Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как раз - хорошо, т.к. нету резкого перепада температуры ...

Тогда хотя бы кнопка на боксе должна светиться до "полной остановки двигателей". Пример из личного опыта. Надо было перетащить консоль в другую комнату. Выключил и не пойму можно из розетки дергать или нет. Учитывая что в боксе винда, то и не факт что при следующей загрузке не случиться какой-нибудь нежданчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хотя бы кнопка на боксе должна светиться до "полной остановки двигателей". Пример из личного опыта. Надо было перетащить консоль в другую комнату. Выключил и не пойму можно из розетки дергать или нет. Учитывая что в боксе винда, то и не факт что при следующей загрузке не случиться какой-нибудь нежданчик.

Думаю - ничего не случится ) Да и вроде так даже лучше, чем ждать - когда остынет, а уж потом выключать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хотя бы кнопка на боксе должна светиться до "полной остановки двигателей". 

ну как на ps4,полоса горит давая понять что консоль ещё не выключилась..бред вообщем.

 

спасибо за ответ,значит я не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Периодически отваливается геймпад, при включении приставки начинает мигать и так мигает до вытаскивания батареек.

На днях стал мигать телек во время игры. Но эта проблема решилась передергиванием hdmi кабеля на входе.

По миганию тревожный звоночек. У меня началось с безобидного редкого мигания, закончилось тотальной пропажей изображения спустя неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По миганию тревожный звоночек. У меня началось с безобидного редкого мигания, закончилось тотальной пропажей изображения спустя неделю.

Просто HDMI кабель вроде был не до конца воткнут в телек. Там сверху над эти разъемом USB in в телеке. Часто вставлял и вынимал USBжесткий диск, наверно задел.

Но буду мониторить это дело на всякий случай...

 

Насчет долгого выключения, обратил внимание, если оставить в консоли диск и выключить, минуты через две консоль чето начинает делать с диском, слышен шум дисковода и вентилятора.

Это продолжается секунд десять, потом окончательно выключается...

Изменено пользователем keygeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану бросьте ребята. Тут свет выключили. Включили. А Хуан был в режиме ожидания. Все включил, норм работает. Переключил в полное выключение. Ну его от греха.

 

На плойке если свет рубанули. Эта зараза минут 5 запускается с различными оповещениями и типа вот я не хороший вытащил шнур из розетки. Бред.

 

Пока работает Ска норм. Настораживает звук возле разъемов HDMI как будто не выключена консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплектный пад даже не распакован)))) юзаю от толстяка и было куплено несколько джоев последней ревизии. Все работают норм. Один раз сложил глюк, но уже это обсуждали. Когда спереди воткнуть хард чтобы посмотреть кино. После выключения консоли с для она больше джоев не заключалась. Только с кнопки. Вынул хард и перезагрузился все заработало. А так даже спарить джойстики не давало, пока хард был в боксе.

Вынул хард и проблема исчезла. Странный косяк.

 

Перестал работать переходник для наушников. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда после игры оставляю xbox в дашборде минут на 10 чтоб остыл и только потом выключаю.

Вот это экстрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда после игры оставляю xbox в дашборде минут на 10 чтоб остыл и только потом выключаю.

кхм... зачем ?  :dad: он и так нормально себя чувствует  :fffuuuh:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб еще его в холодильник относил, мало ли. Так рисковать то.

Не. Лучше лед прикладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм... зачем ?  :dad: он и так нормально себя чувствует  :fffuuuh:

наверное привычка от 360) я так же делал на 3ем по счету х360, когда оба до этого сгорели) и ниче, 3 прожил дольше всех и потом удачно был продан)) слава богу ваны не горят)) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблема у меня такая, кнопка подключения джойстика(блютуз) на консоли не работает, невозможно подключить ни один джойстик. Нажимаешь на кнопку, слышно какой-то щелчок внутри самой консоли и все, значок хбокс на консоли мигать не начинает. Пытался сбросить настройки через три кнопки на консоли, периодически вылазит окно на телевизоре, но выбрать нужный пункт невозможно, потому как выбирать нужно джойстиком, а его не подключить. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

 

Всем привет! Проблема у меня такая, кнопка подключения джойстика(блютуз) на консоли не работает, невозможно подключить ни один джойстик. Нажимаешь на кнопку, слышно какой-то щелчок внутри самой консоли и все, значок хбокс на консоли мигать не начинает. Пытался сбросить настройки через три кнопки на консоли, периодически вылазит окно на телевизоре, но выбрать нужный пункт невозможно, потому как выбирать нужно джойстиком, а его не подключить. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, мигал черным экраном? Моментально изображение возвращалось или на 1-2 сек была пропажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, мигал черным экраном? Моментально изображение возвращалось или на 1-2 сек была пропажа?

Сначало моментально возвращалось, потом 1-2 сек, а потом чисто черный экран и иногда на 1 сек картинка проскакивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и позавчера по время игры The Surge пару раз бокс уходил в ребут. Точнее просто отрубался и с джоя уже не включался....Включался уже с кнопки на консоли, джой не отваливался все в порядке.

Потрогал его еле теплый, не перегревался. Да и игра я бы не сказал что очень графонистая и тяжелая.  Было у кого такое? Есть ли повод начинать волноваться или скорее всего это глюк игры? т.к. на одной локации были ребуты во время подъема на лифте.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и позавчера по время игры The Surge пару раз бокс уходил в ребут. Точнее просто отрубался и с джоя уже не включался....Включался уже с кнопки на консоли, джой не отваливался все в порядке.

Потрогал его еле теплый, не перегревался. Да и игра я бы не сказал что очень графонистая и тяжелая.  Было у кого такое? Есть ли повод начинать волноваться или скорее всего это глюк игры? т.к. на одной локации были ребуты во время подъема на лифте.

сетевой шнур другой попробуй на всякий. вродь были описаны с ним. ну и другое ресурсоёмкое позапускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vankot, А по проводу геймпад не пробовал подключать?

Нет провода. Не очень хочется за 2 рубля его покупать)

 

 

По проводу подключи ,и вообще на боксе нет блютуза))

Если нет блютуза, как беспроводной джойстик подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сли нет блютуза, как беспроводной джойстик подключается?

Провод USB, с одной стороны у которого разъем микро USB (как в зарядках для многих смартфонов). В геймпаде у тебя гнездо для этого есть. Ты что совсем новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра возникла следующая проблема:

Вчера вечером установил две новые игры Forza Horizon 3 и Fifa 18 (но не запускал).
С утра пробовал запустить хотя бы одну из них - не запускается ни одна. Тупа пропадает изображение, ТВ пишет "нет сигнала".

При этом приставка работает и выключается с геймпада.

При этом предыдущие игры запускаются нормально.
Порывшись в настройках приставки, увидел, что у меня стоит в видео-настройках 12-битное отображение цвета. Поставил 10-битное.

Выключил и включил консоль.

Все. Изображение и звук включения пропали совсем.

Думаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема решилась полным отключением консоли и дальнейшим перетыканием HDMI1 в HDMI4.

игры запустились нормально.

буду мониторить дальнейшие траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо ХОХ так греется-то? Поиграешь минут 40 в Hellblade — и всё, жареное солнце больших городов. Я конечно понимаю, что они не могли ударить в грязь лицом после x1s в плане размера, но блин сделали бы чуть побольше, чтобы не грелась так, да и водяное охлаждение — тоже не самый лучший вариант… У кого как обстоят дела с нагреванием/охлаждением бокса? Если есть проблемы, как решаете? Заморачиваетесь ли с выбором места под консоль, дабы улучшить циркуляцию воздуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...