Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня икс бокс фат , перестал ловить вай фай. Роутер в другой комнате, телефоны и планшеты ловят сигнал на 5 палок, а иксбокс не видит сеть вообще. Попробовал подключиться к роутеру йота, так в метре от приставки лежит модем, а икс бокс показывает 3 палки. Так ещё и скорость приема передачи 0.22 КБ/с , хотя на йоте 30 мб/с. И опять же телефоны и планшеты все ловят по максимуму. Что проверить? Заходил в настройки сети, так там менюшек добавили тонну, каналы , наты , маки и прочая спецтехника ))) что сделать, чтобы все автоматом нашлось. Пробовал хард ресет, не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня икс бокс фат , перестал ловить вай фай. Роутер в другой комнате, телефоны и планшеты ловят сигнал на 5 палок, а иксбокс не видит сеть вообще. Попробовал подключиться к роутеру йота, так в метре от приставки лежит модем, а икс бокс показывает 3 палки. Так ещё и скорость приема передачи 0.22 КБ/с , хотя на йоте 30 мб/с. И опять же телефоны и планшеты все ловят по максимуму. Что проверить? Заходил в настройки сети, так там менюшек добавили тонну, каналы , наты , маки и прочая спецтехника ))) что сделать, чтобы все автоматом нашлось. Пробовал хард ресет, не помогло.

Попробуй кабель напрямую подключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй кабель напрямую подключить)

Я в процессе покупки 35 метров кабеля. Но хочется решить проблему без костылей / проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в процессе покупки 35 метров кабеля. Но хочется решить проблему без костылей / проводов.

Ты попробуй сначала на пряму подключить, чтобы убедиться что проблема в роутре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, дело не в роутере.. я его спецом выключил.. та же хрень.. моргает и все.. зато заметил другую вещь.. когда ток включаешь.. он цепляется.. появляеца эта доп заставка скорпио эдишн или Х..хз..и он отваливается.. она проходит..нажимаю законектить снова и все.. он опять моментально цепляется и в даш вываливается с уже залогининым профилем(стоит вход в даш от джоя). В общем непонятки что это и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SashaHooligan, дело не в роутере.. я его спецом выключил.. та же хрень.. моргает и все.. зато заметил другую вещь.. когда ток включаешь.. он цепляется.. появляеца эта доп заставка скорпио эдишн или Х..хз..и он отваливается.. она проходит..нажимаю законектить снова и все.. он опять моментально цепляется и в даш вываливается с уже залогининым профилем(стоит вход в даш от джоя). В общем непонятки что это и почему.

 

Хорошо, а как Вы синхронизируете его потом, нажимаете кнопку определить на геймпаде, а потом на приставке кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, можно на ты)) не.. когда он отваливается... нажимаю маленькую кн синхронизации на джое, кнопка иксбокс на джое начинает быстро моргать.. ну типа ищет.. далее просто еще раз на нее нажимаю(на джое) и вуаля.. он перестает быстро моргать и цепляется к приставке.(На приставке кнопки вообще не трогаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@SashaHooligan, можно на ты)) не.. когда он отваливается... нажимаю маленькую кн синхронизации на джое, кнопка иксбокс на джое начинает быстро моргать.. ну типа ищет.. далее просто еще раз на нее нажимаю(на джое) и вуаля.. он перестает быстро моргать и цепляется к приставке.(На приставке кнопки вообще не трогаю)

Это когда уже загрузился Дашборд нужно синхронизировать?

Изменено пользователем SashaHooligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это когда уже загрузился Дашборд нужно синхронизировать?

у меня он цепляется когда даш ток загружается.. зеленый фон и надпись xbox(сегодня эксперементировал..и получается что в даш вылетаешь уже с залогининым профилем, если джой привязан ко входу)

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня он цепляется когда даш ток загружается.. зеленый фон и надпись xbox(сегодня эксперементировал..и получается что в даш вылетаешь уже с залогининым профилем, если джой привязан ко входу)

 

Попробовал получилось, а то я раньше геймпад конектил кнопочкой на геймпада, а потом на приставке) так проще. Но у меня с выключенным WiFi геймпад грузиться отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите решить вопрос. купил игру, код для скачивания, Tomb Raider, в итоге игра оказалась только для XBOX 360, у меня ONE S, 

игра даже не отображается в списке игр, хотел игру подарить, но при наборе кода на XBOX 360, пишет что игра уже активирована под другим Аккаунтом XBOX.

Скажите можно ли что то тут еще исправить? или теперь игра грубо говоря "сгорела"??

 

ps. надеюсь что тему выбрал правильно. если нет, прошу админов перенести ее. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль блин, спасибо за ответ.

еще есть вопрос, если у меня приставка xbox one s, а у друга xbox 360, можем ли мы играть совместные игры по сети??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль блин, спасибо за ответ.

еще есть вопрос, если у меня приставка xbox one s, а у друга xbox 360, можем ли мы играть совместные игры по сети??

Можете играть в игры по обратной совместимости по сети. Если у вас есть голд статус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот тоже неожиданно вопрос возник. Все время пользовался стандартным комплеткным падом, а тут мне перепал новенький беленький геймпад и решил играть с него. Все бы хорошо, но он почему-то тупит при включении консоли. То есть сам запуск все делает мгновенно с кнопки xbox, как обычно, а потом начинает долго моргать, думать и только через минуты 4 после загрузки дашборда включается стабильно и нормально работает. Дальше проблем никаких нет, но вот эти 4-5 минут подбешивают. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят купил One на авито.

И с ним такая проблема что некоторые игры вылетают после нескольких секунд игры в главное меню консоли никаких ошибок не выдает, просто вылет и все.

Я сначала думал что графонистые игры не идут.

Как оказалось зависимости нет)

Может не идти инди игра, а вот например ворлд оф тенкс идёт.

Или Хитмен не идёт, а Лайф из стрендж без проблем.

Финалка 15 тоже не идет.

Помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Linsky, ну стандартные вопросы: сброс на заводские делали? Бокс шумит при нагрузке? Пломбы на месте или нет ли на них следов вскрытия? Если что, то открыть бокс без нарушения пломб легко. Так что смотрите внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Linsky, ну стандартные вопросы: сброс на заводские делали? Бокс шумит при нагрузке? Пломбы на месте или нет ли на них следов вскрытия? Если что, то открыть бокс без нарушения пломб легко. Так что смотрите внимательнее. 

Бокс был без пломб.

Как мне сказал продаван, винт чинили или меняли, что-то типа того.

Я его разобрал, почистил, поменял термопасту. Не помогло. Сильно не грееться, шумит да, но я хз насколько это норма или нет.

Но он стабильно шумит, вне зависимости от игр и факторов.

 

@Linsky, ну стандартные вопросы: сброс на заводские делали?

Делал. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его разобрал, почистил, поменял термопасту. Не помогло.

Зря, это не ПК, тут таким лучше не заниматься!

Проблема скорее всего с винтом, попробовать надо подключить внешний и с него запустить те игры которые вылетают или тормозят, если всё ок, значит косячный винт в боксе, если же всё будет как и прежде, значит что-то накосячили либо при смене винта, либо в плане сборки, разборки, так что как выше описали, в ремонт! 

 

Толстый Ван вообще не шумит, ни при каких обстоятельствах, самая тихая консоль. Блок питания может чутка.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал консоль с рук. (знаю, дебил, что досканально не проверил) one s. отключается после получаса игры. пломбы сорваны. пыли внутри визуально нет. в вертикальном положении отрубается за 10 минут. варианты? перегрев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...