Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо, какая-та шляпа, надеюсь что это из-за альфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо, какая-та шляпа, надеюсь что это из-за альфы

ты не один)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем вам вообще то приложения ексеса? оно надо ровно для того что бы покупать подписку

Потому подписку купить и не могу, приложение виснет, а вместе с ним и вся консоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый триггер начал болтаться на элите сильно,написал в саппорт и мне по гарантии Скорпа меняют ^_~ отлично...хотя брал его в 16ом году ,раньше майки чек спрашивали типа фото давай,теперь только серийный номер :) класс,через неделю уже приедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pff: такая же ерунда

ждём фикс

 

 

ты не один)

ок, ждём фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому подписку купить и не могу, приложение виснет, а вместе с ним и вся консоль)))

если что подписка 14$ в турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём фикс

 

ок, ждём фикс

У меня даже из облака сохранения не могут восстановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже из облака сохранения не могут восстановиться.

это уже посерьёзнее проблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость скачивания прыгает с 15 до 100мб, чаще всего где-то 25-30 держится. Это норм или роутер шалит?

Провайдер даёт 100мб, честных где-то 80 мб/сек есть.

Подключение по вайфаю 5гц, по шнуру от роутера такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня как то без обновления меню игр на категории поделилось (голдовые, акцесс)

Такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не могу понять, как отформатировать внешний хдд снова под обычные устройства? Софт типа акрониса из под винды не видит хдд, стандартные средства w10 не могут форматнуть хдд, говорит защита от записи. Как переформатить в нтфс не пойму? ХДД Seagate 500gb. Изменено пользователем TrEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, не могу понять, как отформатировать внешний хдд снова под обычные устройства? Софт типа акрониса из под винды не видит хдд, стандартные средства w10 не могут форматнуть хдд, говорит защита от записи. Как переформатить в нтфс не пойму? ХДД Seagate 500gb.

попробуй через управление дисками в винде, там он должен обнаруживаться, у меня видит win 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

попробуй через управление дисками в винде, там он должен обнаруживаться, у меня видит win 7.

я ж написал, стандартные средства выдают ошибку (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж написал, стандартные средства выдают ошибку (

у меня та жа проблема была, потому форматнул нестандартным способом - через xbox360 (там есть такая опция )

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж написал, стандартные средства выдают ошибку

Может у тебя просто винт сдох? В управлении дисками в винде твой винт должен быть виден как устройство, чем бы он ни был отформатирован. Если его там нет, значит либо нет дров под него, либо сам винт куку. Опять же если дров нет, то это должно быть видно в диспетчере устройств. Если же как устройство он у тебя виден, то убей разделы и создай их заново. Потом сможешь форматировать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня та жа проблема была, потому форматнул нестандартным способом - через xbox360 (там есть такая опция )

Что то я не нашел, тоже эта идея проскочила. )) но уже разрешилось )

 

 

Может у тебя просто винт сдох? В управлении дисками в винде твой винт должен быть виден как устройство, чем бы он ни был отформатирован. Если его там нет, значит либо нет дров под него, либо сам винт куку. Опять же если дров нет, то это должно быть видно в диспетчере устройств. Если же как устройство он у тебя виден, то убей разделы и создай их заново. Потом сможешь форматировать.

Он был виден как устройство, но не форматировался, писал, защита от записи. Итог, скачал с Seagate драйвер парагон чтоль, и после этого из всего софта, который я поскачал, увидел его корректно только mini tools partition wizard, им и отформатировал. Остальной софт либо не видит, либо видит разделы по 800гб на хдд в 500. Теперь всё норм )

 

 

Может у тебя просто винт сдох? В управлении дисками в винде твой винт должен быть виден как устройство, чем бы он ни был отформатирован. Если его там нет, значит либо нет дров под него, либо сам винт куку. Опять же если дров нет, то это должно быть видно в диспетчере устройств. Если же как устройство он у тебя виден, то убей разделы и создай их заново. Потом сможешь форматировать.

Он был виден как устройство, но не форматировался, писал, защита от записи. Итог, скачал с Seagate драйвер парагон чтоль, и после этого из всего софта, который я поскачал, увидел его корректно только mini tools partition wizard, им и отформатировал. Остальной софт либо не видит, либо видит разделы по 800гб на хдд в 500. Теперь всё норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Не запускается игра (Unravel two). Заставка висит секунды 3 и выбрасывает на домашний экран. Не выдает никаких ошибок. Перезагружал xbox несколько раз с зажатие кнопки питания (отрубал от розетки). Вообще впервые такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не запускается игра (Unravel two). Заставка висит секунды 3 и выбрасывает на домашний экран. Не выдает никаких ошибок. Перезагружал xbox несколько раз с зажатие кнопки питания (отрубал от розетки). Вообще впервые такое.

игру переустанови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то писал про то, что новые геймпады не вяжутся при включении, а геймпады старого образца и элит вяжется отлично. В итоге... в краце расскажу чем все закончилось. Написал майкам...объяснил. Приехал курьер забрал геймпады...неделю спустя звонит курьер привозит новые геймпады. С радосной миной и новыми геймпадами (еще в пленочке) подрубаюсь к боксу, перезапускаю консоль иииии...таже херня что и была...мигают...В лице безнадега и уныние....В голову пришел чей-то пост про роутер вайфайный, типо его нужно подальше от консоли держать и тд...Безнадежно выключаю роутер и о чууудо...2 геймпада которые мигали и не вязались, отлично начинают работать. И при загрузке вяжутся моментально. Видимо новые геймпады как-то конфликтуют с вайфай волнами, если так можно выразиться. Вот так. Что теперь блеее делать? Лазить по всей хате и искать место чтобы коробка нормально работала? Менять роутер?( не факт что и другой так же не будет работать). Или забить хер) Главное что причину нашли. И я спокоен что с консолью и падами по сути все впорядке. Всем спасибо. ;) Изменено пользователем Smicha31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати интересная фигня. Если батарейки уже заканчиваются, то после включения консоли с геймпада - геймпад отрубается. Хотя если снова нажать кнопку включения геймпада, он нормально работает еще не один час. И еще один странный момент. Если консоль обесточить после выключения (вынуть вилку из розетки), то следующее включение только с кнопки консоли, геймпад отказывается включать консоль напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!

Вопрос всем кто использует внешний hdd. Сам использую ssd samsung. Обновление бокса последнее.

Бывают ли у кого ошибки (код 87E00010) (типа установка  остановлена) при копировании или перемещении игр с внутреннего харда на внешний и/или наоборот? Помогает переустановка игры а затем  переносится или копируется без проблем.

Как думаете связано ли это с внутренним жестким? Или не стоит заморачиваться?

Других ошибок типа Е100-105 Е200-207 и т.п. тьфу тьфу не ловил.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...