Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята привет, нужна Ваша помощь я новечёк в xbox пространстве)))

Вчера приобрёл xbox one s, все вроде норм, подключил, немного разобрался, но вот проблема(((- почему то во время игры или просмотра фильма или просто в основном меню, на секунду темнеет экран, но звук не пропадает, потом все опять норм, потом ни с того ни с чего опять секундный чёрный экран?!

Не могу понять в чём проблема? Сонька работает без чёрных экранов, может какая настройка не активирована? Прошу помощи друзья?! К другому телеку подключил всё норм((( а к филипсу hd бывает дисконект на секунду?!

Телевизор Philips 32PFL5604H, и в настройка смотрел и что только не делал - ни как не могу понять из за чего это?!

Спасибо жду Ваших комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была на 55 телеке филлипс и с Элиткой и с Х. Периодически моргал черным. В чем дело так и не смог разобраться, решилось при замене телека но новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет, нужна Ваша помощь я новечёк в xbox пространстве)))

Вчера приобрёл xbox one s, все вроде норм, подключил, немного разобрался, но вот проблема(((- почему то во время игры или просмотра фильма или просто в основном меню, на секунду темнеет экран, но звук не пропадает, потом все опять норм, потом ни с того ни с чего опять секундный чёрный экран?!

Не могу понять в чём проблема? Сонька работает без чёрных экранов, может какая настройка не активирована? Прошу помощи друзья?! К другому телеку подключил всё норм((( а к филипсу hd бывает дисконект на секунду?!

Телевизор Philips 32PFL5604H, и в настройка смотрел и что только не делал - ни как не могу понять из за чего это?!

Спасибо жду Ваших комментариев!

У меня на one X редкие секундные затемнения за месяц плавно перешли в сплошной темный экран, помогла только замена бокса по гарантии. На другом телеке побольше потестите, часов на 10 например.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с проблемой, Xbox One перестал читать диски. Прошлатывает диск, появляется какой-то шум и все. Не работают ни фильмы ни игры. Позвонил в техподдержку майкрософт, сказали, что гарантия истекла и ничем помочь не могут, даже официального сервисного центра нет. Что можно сделать? Складываестя впечатление, что там какая-то мелкая неисправность, я почти не играл в диски, только в цифру. Может диск не встает на шпиндель или не доходит до конца... Что посоветуете делать? Честно говоря не хотелось бы относить консоль непроверенным ремонтникам. После нескольких ремонтов другой техники пропало доверие непроверенным мастерским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Столкнулся со странной проблемой, у меня xbox one s, иногда начинает пахнуть из консоли палёной проводкой, причём порой консоль включена часов 10 и всё в порядке, а иногда включаю на пару часиков и начинает вонять после часа использования. Что делать? Ей конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Ей конец?

Вентилятор из консоли дует, когда она воняет? Может тупо вентиль клинит временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор из консоли дует, когда она воняет? Может тупо вентиль клинит временами.

Да, вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Такая проблема, купил 4к монитор, при вызове окна на включение, вводе нового аккаунта и т.п не видно ни кнопок ввбора ни клавиатуры, и выбрать ничего нельзя в этих окнах. Помогите пожалуйста

http://www.imageup.ru/img122/3123836/img_20180713_232831_hht.jpg

Изменено пользователем Sheffield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за фигня?

Выключил консоль в момент сохранения? Ну или диск сыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Играю не с диска, нечего не выключал. Каждый раз как проигрываю, приходиться играть миссию с самого начала, так как выходит такая байда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю не с диска, нечего не выключал.

Как это не с диска? Жесткий диск внутри консоли - это уже не диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как это не с диска? Жесткий диск внутри консоли - это уже не диск?

Я не понял что ты про жд. С другими играми все ок. Как теперь узнать, в нем ли проблема?

 

Хотя сам уже догнал, перекину на наружный хард

 

Или сохранения храняться на встроенном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает. столкнулся с такой проблемой =ставил игру на xbox one x и в это время отключилось электричество. игра не запускаеться только картинка начальная и вылетает.при копировании на внешний носитель копирует 1 процент и прекращает. игру переустанавливал .результат тот же и другая игра тоже устанавливалась в это же время но я прервал установку и установил первую ,а затем вторую. так вторая тоже не запускается и на 60% выдаёт ошибку при копировании на внешний диск. Удалил установил на внешний =заработала. я так понимаю внутренний жёсткий диск получил повреждения когда электричество вырубилось и по всей видимости физические =поверхность диска раз при повторной перезаписи таже ошибка. или я ошибаюсь и ошибка чисто программная?
Как проверить жёсткий диск на ошибки прямо в приставке? что делать даль с приставкой нести в ремонт , заменять мне диск если он не полностью дохлый или есть ещё какия решения кто подскажет . спасибо всем зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает. столкнулся с такой проблемой =ставил игру на xbox one x и в это время отключилось электричество. игра не запускаеться только картинка начальная и вылетает.при копировании на внешний носитель копирует 1 процент и прекращает. игру переустанавливал .результат тот же и другая игра тоже устанавливалась в это же время но я прервал установку и установил первую ,а затем вторую. так вторая тоже не запускается и на 60% выдаёт ошибку при копировании на внешний диск. Удалил установил на внешний =заработала. я так понимаю внутренний жёсткий диск получил повреждения когда электричество вырубилось и по всей видимости физические =поверхность диска раз при повторной перезаписи таже ошибка. или я ошибаюсь и ошибка чисто программная?

Как проверить жёсткий диск на ошибки прямо в приставке? что делать даль с приставкой нести в ремонт , заменять мне диск если он не полностью дохлый или есть ещё какия решения кто подскажет . спасибо всем зарание.

Нести по гарантии в магазин. Так мол и так - выдаёт ошибку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 5 месяцев после замены бокса по гарантии из сервиса заметил, что болт покоцаный ( видно что крутили ), и пломба криво приклеена. Хотя пидорги из сервиса уверяли, что высылают новый бокс по гарантийному случаю. Хуан рабочий, но с перепродажей теперь большие проблемы. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 5 месяцев после замены бокса по гарантии из сервиса заметил, что болт покоцаный ( видно что крутили ), и пломба криво приклеена. Хотя пидорги из сервиса уверяли, что высылают новый бокс по гарантийному случаю. Хуан рабочий, но с перепродажей теперь большие проблемы.

хз кто тебе обещал новый бокс - они всегда предупреждают перед забором консоли, что букс будет бу, но в рабочем состоянии и может выглядеть как новый,если повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кто тебе обещал новый бокс - они всегда предупреждают перед забором консоли, что букс будет бу, но в рабочем состоянии и может выглядеть как новый,если повезет.

И как с ним теперь гарантия если винт поцарапаный и криво приалееная пломба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как с ним теперь гарантия если винт поцарапаный и криво приалееная пломба?

это проблема с\ц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз кто тебе обещал новый бокс - они всегда предупреждают перед забором консоли, что букс будет бу, но в рабочем состоянии и может выглядеть как новый,если повезет.

Уверяли, что бокс нулевый. 2 раза спецом переспрашивал непосредственно сотрудника СЦ, куда бокс по гарантии попал).

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключение XOX настроено на режим энергосбережения. Почему-то у меня внешний HDD крутит, даже когда бокс выключен. Где сделать настройку чтобы он тоже выключался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выключение XOX настроено на режим энергосбережения. Почему-то у меня внешний HDD крутит, даже когда бокс выключен. Где сделать настройку чтобы он тоже выключался?

Посмотри в настройках где энерго сбережение может там найдешь чего ,если не ошибаюсь там должен быть пункт выключать внешние диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...