пуля по дуге летит как в Особо опасен в еплет челику и критует)) А эт я еще рукопаху не пробовал толком, взлом вообще не юзаю, а там есть прикольные фишки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бесят сильные и независимые на каждом углу. Самые крутые хакеры это телки и еще и суперсекси. Блять ей природа дала все, нахуя ей становится хакером? Ей бабки и так будут нести потому что у нее титечки. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RealGangsta сказал:

Еще бесят сильные и независимые на каждом углу. Самые крутые хакеры это телки и еще и суперсекси. Блять ей природа дала все, нахуя ей становится хакером? Ей бабки и так будут нести потому что у нее титечки. 

 

в мире когда имплант сиськи любая может занести и прочих предестей (реклама с тремя ртами, тремя сиськами и тп) мне кажется ценность "секси" децл убавляется. А сюда еще вирты эти

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, babymetal сказал:

Боевка сначала не зашла, а терь херачу с дробаша, автомата с автонаводкой и моноструной как в мнемонике. Замедло времени открылось, не хуже чем в макспене или фире. Смарт снайперка с наводкой это ваще кайф, видишь как пуля по дуге летит как в Особо опасен в еплет челику и критует)) А эт я еще рукопаху не пробовал толком, взлом вообще не юзаю, а там есть прикольные фишки.

Помнишь в начале квест в тире? Я его тупо не смог пройти на геймпаде, пришлось на клавиатуре с мышью переигрывать, более идиотской стрельбы я нигде не видел. Там аим не работает вообще. Возможно, у меня что-то с настройками, но я крутил-крутил чувствительность и ничего. Вообще не получается стрелять. С учетом того, что в калл Оф дутие я запросто в онлайне играю. 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, proissxD сказал:

Помнишь в начале квест в тире? Я его тупо не смог пройти на геймпаде, пришлось на клавиатуре с мышью переигрывать, более идиотской стрельбы я нигде не видел. Там аимп не работает вообще

 

Два раза проходил, все ок)

14 часов назад, babymetal сказал:

Либо драца будут, либо убегать. А что еще должны делать? На особо опасных, если долго пялится, то могут и сами сагриться.

 

куча всяких квестов, гигов, нспд преступлений, есть также никак непомеченые квесты, с тем же котом. Ты че вася, в игре дохера всего, погугли ютюб, там даже можно найти все трупы персонажей игры, если они умирают. Так же куча всякой инфы в смсках приходит, типа "ты придешь на похороны Джеки?". Нашего напарника, я вот пропустил вообще, и там просто дохерища всего. И это все не отображается как квест и легко пропустить.

 

 

 

Ну мне вот не нра мир ведьмака, ни персы, ни сам седой хер этот, потому ведьмака почти сразу дропнул. А вот киберпанк это по мне, игра десятилетия для меня лично, на старте было невозможно играть, а ща уже все гораздо лучше.

spacer.png

 

Ваще заорал в этом моменте, какой крутой квест. :monkaw:

 

 

Не-не, добивай Ведьмака. Бросать точно не надо, к боевке привыкнещь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, proissxD сказал:

Помнишь в начале квест в тире? Я его тупо не смог пройти на геймпаде, пришлось на клавиатуре с мышью переигрывать, более идиотской стрельбы я нигде не видел. Там аим не работает вообще. Возможно, у меня что-то с настройками, но я крутил-крутил чувствительность и ничего. Вообще не получается стрелять. С учетом того, что в калл Оф дутие я запросто в онлайне играю. 

Там смысл в том, что в одну мишень нужно как можно больше патронов высадить, это засчитывается как несколько попаданий, я раза с 5 ток допер, до этого стрелял одна пуля = одна мишень и ждал стоял)) Вот это тупо сделано, да. А так проблем особых не было как допер че делать.

32 минуты назад, Coach сказал:

Не-не, добивай Ведьмака. Бросать точно не надо, к боевке привыкнещь.

Меня бесит еплет геральда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киберпуке есть даже та баба киберпсихо из самого первого тизера 2013 :monkaw: Но уверен никто на форуме ее не встречал ибо на карте не отмечено :gachiGASM: Игра ОГРОМНАЯ :monkaOMEGA:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, babymetal сказал:

Там смысл в том, что в одну мишень нужно как можно больше патронов высадить, это засчитывается как несколько попаданий, я раза с 5 ток допер, до этого стрелял одна пуля = одна мишень и ждал стоял)) Вот это тупо сделано, да. А так проблем особых не было как допер че делать.

Меня бесит еплет геральда)))

меня тоже) Прям пройди, еще и патч для картинки завезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

 

в мире когда имплант сиськи любая может занести и прочих предестей (реклама с тремя ртами, тремя сиськами и тп) мне кажется ценность "секси" децл убавляется. А сюда еще вирты эти

Все равно слова баба и хакер невозможны рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, RealGangsta сказал:

Все равно слова баба и хакер невозможны рядом.

Анджелина джоли из хакеров с тобой не согласится. Че за ненависть к симпотным бабам? :SALAMI:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, babymetal сказал:

Анджелина джоли из хакеров с тобой не согласится. Че за ненависть к симпотным бабам? :SALAMI:

 

Почему ненависть? Просто констатация факта что женщины не могут быть хакерами никакими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, RealGangsta сказал:

Почему ненависть? Просто констатация факта что женщины не могут быть хакерами никакими

так Денуво же девка ломает, не факт, что симпотная)) ее никто не видел... Хотя и не факт, что баба.. Ок, мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

так Денуво же девка ломает, не факт, что симпотная)) ее никто не видел... Хотя и не факт, что баба.. Ок, мимо))

а еще все бабы в киберпанке хорошие, казлы только мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealGangsta сказал:

а еще все бабы в киберпанке хорошие, казлы только мужики

Да я и в Ведьмаке особо плохих так навскидку не вспомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...