Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У многих стал жесткий гудеть после предпоследнего обновления.

 

У меня уже несколько месяцев пригорает оттого,что не запускается ютуб на боксе,у кого были такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати интересная фигня. Если батарейки уже заканчиваются, то после включения консоли с геймпада - геймпад отрубается. Хотя если снова нажать кнопку включения геймпада, он нормально работает еще не один час. И еще один странный момент. Если консоль обесточить после выключения (вынуть вилку из розетки), то следующее включение только с кнопки консоли, геймпад отказывается включать консоль напрочь.

Это просто ты уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня проблема. Захожу в Battlefield 1(подписка есть), после секунд 30 загрузки игра у меня вылетает на главную, и не пишет даже ошибку, просто вылетает. С другими играми все нормально. Помогите пожалуйста, в чем проблема и как решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня проблема. Захожу в Battlefield 1(подписка есть), после секунд 30 загрузки игра у меня вылетает на главную, и не пишет даже ошибку, просто вылетает. С другими играми все нормально. Помогите пожалуйста, в чем проблема и как решить?

попробуй сделать полный ребут консоли, если не поможет, переустанови игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то писал про то, что новые геймпады не вяжутся при включении, а геймпады старого образца и элит вяжется отлично. В итоге... в краце расскажу чем все закончилось. Написал майкам...объяснил. Приехал курьер забрал геймпады...неделю спустя звонит курьер привозит новые геймпады. С радосной миной и новыми геймпадами (еще в пленочке) подрубаюсь к боксу, перезапускаю консоль иииии...таже херня что и была...мигают...В лице безнадега и уныние....В голову пришел чей-то пост про роутер вайфайный, типо его нужно подальше от консоли держать и тд...Безнадежно выключаю роутер и о чууудо...2 геймпада которые мигали и не вязались, отлично начинают работать. И при загрузке вяжутся моментально. Видимо новые геймпады как-то конфликтуют с вайфай волнами, если так можно выразиться. Вот так. Что теперь блеее делать? Лазить по всей хате и искать место чтобы коробка нормально работала? Менять роутер?( не факт что и другой так же не будет работать). Или забить хер) Главное что причину нашли. И я спокоен что с консолью и падами по сути все впорядке. Всем спасибо. ;)

У меня пад не вязался. После замены консоли этот пад стал вязаться отлично. Роутер при этом никуда не двигался. Источников данной проблемы как оказалось может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня проблема. Захожу в Battlefield 1(подписка есть), после секунд 30 загрузки игра у меня вылетает на главную, и не пишет даже ошибку, просто вылетает. С другими играми все нормально. Помогите пожалуйста, в чем проблема и как решить?

удали и скачай игру заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребята включаю 4k и hdr на xbox one x пропадает соединения с интернетом,кто сталкивался что мож зделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день глючит xbox live, не могу нормально зайти в свой акк. У всех так или все таки искать проблему со своей стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На этом форуме новичок, поэтому не кидайте камнями сразу:))) Вчера купил ребятенку XBox One X и сразу возникла пара вопросов:

1. Курки геймпада нажимаются неодинаково (по тактильным ощущениям), левый как-бы "закусывает" чуток... Это дефект или норма?

2. В подразделе "Недавно установленные" меню "Мои игры и приложения" находятся 4 игры, которые ставились со Store. Из них только одна находится в подразделе "Игры" и нормально запускается. Остальные 3 - никак не реагируют на нажатие по иконке игры, а если перейти к этой игре в Store, то там написано, что игра установлена. Непонятная ситуация какая-то... Может, были у кого похожие проблемы и есть пути решения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день глючит xbox live, не могу нормально зайти в свой акк. У всех так или все таки искать проблему со своей стороны?

хз,вчера и сейчас все норм..в штатном

 

http://joxi.ru/ZrJqjbaT9XGB6A.jpg

 

Здравствуйте! На этом форуме новичок, поэтому не кидайте камнями сразу:))) Вчера купил ребятенку XBox One X и сразу возникла пара вопросов:

1. Курки геймпада нажимаются неодинаково (по тактильным ощущениям), левый как-бы "закусывает" чуток... Это дефект или норма?

2. В подразделе "Недавно установленные" меню "Мои игры и приложения" находятся 4 игры, которые ставились со Store. Из них только одна находится в подразделе "Игры" и нормально запускается. Остальные 3 - никак не реагируют на нажатие по иконке игры, а если перейти к этой игре в Store, то там написано, что игра установлена. Непонятная ситуация какая-то... Может, были у кого похожие проблемы и есть пути решения? 

