Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Coach сказал:

а что нужно сделать для этой концовки? 

По большому счету ,новая концовка то одна. Задание " Наёмника ни кто не ждёт".  Остальное вариации завершения дополнения.  

Есть секретная, после падения Ави поризедента ,уезжаем из песьего города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mishanikys сказал:

По большому счету ,новая концовка то одна. Задание " Наёмника ни кто не ждёт".  Остальное вариации завершения дополнения.  

Есть секретная, после падения Ави поризедента ,уезжаем из песьего города. 

 

Понял, спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mishanikys сказал:

По большому счету ,новая концовка то одна. Задание " Наёмника ни кто не ждёт".  Остальное вариации завершения дополнения.  

Есть секретная, после падения Ави поризедента ,уезжаем из песьего города. 

не одна их 5 штук в аддоне, 6 в основном квесте оригинла учетом той где себе пулю в лоб пускаешь на крыше 

там развязка на 4 коноцвки в квесте поджигатель от того что ты будешь делать с сойкой как раз и будут зависить варианты , хорошая типо башня там двумя путями можно получить ее ,но смысл тот же все живы остаются ,хотя она типо и какая то дипрессивная ,но по факту это лучший исход всей истории включая и оригинал

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

не одна их 5 штук в аддоне, 6 в основном квесте оригинла учетом той где себе пулю в лоб пускаешь на крыше 

там развязка на 4 коноцвки в квесте поджигатель от того что ты будешь делать с сойкой как раз и будут зависить варианты , хорошая типо башня там двумя путями можно получить ее ,но смысл тот же все живы остаются ,хотя она типо и какая то дипрессивная ,но по факту это лучший исход всей истории включая и оригинал

Так я и говорю. В дополнение то много концовок , но перетекающих в конец самой игры нет. 

Игра то огонь конечно. Разные билды меняют игру полностью.  Красивая , огромная. В сюжет и персонажей просто влюбился. Ведьмак от них тоже хорош, но пока второе прохождение ни как не осилю. Сам геймплей так не цепляет. Не хватает разнообразия в оружие.

Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, игруха огонь огонище, я не понимаю как какие-то Поляки вот так могут делать, а Сонька с Майкрософт и Нинтендо не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прям конечно круто, но как начал именно доп (допиливал оставшиеся задания в основной), уже 3 раза выкинуло))

 

Но все так круто, что пох)

Если кто-то до сих пор в раздумьях, брать/не брать доп - тут тот случай, что 100% брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в допе в отличие от основной игры, каждое задание фиксера уникально и хорошо прописано, про двух копов прям не пропустите)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

в допе в отличие от основной игры, каждое задание фиксера уникально и хорошо прописано, про двух копов прям не пропустите)

Задание по мирному завершил? Я попробовал оба варианта). Не хватает заданий на Брейн дансе завязанных. Идея то здоровская, а реализации мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mishanikys сказал:

Задание по мирному завершил? Я попробовал оба варианта). Не хватает заданий на Брейн дансе завязанных. Идея то здоровская, а реализации мало. 

Пока нет, играю не торопясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч Призрачная свобода прям огонь огонище.

 

Выступление на ВИП вечеринке отдельного оскара достойна)

 

Ну и француженка огонь )

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Coach сказал:

Выступление на ВИП вечеринке отдельного оскара достойна)

там это выступление в хате  на брейндансе есть на диване лежит с очками  если кто пересмотреть хочет

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

там это выступление в хате  на брейндансе есть на диване лежит с очками  если кто пересмотреть хочет

круто, спасибо, буду знать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Coach сказал:

круто, спасибо, буду знать)

 

 

ток точно не помню в какой хате но по мойму в новом районе ,у меня просто они все открыты были =) найдешь короче он должен лежать на диванчике или на столике рядом с диванчиком короче где то в месте отдыха в хате 

 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут круто связали с основной игрой, в зависимости помогал не помогал, если помогал то ужачно или не удачно, после выступления Лиззи корону свою задарила)

 

Также в допе проработали в миссиях момент убивать/не убивать и последствия. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

 

Выступление на ВИП вечеринке отдельного оскара достойна)

 

 

Момент с контра ла луна ярчайший момент длс, ну в целом вся финальная миссия за Сойку это отвал жопы, хочется иногда возвращаться чтоб тупо перепройти эту миссию

3 минуты назад, Coach сказал:

 

 

Также в допе проработали в миссиях момент убивать/не убивать и последствия. 

