Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, terem сказал:

будут работать

 

я на всякий случай перед обновой , кинул на внешний HDD предыдущюю версию игры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в сейв с пройденной игрой, добавился один квест по имплантам и всё, карта пустая и зачищенная. Когда длц выйдет интересно с этого же старого сейва в него начинать можно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M3E92 сказал:

Зашел в сейв с пройденной игрой, добавился один квест по имплантам и всё, карта пустая и зачищенная. Когда длц выйдет интересно с этого же старого сейва в него начинать можно будет 

 

ДЛС 26 числа и да, играть можно будет со старого сейва, причем ДЛС уже вроде даж установлен. 

 

По крайней мере у меня в меню так пишет)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

ДЛС 26 числа и да, играть можно будет со старого сейва, причем ДЛС уже вроде даж установлен. 

 

По крайней мере у меня в меню так пишет)

ага, у меня тоже, но предзагрузка только 24-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел в свое время игру на релизе, в основном ток сюжетка и немного побочек, часов на 40, сейчас после обновы запустил и чета прям депрессивно сам мир выглядит, даже нет желания в него возвращаться хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, не приятный баг впоймал, сбой биочипа не проходит никогда, уже и спал и ждал в игре и алкоголько пил, вечный сбой биочипа, ранее проходил вообще это траблы не было, сбоил но проходил сам по себе, а тут даже игру на 20 оставил, все еще сбоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHEX сказал:

Капец, не приятный баг впоймал, сбой биочипа не проходит никогда, уже и спал и ждал в игре и алкоголько пил, вечный сбой биочипа, ранее проходил вообще это траблы не было, сбоил но проходил сам по себе, а тут даже игру на 20 оставил, все еще сбоит. 

может ченить по сюжетке где дойти надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

может ченить по сюжетке где дойти надо?

Я проходил не раз эту игру и помню как там надо было

Уже две миссии прошел по сюжету все еще штормит все еще, более того когда закрываю и открываю игру еще больше накладывается, а сейвов уже до "сбоя биочипа" нет" так как далее прошел. 

вот у меня 1в1 прям! и прям с этого же места

https://dtf.ru/ask/1374264-bag-ili-tak-i-nado

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHEX сказал:

Я проходил не раз эту игру и помню как там надо было

Уже две миссии прошел по сюжету все еще штормит все еще, более того когда закрываю и открываю игру еще больше накладывается, а сейвов уже до "сбоя биочипа" нет" так как далее прошел. 

вот у меня 1в1 прям! и прям с этого же места

https://dtf.ru/ask/1374264-bag-ili-tak-i-nado

пиши им в твиттер, там читают прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

пиши им в твиттер, там читают прям

Спасибо попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M3E92 сказал:

С сегодня на завтра в 00:00 уже можно будет играть?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как-то вяленько в доп ворвались, ~170К за сегодня, больше Старфилда конечно, где прям сейчас аж 57К. 

 

Но я думал тыщ 500 набежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege  Кто то из русских будет играть с украинской локализацией? Может они там уже давно в играх русаков х@ями кроют, или в фильмах. Или в песнях. Только мы об этом никогда не узнаем и не узнали бы, до вот этого поста разработчиков :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DemosN сказал:

@kodege  Кто то из русских будет играть с украинской локализацией? Может они там уже давно в играх русаков х@ями кроют, или в фильмах. Или в песнях. Только мы об этом никогда не узнаем и не узнали бы, до вот этого поста разработчиков :KEKW:

Я то подумал, что они украинскую озвучку сделали, а сабы и так русские есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

dqiO6oOcnoWlCMqyiEj2aOXUlUpKbxzx2HLag2RM

Уже соскучились по желтому фону самоунижения :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Shinigami* сказал:

Уже соскучились по желтому фону самоунижения :pepelmao:

Думали прокатит, никто и не заметит, а игроки те ещё токсики оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kodege сказал:

Думали прокатит, никто и не заметит, а игроки те ещё токсики оказались.

ток локализацией не они занимались, прост кто-то одобрил особо не вчитывась, там сразу было ясно что по шапке дадут за такое, ибо руинят лор игр и в целом шизой лютой веет.

 

Годный врыв в доп, новая боевая тема збс, постановка вышка. И в целом хорошо как ощущается игра, переработка ветки талантов кардинально поменяла геймплей игры, если раньше это был шутан где слегка можно было похакать людишек, то сейчас простор для разнообразия обилен. Ну и игра выглядит просто отпад, даже не верится что они отказываются от своего движка в пользу анрила, мне кажется зря они

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение скачанное с инета, прекрасно ложиться на лицензию с любого магазина. Надо только в дополнении, в настройках, поменять озвучку на англ, а то персы молчат и даже рты не открывают, русской озвучки то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cifra сказал:

Дополнение скачанное с инета, прекрасно ложиться на лицензию с любого магазина. Надо только в дополнении, в настройках, поменять озвучку на англ, а то персы молчат и даже рты не открывают, русской озвучки то нету.

Жду Гог версию с допом, обещали скоро в бесплатной лавке для русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kodege сказал:

Жду Гог версию с допом, обещали скоро в бесплатной лавке для русских.

На Гог доп тоже ложится. В меня игра в egs, полёт нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догтаун конеш заметно больше ресурсов жрет чем базовая игра, теперь понятно почему они системки подняли, но тут сток мелких деталей и желания обладать 4090 чтоб в полной мере насладиться здешней грязной красотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

догтаун конеш заметно больше ресурсов жрет чем базовая игра, теперь понятно почему они системки подняли, но тут сток мелких деталей и желания обладать 4090 чтоб в полной мере насладиться здешней грязной красотой

У меня проц в 90% грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...