Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял, главное чтоб не было следов использования, сальных отпечатков пальцев там и т.д т.п.

Не отклеивал. Консоль еще даже не распаковывал.

А я блин стикер отклеил первым делом. Теперь переживаю, что отфутболит меня М. Видео из-за этого, пусть даже 7 дней с покупки ещё не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я блин стикер отклеил первым делом. Теперь переживаю, что отфутболит меня М. Видео из-за этого, пусть даже 7 дней с покупки ещё не прошло.

А обратно его незаметно никак не приклеить?

У меня кстати на "бракованном" ХоХ"е проблем с игрой со съемного ЖД или переносом игр не было.

Изменено пользователем ALEXX222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратно его незаметно никак не приклеить?

Да можно было бы, не выкинь я его. У меня как-то даже мысли не возникло, что с боксом какие-то проблемы возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что делать если допустим я позавчера прохожу уровень в игре и ачивка за него не выпадает (Thief игра, уровень приют Мойры). Делал перезагруз со сбросом кэша из сети, выхгодил из ака и опять заходил, вручную открывал ачивки в меню (иногда помогало). Ничего вообще не действует. И кстати после этого ачивки в этой же игре выпадают как ни в чем не бывало. Что можно сделать в такой ситуации? Очень уж в лом проходить уровень заново и не факт, что опять не заглючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно где- то писали о подобной беде но 150 страниц штудировать проблемматично))) XBOX One перестал выводить изображение некоторых игр (GTA и Assasin), раньше эти игры работали норм а сейчас после заставки черный экран и музыка играет на задним фоне. остальные игры запускаются нормально. Подсобите в чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем. с декабря 2017 являюсь обладателем xbox one s. также есть ps4. пару дней назад начал замечать, что бокс не хочет запускаться с геймпада - нажимаю на Х на геймпаде, он мигает, консоль не запускается. держу зажатой кнопку на геймпаде - он мигает, но консоль не хочет стартовать. включаю ее через кнопку на приставке. консоль включилась - заработал геймпад, все выбирает, кнопка на нем горит постоянно. утром сегодня геймпад отказался работать после полного включения консоли. подключил его через кабель. все работает. может просто батарейки сели? потом, когда выключал консоль через настройки-полное выключение, она долго выключалась. обычно секунд 10-15 и все - гаснет. а тут около минуты. при этом включен мгновенный запуск. но когда я поиграл на боксе, всегда выключаю его через настройки-полное выключение. в чем может быть проблема с геймпадом и таким долгим выключением? 

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.привет всем. с декабря 2017 являюсь обладателем xbox one s. также есть ps4. пару дней назад начал замечать, что бокс не хочет запускаться с геймпада - нажимаю на Х на геймпаде, он мигает, консоль не запускается. держу зажатой кнопку на геймпаде - он мигает, но консоль не хочет стартовать. включаю ее через кнопку на приставке. консоль включилась - заработал геймпад, все выбирает, кнопка на нем горит постоянно. утром сегодня геймпад отказался работать после полного включения консоли. подключил его через кабель. все работает. может просто батарейки сели? потом, когда выключал консоль через настройки-полное выключение, она долго выключалась. обычно секунд 10-15 и все - гаснет. а тут около минуты. при этом включен мгновенный запуск. но когда я поиграл на боксе, всегда выключаю его через настройки-полное выключение. в чем может быть проблема с геймпадом и таким долгим выключением? 

привяжите геймпад к консоли..

долгое выключение бывает когда консоль перегрелась,она "охлаждается" и выключается.

может обновление прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привяжите геймпад к консоли..

долгое выключение бывает когда консоль перегрелась,она "охлаждается" и выключается.

может обновление прилетело.

в том то и дело - только включил на пару минут, она  не успела нагреться.

привяжите геймпад к консоли - почему он тогда отвязался ? уже 4 месяца пользуюсь, проблем с этим не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Покупал в Мвидео one x scorpio edition. В начале проблем не было вообще. Недавно стал наблюдать, начали вылететь ошибки в игре, что мол сейвы могут не сохраниться, если не сделать удаление всех сохранённых игр и при следующем старте, все должно из облака зацепить.

Вторая проблема у меня при установки игры с диска, проходит процентов 50. И все прекращается. Больше не устанавливается. В чем может быть проблема. И еще куда нужно обратиться чтобы заменили или поменяли на новую. Спасибо за ответ.

