Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Coach сказал:

а уже обьявили и да, там через код доп, на ПС5 точно.

Зачем? У тебя в приводе диск с сигнатурой ультимейт издания, скачай дополнение без кода. Это получается, игру купил, а продавать диск на авито будешь как базу уже? Что изменилось вообще? Обложку диска поменяли и бумажку с кодом положили? 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

а уже обьявили и да, там через код доп, на ПС5 точно.

на боксе пишут так

 

Создатели Cyberpunk 2077 в лице директора глобального сообщества Марцина Момота в соцсетях после анонса Ultimate Edition рассказали, что версию дополнения Phantom Liberty на диске получат только игроки с Xbox Series X | S. В остальных изданиях DLC будет в формате кода загрузки:

 

Нужно внести некоторую ясность: DLC Phantom Liberty находится на диске только для Xbox. Для Playstation 5 это будет код, для PC тоже загружаемая версия.

 

https://newxboxone.ru/2023/11/phantom-liberty-v-ultimativnom-izdanii-cyberpunk-2077-na-diske-budet-dostupen-tolko-dlya-xbox.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, The name сказал:

Нужно внести некоторую ясность: DLC Phantom Liberty находится на диске только для Xbox. Для Playstation 5 это будет код, для PC тоже загружаемая версия.

Лол ваще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cifra сказал:

Лол ваще. 

пичаль) нах тогда вообще это издание на ПС5 покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

пичаль) нах тогда вообще это издание на ПС5 покупать?)

Думаю сделают загрузку, иначе замучаются лицо вытирать. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

а уже обьявили и да, там через код доп, на ПС5 точно.

Жёванный стыд, и смысл в этом издании тогда ? Ведьмак 3 готи там всё на диске было, а что произошло здесь-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elexx сказал:

Жёванный стыд, и смысл в этом издании тогда ? Ведьмак 3 готи там всё на диске было, а что произошло здесь-то ?

сам в шоке, так бы даж возможно прикупил. А с кодами ну в пень их.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Coach сказал:

сам в шоке, так бы даж возможно прикупил. А с кодами ну в пень их.

ты будешь смеяться , но :

Создатели Cyberpunk 2077 в лице директора глобального сообщества Марцина Момота в соцсетях после анонса Ultimate Edition рассказали, что версию дополнения Phantom Liberty на диске получат только игроки с Xbox Series X . В остальных изданиях DLC будет в формате кода загрузки

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elexx сказал:

ты будешь смеяться , но :

Создатели Cyberpunk 2077 в лице директора глобального сообщества Марцина Момота в соцсетях после анонса Ultimate Edition рассказали, что версию дополнения Phantom Liberty на диске получат только игроки с Xbox Series X . В остальных изданиях DLC будет в формате кода загрузки

Фил красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 18:44, terem сказал:

да в динамике это надо видеть, скрины не передают ощущения когда ты камерой двигаешь туда-сюда и наблюдаешь как падает свет, веет ветер, проездом куча авто едут рассекая темноту фонарями

В динамике игра ничего подгружать не успевает дальше 5м 
https://dtf.ru/hard/2133676-cyberpunk-2077-20-patch-dalnost-prorisovki-uhudshili-i-teper-ona-na-urovne-pastgen-igr?comment=29884073

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mich11 сказал:

В динамике игра ничего подгружать не успевает дальше 5м 
https://dtf.ru/hard/2133676-cyberpunk-2077-20-patch-dalnost-prorisovki-uhudshili-i-teper-ona-na-urovne-pastgen-igr?comment=29884073

если только мелочь какую и то ПС4 или Xbox one, бутылки на полу и тп. В версиях для ПС5 и XsX ситуация гораздо лучше, там световые источники типа фонариков на лестнице или бочки с огнем в метрах 50и прорисовывтся.

 

По ссылке чел реально до столба доепся и там речь не о 5м, а о 500м. Что для игр особенно на тему прорисовки - норма.

 

При таком графоне ни один ПК не вывезет "невидимую" дальность прорисовки. Берешь Watch Dogs 2 выставляешь все на ультра, 4К и тп, врубаешь касты теней (отдельно) на 4 тачки одновременно и там ползунок дальности прорисовки есть - выкручивай на максимум и смотри как твоя 4090 хер сосет.

 

Странно, что чел не доепся до Халы Инфинит и Форзы Х5.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

По ссылке чел реально до столба доепся

Там в комментариях тонна видео со всех платформ, и всё оч плохо.

