Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зомбирование тупыми советами аля винда глючит переустанови, в мозгах видимо у людей отложилось.

Ну на Винде я нет такой проблемы с отказом установки.

А вот на боксе я такое встречал, потому сразу решил - работает, не трожь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fs клиент вчера отглючил. обновление не качал, вылетала ошибка, тоже снес, а поставить назад не мог. где то сутки такое было. понял что лучше не удалять в следующий раз, а то поставить не получится, лучше уж подождать пока апдэйт исправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась не большая проблемка.Перестало корректно отображаться уровень заряда батареек или акб.Застыла на среднем уровне заряда в меню xboxa,даже в полностью разряженных батарейках.

Встречалось такое у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась не большая проблемка. Перестало корректно отображаться уровень заряда батареек или акб. Застыла на среднем уровне заряда в меню xboxa, даже в полностью разряженных батарейках.

Встречалось такое у кого нибудь?

из розетки выключи консоль, через пару минут вкл., должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , примерно пару месяцев назад купил One X , играю , всем доволен , но есть беда , если кто поможет , буду очень рад . Суть проблемы такова , что какого то лешего бОльшая часть игр не отображается в разделе "Мои игры". И что выходит ? Куплено и скачено по геймпасу штук 25 игр , а отображается 7 .. Причем вот буквально неделю назад купил по распродаже пачку игр , 5 штук , из них только одна игра попала в мои игры , остальные я должен как дурачок искать в сторе , и там нажимость кнопочку "играть" , и только так . То есть мне надо помнить названия всех игр в голове , и каждый раз искать их в сторе , что бы запустить .. Очень устал от этой проблемы , изначально она не была заметна , когда у меня было три игры , но теперь просто ужас . Помогите , если кто решил подобную проблему , уверен я не один с такой бедой .

Изменено пользователем ddr333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , примерно пару месяцев назад купил One X , играю , всем доволен , но есть беда , если кто поможет , буду очень рад . Суть проблемы такова , что какого то лешего бОльшая часть игр не отображается в разделе "Мои игры". И что выходит ? Куплено и скачено по геймпасу штук 25 игр , а отображается 7 .. Причем вот буквально неделю назад купил по распродаже пачку игр , 5 штук , из них только одна игра попала в мои игры , остальные я должен как дурачок искать в сторе , и там нажимость кнопочку "играть" , и только так . То есть мне надо помнить названия всех игр в голове , и каждый раз искать их в сторе , что бы запустить .. Очень устал от этой проблемы , изначально она не была заметна , когда у меня было три игры , но теперь просто ужас . Помогите , если кто решил подобную проблему , уверен я не один с такой бедой .

А они разве не в разделе - " Готово к установке" должны быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они разве не в разделе - " Готово к установке" должны быть ?

Нет там то же их нету (( Как я понял в этом раздели те игры , которые я купил , прошел и удалил , могу в любое время их вернуть в строй .

Изменено пользователем ddr333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , примерно пару месяцев назад купил One X , играю , всем доволен , но есть беда , если кто поможет , буду очень рад . Суть проблемы такова , что какого то лешего бОльшая часть игр не отображается в разделе "Мои игры". И что выходит ? Куплено и скачено по геймпасу штук 25 игр , а отображается 7 .. Причем вот буквально неделю назад купил по распродаже пачку игр , 5 штук , из них только одна игра попала в мои игры , остальные я должен как дурачок искать в сторе , и там нажимость кнопочку "играть" , и только так . То есть мне надо помнить названия всех игр в голове , и каждый раз искать их в сторе , что бы запустить .. Очень устал от этой проблемы , изначально она не была заметна , когда у меня было три игры , но теперь просто ужас . Помогите , если кто решил подобную проблему , уверен я не один с такой бедой .

Может быть игры установлены на внешний жесткий диск а вверху в разделе "Мои игры" выбрано показывать только игры с внутреннего жесткого диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть игры установлены на внешний жесткий диск а вверху в разделе "Мои игры" выбрано показывать только игры с внутреннего жесткого диска?

скорее всего так и есть. сбрось все фильтры и выставь показывать все игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там то же их нету (( Как я понял в этом раздели те игры , которые я купил , прошел и удалил , могу в любое время их вернуть в строй .

В разделе - Мои игры и приложения - Игры - есть пункты : Сортировать, плитки, ВСЁ  ... Вот в последнем пункте стоит выбор - ВСЁ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе - Мои игры и приложения - Игры - есть пункты : Сортировать, плитки, ВСЁ  ... Вот в последнем пункте стоит выбор - ВСЁ ?

