Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12.06.2023 в 13:12, Cifra сказал:

Судя по трейлеру дополнение мегагодное. Правда на плойку стоит дорого и почему-то только в комплекте с игрой.

а доп как отдельная игра идет? Просто если игра прям куплена, но предлагают купить опять с игрой - странно. А если оригинала нет, то тут и логично, что с длску без игры не дают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Coach сказал:

а доп как отдельная игра идет? Просто если игра прям куплена, но предлагают купить опять с игрой - странно. А если оригинала нет, то тут и логично, что с длску без игры не дают. 

 

Возможно ты прав. У меня игра в ЕГС куплена, не могу за консоль сказать. С другой стороны игра может быть на физ. носителе.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Возможно ты прав. У меня игра в ЕГС куплена, не могу за консоль сказать. С другой стороны игра может быть на физ. носителе.

у меня на диске, вставляешь диск и там доп отдельно докупаешь.. Хотя Берега для Зорайзон 2 мне как то отдельно купили, короч я хз как это работает)) Вообще их родной магаз Гог, и эпик стор вроде должен контачить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach в гог, кстати, доп дорого стоит, 2429 руб. Не уверен, что покупать буду (хотя в гог сейчас ничего не купить, в ЕГС кп2077 вообще убрали), подумываю скачать просто на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cifra сказал:

@Coach в гог, кстати, доп дорого стоит, 2429 руб. Не уверен, что покупать буду (хотя в гог сейчас ничего не купить, в ЕГС кп2077 вообще убрали), подумываю скачать просто на ПК.

Убрали возможность купить, взяли на торенте, справедливо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

@Coach в гог, кстати, доп дорого стоит, 2429 руб. Не уверен, что покупать буду (хотя в гог сейчас ничего не купить, в ЕГС кп2077 вообще убрали), подумываю скачать просто на ПК.

торрент вполне себе! Не хотят продавать, будут так брать)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

торрент вполне себе! Не хотят продавать, будут так брать)

Погоди, озвучку сделают с актёрами основной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, только сейчас вкатился в игру)

Начинал на видаке еще, пролог прошел и все, тогда это было неиграбельно.

Сейчас на sx продолжил, и затянуло конкретно, чуть подшаманив с настройками управления и в 30 кадров играется нормально, хотя до этого везде выбирал именно производительность, может привык хз.

вобщем починили игру норм так, никаких багов за 37 часов игры не встретил, может по мелочи. Но затягивает мощно.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MrRenton сказал:

Блин, только сейчас вкатился в игру)

Начинал на видаке еще, пролог прошел и все, тогда это было неиграбельно.

Сейчас на sx продолжил, и затянуло конкретно, чуть подшаманив с настройками управления и в 30 кадров играется нормально, хотя до этого везде выбирал именно производительность, может привык хз.

вобщем починили игру норм так, никаких багов за 37 часов игры не встретил, может по мелочи. Но затягивает мощно.

редкий проект, надеюсь Фантом Либерти не подкачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет. Незнаю у кого спросить . Купил диск Cyberpunk 2077 непонятно какого региона обложка на английском и написано Made in Usa видимо Америка. Установил и в меню нет выбора русского языка . Все патчи на 50 гиг пока не ставил, в самом боксе стоит регион Америка. В игре будет русский или нет? И в цифре где игра на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, pirat56 сказал:

Привет. Незнаю у кого спросить . Купил диск Cyberpunk 2077 непонятно какого региона обложка на английском и написано Made in Usa видимо Америка. Установил и в меню нет выбора русского языка . Все патчи на 50 гиг пока не ставил, в самом боксе стоит регион Америка. В игре будет русский или нет? И в цифре где игра на русском?

нет, не будет никакого русского,регион меняй на польшу или турцию,тогда есть шанс, в русском регионе ничего не доступно,в том числе игры с русским!хотя он есть,но его нет))(про суслика отсылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 15:42, art400x сказал:

в русском регионе ничего не доступно,в том числе игры с русским!хотя он есть,но его нет))(про суслика отсылка)

Что за чушь ты городишь?

 

Если на диске нет русского языка от переключения регионов он не появится это не цифровой релиз а диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kubic сказал:

Что за чушь ты городишь?

 

Если на диске нет русского языка от переключения регионов он не появится это не цифровой релиз а диск.

Он имеет в виду, что есть игры, где локализация грузится как бесплатное длц на игру не зависимо от региона, как это сделано в Ведьмак 3. В КП2077 такого нет, соответственно язык всегда будет с диска, хоть там в родно сторе пусть и лежит русский перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2023 в 15:20, pirat56 сказал:

Привет. Незнаю у кого спросить . Купил диск Cyberpunk 2077 непонятно какого региона обложка на английском и написано Made in Usa видимо Америка. Установил и в меню нет выбора русского языка . Все патчи на 50 гиг пока не ставил, в самом боксе стоит регион Америка. В игре будет русский или нет? И в цифре где игра на русском?

Как варик установить игру заного через приложение xbox без диска, перед этим выставить ру регион на консоли, потом вставить диск и запустить игру.

Изменено пользователем MrRenton
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrRenton сказал:

Как варик установить игру заного через приложение xbox без диска, перед этим выставить ру регион на консоли, потом вставить диск и запустить игру.

Интересный вариант,  может и помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ориг кп2077 на турк аккаунте, прошел на ру аккаунте. Если купить фантом либерти на турк акк то с ру акка в него смогу играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, M3E92 сказал:

У меня ориг кп2077 на турк аккаунте, прошел на ру аккаунте. Если купить фантом либерти на турк акк то с ру акка в него смогу играть?

да конечно, у меня Хорайзон ФБ на диске вообще, а доп был куплен на Турк акк.

 

На авито ребята делают покупки на твой турк акк, логин/парольим даешь они карту свою заводят, делают покупку и все, там если надо пароль меняешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Кто нибудь перекидывал сохранения с Xbox на PS5 как это работает и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

spacer.png

Песий город))) Хотяб Собачий какой-нить или Город псов.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Coach сказал:

spacer.png

Песий город))) Хотяб Собачий какой-нить или Город псов.

Вышел уже патч 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kodege сказал:

Вышел уже патч 2.0?

вроде пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть инфа, патч все таки выпустят до длс или нет? А то прям ломка чтоб игру перепройти еще раз, как раз до длс был бы идеал с новыми изменениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, terem сказал:

А вообще есть инфа, патч все таки выпустят до длс или нет? А то прям ломка чтоб игру перепройти еще раз, как раз до длс был бы идеал с новыми изменениями

вроде читал, что раньше длс должны выпустить, толь за неделю, толь за две.

 

А чего в Старфилд не играешь? В принципе считай тож самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

вроде читал, что раньше длс должны выпустить, толь за неделю, толь за две.

 

А чего в Старфилд не играешь? В принципе считай тож самое)

поигрываю, но это явно не тож самое, как минимум дело в диалогах и кол-ве ручной проделанной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...