Тут про это вообще никто ни слова не написал. Зашел почитать перед покупкой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mich11 сказал:

Там в комментариях тонна видео со всех платформ, и всё оч плохо.

Тут про это вообще никто ни слова не написал. Зашел почитать перед покупкой.

 

Да в жопу шли их, все комментаторов, я хз там на ПК конечно может че на чудили, я на консоли прошел смакуя каждый уголок, какого то полномасштабного гоеха с дальностью прорисовки там подавно нет. 

 

Во всех играх так или иначе есть дальность прорисовки со всеми вытекающими, самая срань, которая мне так навскидку попадается - Инфинит, также перед носом прогружалось все в Масс Эффект Андромеда на консолях - тут мрак с этис был, на пк дальность раз в 10 лучше, я даж сравнялку записал, но винит в каких-то таких делах Киберпанк.. Ну либо это вот на неделе патч вышел и там реально так все подрезали - все кадры срезанные там с жестим зумом.

 

Видишь людей посередке?) Вот они увеличивают и с чего-то охеревают, что они херово прорисованы:

spacer.png

 

spacer.png

 

Ну тут поближе:

spacer.png

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 04:34, mich11 сказал:

В динамике игра ничего подгружать не успевает дальше 5м 
https://dtf.ru/hard/2133676-cyberpunk-2077-20-patch-dalnost-prorisovki-uhudshili-i-teper-ona-na-urovne-pastgen-igr?comment=29884073

Вывод - чудес не бывает, всегда чем-то жертвуют. Я бы в такое играть не смог, так как чувствителен к "прорисовкам". Вся атмосфера руинится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, The name сказал:

Вывод - чудес не бывает, всегда чем-то жертвуют. Я бы в такое играть не смог, так как чувствителен к "прорисовкам". Вся атмосфера руинится.

а где их нет? Какую игру не возьми в открытом мире - везде будет прорисовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

а где их нет? Какую игру не возьми в открытом мире - везде будет прорисовка.

Во у человека проблема!  Я всю жиздь близорукий - у меня и в реале прорисовка не очень, поэтому в играх прям как в жизни. Наоборот - атмосферно ))).

  • Спасибо! 2
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реды пообещали выпустить ещё один обширный патч 2.1 к выходу КП2077ультимейт.

кстати в коробочке для SeX будет три диска.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 09:23, elexx сказал:

Реды пообещали выпустить ещё один обширный патч 2.1 к выходу КП2077ультимейт.

кстати в коробочке для SeX будет три диска.

Не понятно, что мешало положить третий диск с дополнением в издание на плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Не понятно, что мешало положить третий диск с дополнением в издание на плойку?

жадность Сони

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых приятных платин на моей памяти, игра конечно преобразилась с релиза, с удовольствием закомплитил. Лучше бы сиквел получить, а не нового дерьмака(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kesha сказал:

Одна из самых приятных платин на моей памяти, игра конечно преобразилась с релиза, с удовольствием закомплитил. Лучше бы сиквел получить, а не нового дерьмака(

ДЛС играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 08:13, Kesha сказал:

Одна из самых приятных платин на моей памяти, игра конечно преобразилась с релиза, с удовольствием закомплитил. Лучше бы сиквел получить, а не нового дерьмака(

Тоже закомплитил игру.  Приятно что не приходится дрочиться с ачивками. Всё максимально просто . Обкатают умения работать сновым  движком и тогда  надеюсь удивят нас . 

Добавили в игру хорошую систему копов, погони и тд. Да вот только я понял что мне это в игре и не нужно было. Есть и есть.  По больше бы рандомных событий где банды с копами или друг другом воюют . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 08:13, Kesha сказал:

Одна из самых приятных платин на моей памяти, игра конечно преобразилась с релиза, с удовольствием закомплитил. Лучше бы сиквел получить, а не нового дерьмака(

Соглашусь, мне тоже кажется, что КБ куда больше подходит для сиквела, чем ведьмак, они только обкатали концепт КБ и есть огромный простор для роста по всем фронтам, как минимум, хотелось бы углубление геймплея и приближение к стандартам Деус Экса. Из Ведьмака же, мне кажется, что и так высосали все что можно, плюс теперь не будет старых героев и хз в целом на сколько все это будет интересно, мне лично трилогии про Геральта вполне хватило.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...