Спасибо , попробую посмотреть эти настройки . Внешнего диска у меня нет , там терика пока внутреннего за глаза . Приду с работы , вечером попробую эти настройки посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из розетки выключи консоль, через пару минут вкл., должно помочь

Пробовал,кэш чистил,всегда выключаю с розетки,не помогло.Может дело в самом джое...хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет , примерно пару месяцев назад купил One X , играю , всем доволен , но есть беда , если кто поможет , буду очень рад . Суть проблемы такова , что какого то лешего бОльшая часть игр не отображается в разделе "Мои игры". И что выходит ? Куплено и скачено по геймпасу штук 25 игр , а отображается 7 .. Причем вот буквально неделю назад купил по распродаже пачку игр , 5 штук , из них только одна игра попала в мои игры , остальные я должен как дурачок искать в сторе , и там нажимость кнопочку "играть" , и только так . То есть мне надо помнить названия всех игр в голове , и каждый раз искать их в сторе , что бы запустить .. Очень устал от этой проблемы , изначально она не была заметна , когда у меня было три игры , но теперь просто ужас . Помогите , если кто решил подобную проблему , уверен я не один с такой бедой .

В разделе мои игры вверху слева есть фильтры,нажми отображать все и будет тебе счастье)))

Изменено пользователем Zarkon939
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе мои игры вверху слева есть фильтры,нажми отображать все и будет тебе счастье)))

Да , все так )) Спасибо всем за помощь , что то я совсем тупею , коль сам не смог разобраться )) У меня стоял фильтр "Лучше на xbox one x" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел недавно Xbox One S. Хуан работает отлично, но вот звук вентилятора дико раздражает (можно услышать в полной тишине), почекал в инете этот звук имеет такое понятие как "rattling noise", "Ticking Noise". Звук напоминает работу жесткого диска) Проблема очень распространена на S-ке. Звук точно идет от вентилятора(точно идет от центра вентиля, где сам механизм, мб подшипник?), вот думаю сдать ее по гарантии. Есть ли среди нас те, кто сдавал С-ку по гарантии с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приобрел недавно Xbox One S. Хуан работает отлично, но вот звук вентилятора дико раздражает (можно услышать в полной тишине), почекал в инете этот звук имеет такое понятие как "rattling noise", "Ticking Noise". Звук напоминает работу жесткого диска) Проблема очень распространена на S-ке. Звук точно идет от вентилятора(точно идет от центра вентиля, где сам механизм, мб подшипник?), вот думаю сдать ее по гарантии. Есть ли среди нас те, кто сдавал С-ку по гарантии с этой проблемой?

Думаю пошлют в сервисе с этой проблемой. Бесшумно работает только икс. У толстяка и эски Все равно слышно микрошум даже в режиме ожидания. У меня толстяк из Америки я не стал перепаивать родной блок питания поставил от 360 elite через переходник он работает почти безшумно по сравнению со штатным блоком. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приобрел недавно Xbox One S. Хуан работает отлично, но вот звук вентилятора дико раздражает (можно услышать в полной тишине), почекал в инете этот звук имеет такое понятие как "rattling noise", "Ticking Noise". Звук напоминает работу жесткого диска) Проблема очень распространена на S-ке. Звук точно идет от вентилятора(точно идет от центра вентиля, где сам механизм, мб подшипник?), вот думаю сдать ее по гарантии. Есть ли среди нас те, кто сдавал С-ку по гарантии с этой проблемой?

Быстрее конечно будет самому подшипник заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приобрел недавно Xbox One S. Хуан работает отлично, но вот звук вентилятора дико раздражает (можно услышать в полной тишине)

Звучит так, будто проблема высосана из пальца. Комаров так-то тоже в полной тишине слышно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо шума , то мне кажется даже S работает очень даже комфортно , шуршит , но не критично . Касаемо X , то если так , то можно то же придраться , когда играешь с диска , то слышно его вращение периодически )) Но не думаю , что это можно назвать проблемой ) По опыту самая бесшумная приставка , это виюшка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо шума , то мне кажется даже S работает очень даже комфортно , шуршит , но не критично . Касаемо X , то если так , то можно то же придраться , когда играешь с диска , то слышно его вращение периодически )) Но не думаю , что это можно назвать проблемой ) По опыту самая бесшумная приставка , это виюшка !

диск может крутится только если еще игра недоустановлена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диск может крутится только если еще игра недоустановлена) 

и после перезагрузки минут пять крутит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел недавно Xbox One S. Хуан работает отлично, но вот звук вентилятора дико раздражает (можно услышать в полной тишине), почекал в инете этот звук имеет такое понятие как "rattling noise", "Ticking Noise". Звук напоминает работу жесткого диска) Проблема очень распространена на S-ке. Звук точно идет от вентилятора(точно идет от центра вентиля, где сам механизм, мб подшипник?), вот думаю сдать ее по гарантии. Есть ли среди нас те, кто сдавал С-ку по гарантии с этой проблемой?

Консоль благополучно заменили. Магазин признал краб (брак). Свежая консоль не издает подобных шумов и вообще работает очень и очень тихо, надоедливого "rattling noise" нет)) доволен)). Но заметил, что в данном бандле геймпад попался качеством хуже чем тот, что у меня был))) более скрипучий и как будто пластик дешевле что ли XD ну хотяб консоль не шумит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С майским обновлением должны были появиться группы в разделе "игры и приложения". У меня ничего нет. Уже и с флэшки обновлялся - нифига. А как у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...