это тоже, пожалуй самая лучшая реализация выбора где тестируют твои взгляды и принципы, я в кп77 всегда играл с мыслями мол я наемник, как заказали, то так и сделаю, и разрабы отлично меня подловили тестируя с моральной точки зрения такой подход. Прям натурально можно голову поломать как правильнее поступить в ситуациях, что подкидывают задания

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел дополнение к КП2077. Годно. В оконцовке прям пожалел, что СД Прожект не выпустили доп на лимитке кп2077 xbox one X, он бы легко потянул, но видимо политика майков не предусматривает такого разделения, если игру на oneX выпускаешь, выпускай на хуане, прям на финале захотелось лимитку эту взять, для памяти. На прохождении авторы ставят тебя постоянно перед моральным выбором, клёво. Забавно, что на лицуху в EGS, с накаткой пиратки DLC (купить то никак), еще ачивку дали за прохождение.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cifra сказал:

Прошел дополнение к КП2077. Годно. В оконцовке прям пожалел, что СД Прожект не выпустили доп на лимитке кп2077 xbox one X, он бы легко потянул, но видимо политика майков не предусматривает такого разделения, если игру на oneX выпускаешь, выпускай на хуане, прям на финале захотелось лимитку эту взять, для памяти. На прохождении авторы ставят тебя постоянно перед моральным выбором, клёво. Забавно, что на лицуху в EGS, с накаткой пиратки DLC (купить то никак), еще ачивку дали за прохождение.

 

На моей памяти такого охеренного ДЛС ни к одной игре не вспомню (к Ведьмаку разве что, но это они же). Тот случай когда ДЛС лучше и проработаннее основной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертую концовку открыл



(на стороне Рида, Сойке не дал умереть и открывается общая концовка с Ридом),

я так поримаю самую близкую к логичной концовке. Меня торкнуло раз в 10 жесче нежели от той же ФФ16, даж жесче, чем РДР2.. Поляки красавчики!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст
1 час назад, Coach сказал:

Четвертую концовку открыл

 

  Скрыть содержимое

 

 


(на стороне Рида, Сойке не дал умереть и открывается общая концовка с Ридом),
 

 

 

я так поримаю самую близкую к логичной концовке. Меня торкнуло раз в 10 жесче нежели от той же ФФ16, даж жесче, чем РДР2.. Поляки красавчики!

 

Концовка мега эмоциональная. Жаль не будет дополнения с налётом на луну.

Скрытый текст

Тут можно конечно и в положительном ключе додумать что дальше. Ведь всё же какие то либо связи у Ви остались думаю. Могло быть будущее фиксера например. А если фартанет и женщина вернётся. Ну скорее " Свободная касса"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mishanikys сказал:

 

  Показать содержимое

 

Концовка мега эмоциональная. Жаль не будет дополнения с налётом на луну.

  Показать содержимое

Тут можно конечно и в положительном ключе додумать что дальше. Ведь всё же какие то либо связи у Ви остались думаю. Могло быть будущее фиксера например. А если фартанет и женщина вернётся. Ну скорее " Свободная касса"

 

 

в данном случае


принять предложение Рида наверное самое адекватно-выгодное)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну, произошло то, что рано или поздно должно было произойти:

СР официально представили Cyberpunk 2077: Ultimate Edition, релиз 5 декабря , ценник 60 баксов

spacer.png

 

https://www.cyberpunk.net/ru/news/49537/cyberpunk-2077-polnoe-izdanie-vykhodit-5-dekabria

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx Не совсем понимаю смысл бумажки с кодом в ПК версии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elexx сказал:

ну, произошло то, что рано или поздно должно было произойти:

СР официально представили Cyberpunk 2077: Ultimate Edition, релиз 5 декабря , ценник 60 баксов

spacer.png

 

https://www.cyberpunk.net/ru/news/49537/cyberpunk-2077-polnoe-izdanie-vykhodit-5-dekabria

 

Там если доп только через код, а не на диске - то толку 0, эт надо заводить акк с регионом диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Там если доп только через код, а не на диске - то толку 0, эт надо заводить акк с регионом диска.

Подождем релиза и unboxing-га на ютубе

4 часа назад, Cifra сказал:

@elexx Не совсем понимаю смысл бумажки с кодом в ПК версии... 

Никто здравомыслящий этого понять не может, у меня в коллекции есть РС издание киберпанка, там тоже был цифр.код , но в отличии от изданий на другие платформы ,лежало ещё два СD диска с саундтреком(из-за чего и собственно и приобрел).

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, elexx сказал:

Подождем релиза и unboxing-га на ютубе

Никто здравомыслящий этого понять не может, у меня в коллекции есть РС издание киберпанка, там тоже был цифр.код , но в отличии от изданий на другие платформы ,лежало ещё два СD диска с саундтреком(из-за чего и собственно и приобрел).

а уже обьявили и да, там через код доп, на ПС5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...