привет, по 1 ому, лучше бы отнести  джостик и сказать что бы поменяли ( явно дефект ),по 2 ому только мысль удалить и заново поставить игру, что за игра, сам покупал, подписка может ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,вчера и сейчас все норм..в штатном

 

http://joxi.ru/ZrJqjbaT9XGB6A.jpg

 

привет, по 1 ому, лучше бы отнести  джостик и сказать что бы поменяли ( явно дефект ),по 2 ому только мысль удалить и заново поставить игру, что за игра, сам покупал, подписка может ? 

С джойстиком понятно, разберемся. А с играми - пока не очень. Дело в том, что их не удалить, т.к. их нет в разделе "Игры"! И не поставить повторно, т.к. в Store стоит, что эти игры установлены!:(((( И присутствуют они только в подпункте меню "Недавно установленные" меню "Очередь"... А речь идет о играх "Forza Horizon 3", "Mud Runner. The Valley DLC" и "Battlefield 1". Все по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джойстиком понятно, разберемся. А с играми - пока не очень. Дело в том, что их не удалить, т.к. их нет в разделе "Игры"! И не поставить повторно, т.к. в Store стоит, что эти игры установлены!:(((( И присутствуют они только в подпункте меню "Недавно установленные" меню "Очередь"... А речь идет о играх "Forza Horizon 3", "Mud Runner. The Valley DLC" и "Battlefield 1". Все по подписке.

аккаунт на взрослых рассчитан или режим для детей при первом запуске выбрали? может здесь проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккаунт на взрослых рассчитан или режим для детей при первом запуске выбрали? может здесь проблема 

Да вроде не выбирали детский режим... Хотя надо проверить. В любом случае - спасибо за совет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не выбирали детский режим... Хотя надо проверить. В любом случае - спасибо за совет!:)

:nice: успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Купил xbox one x. И как у многих здесь проблема с первым подключением геймпада. Мигает гад))) при повторном коннекте отлично работает. При звонке в тех поддержку майков сказали давайте заявку и курьер приедет заберет и через дней 5 привезет другой, но он будет б/у. Так не хочется новый отдавать и получать потом корявый и царапаный чей то. Кто пытался так обращаться и реально ли потом привезут убитый старый джой? Кстати майки сказали что о проблеме знают и следующая прошивка наверняка исправит положение дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня всем. Купил xbox one x. И как у многих здесь проблема с первым подключением геймпада. Мигает гад))) при повторном коннекте отлично работает. При звонке в тех поддержку майков сказали давайте заявку и курьер приедет заберет и через дней 5 привезет другой, но он будет б/у. Так не хочется новый отдавать и получать потом корявый и царапаный чей то. Кто пытался так обращаться и реально ли потом привезут убитый старый джой? Кстати майки сказали что о проблеме знают и следующая прошивка наверняка исправит положение дел.

Я менял элит пады и по виду и запаху,они нулевые,царапин и прочих признаков того что он был б.у. Не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я менял элит пады и по виду и запаху,они нулевые,царапин и прочих признаков того что он был б.у. Не было ...

Спасибо за совет. Только вот думаю поможет ли замена пада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Только вот думаю поможет ли замена пада...

блин у меня была это проблема с мигающим падом только на толстушки года два назад, потом норм, на скорпе как элит и тот что в комплекте отлично работают и не отваливаются ! а ты обнову на них накатывал ? на джостики сами !  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин у меня была это проблема с мигающим падом только на толстушки года два назад, потом норм, на скорпе как элит и тот что в комплекте отлично работают и не отваливаются ! а ты обнову на них накатывал ? на джостики сами ! :think:

Обнову делал паду. Не помогло. На предыдущем моем xbox one elite таких глюков не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно установленные" меню "Очередь"... А речь идет о играх "Forza Horizon 3", "Mud Runner. The Valley DLC". Все по подписке

недавно установленные это патчи, не игры. в любом случае установленные игры отображаются в разделе игры. в какой подписке есть фх3? и мад ранер? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех работает шаринг игр? У одного п1 не запускается игра, хотя консоль домашняя. Майки пишут, что это глобальная проблема

Я нир П2 и Дестини П1 запускал, всё норм ( сегодня  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможете ?Не работает привод Xbox one s ,вставляю диск какой то шумок есть ,но ничего не показывает ,что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможете ?Не работает привод Xbox one s ,вставляю диск какой то шумок есть ,но ничего не показывает ,что делать ?

менять по гарантии, или забить на диски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не поможете ?Не работает привод Xbox one s ,вставляю диск какой то шумок есть ,но ничего не показывает ,что делать ?

если стандартные процедуры типо сброса консоли до заводских настроек не помогают, то логично что надо менять по гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...