Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем поляки занимались столько времени? Вчера запустил - модельки ботов иногда встают крестом, когда садишься в тачку бошка видимо сквозь крышу проходит и все мигает. Максимально всратая настройка hdr. Убогий дубляж в сравнении с резиком и атомиком.

 

стрельба противная, описать сложно, ладно циферки эти вылетающие и то что человек выдерживает хэдшот, но что-то еще не так, не могу объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Чем поляки занимались столько времени? Вчера запустил - модельки ботов иногда встают крестом, когда садишься в тачку бошка видимо сквозь крышу проходит и все мигает. Максимально всратая настройка hdr. Убогий дубляж в сравнении с резиком и атомиком.

 

стрельба противная, описать сложно, ладно циферки эти вылетающие и то что человек выдерживает хэдшот, но что-то еще не так, не могу объяснить

Меняй на инглишь спокойно, циферки отключай (я вообще во всех играх вырубаю максимально все) в той же туризме у меня вообще нет ничего из меню. Тож самое в Киберпанке - отключено все под 0) Без всяких карт и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Coach сказал:

Меняй на инглишь спокойно, циферки отключай (я вообще во всех играх вырубаю максимально все) в той же туризме у меня вообще нет ничего из меню. Тож самое в Киберпанке - отключено все под 0) Без всяких карт и тп.

Про инглиш точно бред. Темболее в игре от поляков, я уверен что там и на инглише звук всратый. Если есть там настройка цифр этих то отрублю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, carib сказал:

Про инглиш точно бред. Темболее в игре от поляков, я уверен что там и на инглише звук всратый. Если есть там настройка цифр этих то отрублю

 

Инглиш не такой всратый, а то, что от поляков - они в первую очередь как и в случае с Ведьмаком делали изначально на инглише. В принципе в Польще тупо ВСЕ знают английский на отлично, убедился лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на англише играть я только за , там очень крутая озвучка тот же киану ривс в оригинале хрен поймешь чего говорит … тот же декстер , озвучка на очень крутом уровне . По мне она более живая чем наша . А игра больше про сюжет , циферки , тексты , атмосферу , дизайн и юмор . Сама по себе это франкенштейн , все криво . Ган файт очень своебразный . Извращение во всем , даже в интерфейсе. Тут либо принимаешь все это , либо нет ) я в такое играл на пс4 фатке в 20 фпс ) вот там боль была )))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига для ПК на сериях Geforce 40четотам прокачали:

spacer.png

 

 

Херасе, вот это некстген епта:

Макс лучи:

spacer.png

 

Овердрайв лучи:

spacer.png

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ДЛСС 18 фпс правда на 4090 при этом))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Fisherspoon сказал:

Русский язык удалили что ли с игры? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 18:24, MrRenton сказал:

нет

Установил игру, русского нет лол. Хз че за прикол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Fisherspoon сказал:

Установил игру, русского нет лол. Хз че за прикол 

на боксе? Русский регион на консоли значит поставить надо и игру заново скачать.

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чет помнится после прохождения всякие банды будут все помечены на карте, а хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка The Devil багованая, не выпадает. Когда контракт с Арасакой подписываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем с ачивкой the Devil - оказывается нужно, чтоб Такемура выжил. Только тогда выпадет.

 

Также по активностям NCPD - карту кастомно нужно фильтровать и тогда все будет видно, по умолчанию стоит "Динамическая" - она скрывает все пока близко не подойдешь.

 

Также по самой задротной ачивке, где нужно до 20 прокачать хотяб 1 навык, в идеаде прокачать Технические навыки до 20, там по созданию предметов все ништяки выбрать и самые первые гранаты в промышленных масштабах создавать, далее разбирать, опять создавать/разбирать и минут за 5 выбьете ачивку. В противном случае я хз сколь там задротить надо другими навыками, как в Дьябле 2 прям)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну тут есть миссии, где выбор на конечном результате может сказаться. В том числе на последнюю (если спас Такемуру от смерти и в конце воспользовался помощью дочки Арачаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

https://t.me/vgtimes/52671

 

там кто-то с камерой ходит по выставке снимает без палева)

Вообще в этом году наверное этот доп жду больше всего) 

Старфилд, Финалка, Челпак и Моторспорт) Наверное в этом году ничего интересного не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

Эх, Либерти мимо пасса прошел.

Так и оригинала в пасе не было, с чего длс быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

Так и оригинала в пасе не было, с чего длс быть? 

А по какому принципу игры в геймпассе появляются? ОП! И появились, а тут ввтянули игру в свою конфу и .. вместо того, чтоб порадовать подписоту - ну вот есть платное ДЛС за 30 баксов) CDPR в принципе монли просто трейлер выпустить.

 

А так игра в гп > игра в гп > игра в гп > КИБЕРПАНК (хер вам, а не гп) > игра в гп ... игра в гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach вроде не было случаев  что длс (любой игры) появляется в пасе при отсутствии оригинала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, The name сказал:

@Coach вроде не было случаев  что длс (любой игры) появляется в пасе при отсутствии оригинала. 

ну так прикинь новость от Фила:

from today Cyberpunk 2077 going to Xbox Game Pass and new upcoming DLC Phantom Liberty also on the same release day on Xbox Game Pass.  

 

Ну то есть причин невозможности такогн не вижу, а вот толика расстройства есть, типа ну и херли показывали?) 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру дополнение мегагодное. Правда на плойку стоит дорого и почему-то только в комплекте с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, трейлер очень хорош в плане постановки. Но из-за этого в игру явно не буду возвращаться. Я думал вообще уже этот доп вышл, изо всех щелей про него льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...