Консоль на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть проблема. И еще куда нужно обратиться чтобы заменили или поменяли на новую.

В чём проблема не знаю. Куда обратиться — варианта 2. Либо идёшь в М.видео, жалуешься на товар ненадлежащего качества, они забирают на экспертизу. Если находят дефект, то чинят, возвращают. Либо идёшь к Майкам, звонишь в техподдержку или через сайт создаёшь заявку на ремонт, приезжает курьер, забирает консоль, отвозит в СЦ Майкрософт, что в Тверском районе. Если они находят дефект, то они не ремонтируют, а скорее всего, присылают взамен новую или восстановленную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Покупал в Мвидео one x scorpio edition. В начале проблем не было вообще. Недавно стал наблюдать, начали вылететь ошибки в игре, что мол сейвы могут не сохраниться, если не сделать удаление всех сохранённых игр и при следующем старте, все должно из облака зацепить.

Вторая проблема у меня при установки игры с диска, проходит процентов 50. И все прекращается. Больше не устанавливается. В чем может быть проблема. И еще куда нужно обратиться чтобы заменили или поменяли на новую. Спасибо за ответ.

Консоль на гарантии.

звони в саппорт и поменяют, недели 2/3 и у тебя рабочий Скорп ( сам через это прошел ) не парься, тупо саппорт, удачи  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть может горячая линия тел какой ?

Кто такие майки ?))) Я не в теме видно..

Как узнать что курьер именно от них приедет, а никакой не левый. Сейчас контор то много, к о себя позиционирует под официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть может горячая линия тел какой ?

Кто такие майки ?))) Я не в теме видно..

Как узнать что курьер именно от них приедет, а никакой не левый. Сейчас контор то много, к о себя позиционирует под официалов.

Майки - это Майкрософт.

Есть горячая линия, на сайте всё есть.

Приедет курьер службы UPS, забор консоли и доставка её в СЦ осуществляется ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть может горячая линия тел какой ?

Кто такие майки ?))) Я не в теме видно..

Как узнать что курьер именно от них приедет, а никакой не левый. Сейчас контор то много, к о себя позиционирует под официалов.

5 минут поиску удели, 200 раз разжевывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну капец, блин. С утра включил аппарат, он несколько раз перезагрузился и сбросил все настройки. Ладно, хоть игры не стёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил с утра на горячую линию. Сделал заявку в техподдержке. Сказали самостоятельно привозить консоль.Адрес по которому нужно отправить консоль на замену:

 

Точка сдачи и получения в Москве

Время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Адрес: 117452, Москва, Азовская, 28B/2,

Тел: +7 (495) 228-30-27

 

Жду ответа на данное сообщение когда отправите консоль в ремонт.

Якобы в Москву курьеры на дом не приезжают.

По этому адресу находится компания UPS курьерские услуги.

Что в итоге самому везти, и почему такой обман тогда. Что услуга до двери есть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчерв словил глюк по время игры в The Surge. Играю в режиме производительность там картинка приятнее глазу. Так вот играю себе играю и консоль просто погасла. С геймада ее включается. Подошел нажал кнопку включения на самой консоли включились и пошла долгая загрузка как бывает при полном выключении. Хотя у меня стоит моментальный запуск. Что это могло быть перегрев или чтото еще? Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на иксе тоже вылез косяк спустя неделю.Включаешь консоль,она грузится до заставки чипа и вырубается,потом сразу включаешь и все нормально,в чем проблема я хз)))В Быстром запуске все окей!Так что думаю,сдавать по гарантии или хрен с ним!Может у кого был такой трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время и мне пожаловаться.

Периодически стали отваливаться геймпады, сразу оба. Прямо во время игры. Перезагрузка консоли не помогает, реконнект не работает. Думал проблема в том, что я в инсайдерской программе. Вышел, переустановился - ничего не изменилось.

Xbox one x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время и мне пожаловаться.

Периодически стали отваливаться геймпады, сразу оба. Прямо во время игры. Перезагрузка консоли не помогает, реконнект не работает. Думал проблема в том, что я в инсайдерской программе. Вышел, переустановился - ничего не изменилось.

Xbox one x

 

Прям повально у всех эти косяки с падами. Что тут сказать. Меняй консоль по гарантии. У меня вот после замены консоли со старым падом, который не конектился и отваливался проблема, тьфу тьфу, полностью исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,у меня пад отваливался только на толстушки и то в начале ...видимо очень старый косяк который как-то пробивается и по сей день ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...