Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё будет бесплатно,пакуй и жди курьера!инфа 100%.обычно курьер КСЕ^_^

И правда, всё было бесплатно! Прислали на почту письмо с транспортной накладной с номером для отслеживания, вызвал курьера UPS по указанному там же телефону, курьер приехал, забрал и ... сегодня он же привёз мне новенький Xbox! Поменяли по гарантии, в общем. Такая оперативность не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что при раздачи с телефона качает всё нормально

Подтверждаю, оптика Ростелеком и PPPoE от МТС - не качает, раздал по wifi Мегафон с телефона - все скачалось без проблем. Так что похоже провайдер блочит, хотя NAT у меня постоянно открытый, маршрутизаторы разные втыкал. Буду дальше разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Conker Rare replay. Там инверсия камеры по оси Х. Не удобно. Как-то можно поправить? В настройках игры не нашёл. В приложении Аксессуары нашёл только инверсию по оси Y.

Кто-нибудь помнит, в оригинальной игре также было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у хуана проблема такая , запускаю игру и через мин 10 выключается бокс , если смотреть фильм или сериалы через приложение всё норм . Что может быть ? Думаю БП , но второго нет проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят у кого xbox one s подскажите, слышен треск при выключенной консоли в режиме энергосбережения. Качать она не может да и вентилятор не крутиться. Вообщем с треском знаком по фэтке, но там он бал в режиме ожидания. Менять у майков не хочу так как будет б.у Вопрос такой это беда и идти в магазин за деньгами или это мелкая болячка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого xbox one s подскажите, слышен треск при выключенной консоли в режиме энергосбережения. Качать она не может да и вентилятор не крутиться. Вообщем с треском знаком по фэтке, но там он бал в режиме ожидания. Менять у майков не хочу так как будет б.у Вопрос такой это беда и идти в магазин за деньгами или это мелкая болячка?

импульсный блок питания может подсвистывать при малой нагрузке. если в полностью выкл всё ок, то можно и не париться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Да он не посвистывает, а потрескивает. Лишь бы не загорелся, а так в службе поддержки сказали, что обмен или ремонт в течение всей гарантии . В сервис Мвидео нести не хочу я им не очень верю после того как скрутили Wi-fi с моего ноутбук и ссылались на догарание мать. платы. Изменено пользователем Shustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

никто не сталкивался с проблемой двойного NAT, даже не знаю когда появилось, тут зашёл в параметры сети и вижу надпись NAT строгий, обнаружено двойное преобразование сетевых адресов!

В инете ничего путного не нашёл, может кто знает, сталкивался, как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это две консоли на одном профиле в сети. Вроде так. У меня такая же беда одна консоль у сына в комнате другая у меня при включении сразу двух выдаёт эту надпись в сетевом оборудовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не сталкивался с проблемой двойного NAT, даже не знаю когда появилось, тут зашёл в параметры сети и вижу надпись NAT строгий, обнаружено двойное преобразование сетевых адресов!

В инете ничего путного не нашёл, может кто знает, сталкивался, как лечится?

Гугли, как делать проброс портов, если не поможет, то статический IP у провайдера купи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это две консоли на одном профиле в сети. Вроде так. У меня такая же беда одна консоль у сына в комнате другая у меня при включении сразу двух выдаёт эту надпись в сетевом оборудовании.

консоль та по факту одна!

 

Гугли, как делать проброс портов, если не поможет, то статический IP у провайдера купи.

Спасибо, попробую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Проблема довольно банальная: у меня не открываются достижения, хотя их статус отображается, как 100%, но напротив все равно висит замок. Так же пропали сами уведомления достижений. Не могу понять с чем все это связано.

 

Сперва играл в «Brothers: A Tale of Two Sons», где сегодня получил уже одно достижение, но в какой-то момент, т.е. во время игры, достижения перестали засчитываться. Написал в поддержку Microsoft, где мне заявили что проблема с игрой и писать нужно разработчикам. Я решил проверить на другой игре, запустил «Forza Horizon 2» и там точно такая история.

 

В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Проблема довольно банальная: у меня не открываются достижения, хотя их статус отображается, как 100%, но напротив все равно висит замок. Так же пропали сами уведомления достижений. Не могу понять с чем все это связано.

 

Сперва играл в «Brothers: A Tale of Two Sons», где сегодня получил уже одно достижение, но в какой-то момент, т.е. во время игры, достижения перестали засчитываться. Написал в поддержку Microsoft, где мне заявили что проблема с игрой и писать нужно разработчикам. Я решил проверить на другой игре, запустил «Forza Horizon 2» и там точно такая история.

 

В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался?

 

в момент получения ачивки у тя пропал интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, в момент получения всех достижений? Теоретически, это возможно. В любом случае интернет работает, а проблема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SlavikExtrim, в момент получения всех достижений? Теоретически, это возможно. В любом случае интернет работает, а проблема актуальна.

фиг его знает, у меня бывало одна ачивка с игры не открывалась, ну а что бы все, эт какой то глюк с твоей консолью походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение/решение тех. проблем с xbox one.

 

За обсуждение мошеннических действий относительно геймпадов (попытки получить пад "на халяву") - РО 14 дней сразу же. При повторе - бан

Купил я себе Xbox One S, подключил к телевизору LG по hdmi кабелю и увидел очень не приятную графику во всех играх в виде Пикселей, лестниц, и тд, но самое интересное то, что ранее я пользовался им в роли монитора для ПК (подключал кабелем VGA) и всё было отлично, что делать!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SlavikExtrim, в момент получения всех достижений? Теоретически, это возможно. В любом случае интернет работает, а проблема актуальна.

У меня однажды через неделю или может две всё появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды через неделю или может две всё появилось.

у меня в Ларках траблы были, а потом появилось через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ерунда, в некоторых играх ачивки не выпадают, а в некоторых выпадают. Видимо ждать,когда само вылечится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет такая проблема стало на секунду пропадать изображение на xbox one x,кабеля менял проблема не пропадает,работает в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hdcp.

Но конечно умники будут утверждать что нет.

А вообще уже много раз про это писали, поиск на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с Xbox One X (HDR)

 

При запуске любой HDR игры - картинка становится более тусклой и "серой" (хотя с HDR должно быть наоборот)

 

- Телевизор Samsung поддерживает UHD Color (HDR) 

- В видео настройках XOX - все зеленые галочки стоят, мол телевизор все поддерживает

- В играх, где нет HDR - цвета и яркость заметно лучше

 

Еще заметил, что когда запускаю HDR игру - телевизор выключается на секунду, и включается уже с тусклой картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...