Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С майским обновлением должны были появиться группы в разделе "игры и приложения". У меня ничего нет. Уже и с флэшки обновлялся - нифига. А как у вас?

У тестеров пока что эти функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тестеров пока что эти функции.

Понятно, спасибо. А я подумал, что это всё релизнулось. Подождемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а если я куплю серую консоль(американку) в российском магазине, то я смогу обратиться с ней по гарантии в майкрософт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ребята, так и все же, что делать с баговым подключением геймпада, при запуске консоли? Писать майкам или ждать обновы? Это косяк в консоле или системе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ребята, так и все же, что делать с баговым подключением геймпада, при запуске консоли? Писать майкам или ждать обновы? Это косяк в консоле или системе?

В общем появилась у меня такая же проблема. В аккаунт входил автоматически при старте консоли. В один прекрасный день потребовалось перенести консоль в другое место. Я ее выключил. Подождал минуту после того как погасла кнопка на консоли и дернул из розетки. При следующем включении консоль включается, геймпад просто мигает. Выключаю геймпад долгим удержанием кнопки XBOX, и снова включаю его. Работает нормально. И так постоянно. Проблему решил следующим обрахом. Указал, чтобы консоль включалась и не входила ни в какой аккаунт. Выключил. Минут через десять включил. Гемпад подключился штатно. Затем указал аккаунт для автоматического входа при старте. Всё. Теперь при включении консоли с геймпада, геймпад цепляется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается...перепробовал все методы, способы, которые тут вычитал...внешний жесткий выключал, пробовал тыкать в разные юсб, танцевал с бубном в настройках консоли. И тд. Ничего не получилось. В итоге забил...решил написать Майкам. Пока искал чё куда писать, решил включить консоль с элит геймпада...и вуаля, никаких проблем. Вяжется отлично и сразу. Перепроверил на обычных геймпадах - нихрена. Я так понимаю какая-то проблема в частоте сигнала новых геймадов и консоли...железо тут не причем? Изменено пользователем Smicha31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Ребята, так и все же, что делать с баговым подключением геймпада, при запуске консоли? Писать майкам или ждать обновы? Это косяк в консоле или системе?

На своем примере я скажу так - были жесткие косяки с конектом пада, после замены коробки по гарантии, со старым падом, проблема исчезла насовсем. Т.е. в моем случае косяк был чисто на стороне приставки.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была проблема с отваливанием wi-fi. Здесь писали, что виной может быть внешний диск. Подключил его в соседний usb-порт. Две недели уже как проблем с wi-fi нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была проблема с отваливанием wi-fi. Здесь писали, что виной может быть внешний диск. Подключил его в соседний usb-порт. Две недели уже как проблем с wi-fi нет.

Да проблема именно когда цепляешь хард спереди. При подключении его сзади проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да проблема именно когда цепляешь хард спереди. При подключении его сзади проблемы нет

У меня всегда сзади был подключён. Я воткнул в соседний задний порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери приставку подальше от роутера или наоборот и все будет подключаться

ну у меня роутер через стенку стоит от приставки, если втыкать спереди хард то отваливается вафля и джой периодически, если сзади то нет.

И еще заметил что отваливание происходит когда включен хард с играми который USB 3.0. При подключении харда USB 2.0 с фильмами все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В браузере пропадают сохраненные вкладки, последние в списке, может чего то непонимаю, если не трудно объясните нубу как правельно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал посты выше , имею аналогичные косяки на One X , а именно , иногда не подключается джой , и иногда отваливается вай . Все это лечится перезагрузкой приставки , происходит редко , наверное раз в неделю ... Вот думаю , надо ли нести по гарантии , или пожить , может обновления какие исправят это ? В целом гарантия у меня на 2 года .. Жить вроде не мешает , пока что . Или стоит отнести ? ..

 

P.S. Роутер в другой комнате , внешний жесткий не подрубал , пока нет необходимости в нем .

Изменено пользователем ddr333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня аккаунт youtube постоянно слетает, в чём дело, хз.

Такая же проблема, думал что это все из за того что у меня два профиля на консоли, но видимо не из за этого:(

Хотя может быть во всем вина обновления ютуба, так как ранее все ок было

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогла переустановка проги.

Помогло, спасибо!

 

Такая же проблема, думал что это все из за того что у меня два профиля на консоли, но видимо не из за этого:(

Хотя может быть во всем вина обновления ютуба, так как ранее все ок было

Переустанови youtube, должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система зависает при открытии ЕА Хаб, не могу проводить действия и запускать игры, помогает только перезапуск. Что за дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам вообще то приложения ексеса? оно надо ровно для того что бы покупать подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, думал что это все из за того что у меня два профиля на консоли, но видимо не из за этого:(

Хотя может быть во всем вина обновления ютуба, так как ранее все ок было

Как раз именно из-за этого (точнее когда два профиля - выполнили вход) ! Помогает - переустановка самого приложения Ютуб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сегодня траблы с дашбордом, вкладка mixer не отображается, вкладка Store написано что нет возможности получить информацию, так же и на главной, где квадрат Gold раздач  :think:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сегодня траблы с дашбордом, вкладка mixer не отображается, вкладка Store написано что нет возможности получить информацию, так же и на главной, где квадрат Gold раздач  :think:   

У меня все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...