Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все, кому понравился Киберпанк срочно играть в ДЛС - лучшее вообще творение со всех сторон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Все, кому понравился Киберпанк срочно играть в ДЛС - лучшее вообще творение со всех сторон.

Я бы не торопился пока, в декабре-январе или совсем край в феврале обещают озвучку ДЛС доделать, нормальные интонации и ударения расставить.

SV7pqPFOdsl6HwrH8hJung.png.webp?760-auto

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kodege сказал:

Я бы не торопился пока, в декабре-январе или совсем край в феврале обещают озвучку ДЛС доделать, нормальные интонации и ударения расставить.

SV7pqPFOdsl6HwrH8hJung.png.webp?760-auto

и как это прикрутить к ХВОХ версии?

6 часов назад, Coach сказал:

Все, кому понравился Киберпанк срочно играть в ДЛС - лучшее вообще творение со всех сторон.

выйдет на физике и прикупим, как ценник по адекватнее станет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, elexx сказал:

и как это прикрутить к ХВОХ версии?

Сначала надо ему прошивку взломать, а короче, пока никак.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Memfis сказал:

Народ у всех на xbox sx в игре оба стика постоянно уводят в сторону? 

если в настройках управления есть пункт мертвых зон - побольше сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда игру закончат поддерживать? Решил по второму разу пройти с дополнениями, много всего изменилось за 2 года. Может финальный патч лучше подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 22:10, Coach сказал:

ДЛС играл?

Вместе с длс все пропылесосил, да. Дополнение вообще отвал всего.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 05:23, Coach сказал:

если в настройках управления есть пункт мертвых зон - побольше сделай.

Спасибо, помогло. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Ваще прям исполняет конечно)

 

Мега эффектно! После сотен часов могу посоветовать новичкам. Не играйте на битах и прочем дробящем оружие. В игре их крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они на миссии с автоматом сделали силу на 7 для сдвига ящика. Учитывая, что скилы можно 1 раз сбрасывать, что-то совсем неудобно сделали.

 

Баги конечно это все дело удачи, 2 года назад играл, критический баг разок словил. Сейчас уже несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, RealDEM сказал:

Зачем они на миссии с автоматом сделали силу на 7 для сдвига ящика. Учитывая, что скилы можно 1 раз сбрасывать, что-то совсем неудобно сделали.

 

Баги конечно это все дело удачи, 2 года назад играл, критический баг разок словил. Сейчас уже несколько.

значит можно другим способом пройти, возможно даж нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Coach сказал:

значит можно другим способом пройти, возможно даж нужно.

Не, там другого способа нет. Это ящик который загородил милый автоматам по продаже напитков.

Придется качать силу чтобы отодвинуть ящик, а затем сбрасывать навыки.

Но это все мелочи. Я словил тут баг, что квестовые предметы не берутся больше и непонятно на каком часу это случилось.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RealDEM сказал:

Не, там другого способа нет. Это ящик который загородил милый автоматам по продаже напитков.

Придется качать силу чтобы отодвинуть ящик, а затем сбрасывать навыки.

Но это все мелочи. Я словил тут баг, что квестовые предметы не берутся больше и непонятно на каком часу это случилось.

да быть не может, чтобы сайд по другому нельзя было выполнить, на ютьюбе попробуй посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то дошли руки завершить DLC. Сделано мастерски, в общий сюжет вплетается очень хорошо, можно сказать не хилое такое ответвление вместо финальной миссии. 

Без полностью русской озвучки конечно не то, местами экономили и в игровой код вставляли ранее использующиеся фразы, бывает играешь играшь, а потом русский мат слышишь в диалогах)

понравилось что как в настоящей РПГ решение надо принять не одно, и количество решений в диалогах приумножает варианты концовок. Пройдя игру сразу посмотрел какие есть варианты концовок.

Лично для меня идеальной концовкой была жизнь для Ви, к ней я и пришёл, ничего не подгадывая. Однако потом задумываешься, нужна ли такая жизнь в Найт сити? 

 

Жаль что ни одна концовка не позволяет играть дальше. Даже та, где Ви остается в живых, лишается Сильверхэнда, и не может использовать киберимпланты. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 23:24, Carna3 сказал:

Наконец-то дошли руки завершить DLC. Сделано мастерски, в общий сюжет вплетается очень хорошо, можно сказать не хилое такое ответвление вместо финальной миссии. 

Без полностью русской озвучки конечно не то, местами экономили и в игровой код вставляли ранее использующиеся фразы, бывает играешь играшь, а потом русский мат слышишь в диалогах)

понравилось что как в настоящей РПГ решение надо принять не одно, и количество решений в диалогах приумножает варианты концовок. Пройдя игру сразу посмотрел какие есть варианты концовок.

Лично для меня идеальной концовкой была жизнь для Ви, к ней я и пришёл, ничего не подгадывая. Однако потом задумываешься, нужна ли такая жизнь в Найт сити? 

 

Жаль что ни одна концовка не позволяет играть дальше. Даже та, где Ви остается в живых, лишается Сильверхэнда, и не может использовать киберимпланты. 

 

 

Тут многое продуманнее оригинала, к примеру тут реально надо подумать - убивать или не стоит, так как в конце миссии может быть развязка. После каждой миссии на карте появляетчя последствие и ничего тебя к этому не толкает, если сам по карте шариться начинаешь и натыкаешься на участников прошедшей миссии.

Чет терафлопсы опять не помогли..

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Coach сказал:

 

фига чел и модами картинку вывозит

 

Это какая то фантастика. Думаю ближайшие лет 10-15 в массы такой уровень графики не пойдет .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая: есть диск Cyberpunk 2077, DLC куплено ключом, сейчас приспичило купить Ultimate edition. Объясните пожалуйста, как это всё будет выглядеть на ЖД и что будет с сохранениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет

может кто в курсе как нарыть имплант Сандевистан в последнем обновлении ?

пересмотрел кучу гайдов и все мимо ни у риперов ни так нигде его нет

28 ур 37 реп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 10:36, Mishanikys сказал:

Это какая то фантастика. Думаю ближайшие лет 10-15 в массы такой уровень графики не пойдет .

Дожить бы еще до такого графона, выглядит крышесносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Просто восторг! Пшеки красавчики, все очень круто сделали! Я бы в новой части все таки снова за Ви хотел бы поиграть, а не за нового персонажа. 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...