Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

брал консоль с рук. (знаю, дебил, что досканально не проверил) one s. отключается после получаса игры. пломбы сорваны. пыли внутри визуально нет. в вертикальном положении отрубается за 10 минут. варианты? перегрев?

в ремонт, самый лучший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал консоль с рук. (знаю, дебил, что досканально не проверил) one s. отключается после получаса игры. пломбы сорваны. пыли внутри визуально нет. в вертикальном положении отрубается за 10 минут. варианты? перегрев?

блок питания для начала, если нет то отвал возможно.

хуан эс перед новым годом за 15-16 с одной игрой можно было выцепить... наф с рук без пломб непойми у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня проблема в следующем. Стоит последняя прошивка и хбох подключён к интернету по кабелю, хотел подрубить его по вай-фай в итоге не удалось, пишет отсоедините лан кабель. Я его отсоединил и все равно такая надпись, перезагружал, делал тестирование сети на хбох но ничего не помогло. Раньше когда была старая прошивка ещё с возможностью смотреть ютуб с правой стороны такой проблемы не было. Неужели это проблема в прошивке? Проверьте у кого так же, а то уже думаю может быть вай-фай навернулся хотя им и не пользовался почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок питания для начала, если нет то отвал возможно.

хуан эс перед новым годом за 15-16 с одной игрой можно было выцепить... наф с рук без пломб непойми у кого...

может винт?

только когда качаешь или играешь во что то вырубается.

 

блок питания для начала, если нет то отвал возможно.

хуан эс перед новым годом за 15-16 с одной игрой можно было выцепить... наф с рук без пломб непойми у кого...

основные проблемы были когда устанавливалась или качалась игра. в простое без обращений к хдд вроде постабильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок питания для начала, если нет то отвал возможно.

хуан эс перед новым годом за 15-16 с одной игрой можно было выцепить... наф с рук без пломб непойми у кого...

основные проблемы были когда устанавливалась или качалась игра. в простое без обращений к хдд вроде постабильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Столкнулся с  проблемой перестал идти звук на наушники без микрофона на геймпаде. У меня простая фатка на 500 гигов. Джойстик второй ревизии под 3.5 джек  не поддерживает блутуз .Проблема возникла когда играл в первую часть  Forza Horizon по обратной совместимости и у меня сели акамуляторы .После заменил аккамуляторы на заряженные и звук пропал.Пробывал обновлять джойстик через кабель на xbox one.Приставка пишет что с джойстиком все гуд Непосредственно подключал джойстик компу на  windous 10 через кабель и подключал наушники выбирал звуковое устройство (https://cloud.mail.ru/public/GUNS/cGFmpPSP9) звук идет на наушники и меняется громкость.Просмотрел видео(

) и сделал все возможные манипуляции ничего не помогает. Изменено пользователем dens168
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет помогите пожалуйста если сможете. В общем решил подключить интернет через вафай до этого подключал через кабель, он в общеем подклющается ,но каждые минут 5-10отваливается и сново подключается.Что делать?Помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по проводу все хорошо то проблема в вафле. Чтобы проверить в каком, нужно заведомо исправный роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rustamchik116, у меня примерно тоже самое было на ноуте. Вырубил на роутере Tx Burst и все прекратилось. Попробуй "поиграть" еще и с другими настройками. Возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем попробую все предложенные варианты ,если есть еще у кого идей, то буду рад испробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OneX не контачит с геймпадом. 5 раз включал играл все было ок. Снйчас включаю пад, запускается бокс, но джой не видит. Если подключаю через микроUSB работает. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, глюк есть. Я просто вытаскиваю батарейку и заново вставляю. После сразу соединяется. И это иногда происходит только с комплектным. Элит всегда соединяется без проблем. Так что тут походу что-то не так именно в третьей ревизии. Надеюсь выкатят когда-нибудь обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в чат, звоните нашим в поддержку, пусть фиксируют трабл, быстрее зашевелятся м.б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, глюк есть. Я просто вытаскиваю батарейку и заново вставляю. После сразу соединяется. И это иногда происходит только с комплектным. Элит всегда соединяется без проблем. Так что тут походу что-то не так именно в третьей ревизии. Надеюсь выкатят когда-нибудь обнову.

Помог сброс настроек консоли до заводских. Хорошо хоть функция с сохранением контента, не пришлось игры переустанавливать. После геймпад  заработал.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто столкнулся поможите. Пропали сейвы - Средиземье - тени войны. Слышал были проблемы в техническом плане у Майкоф и они продолжаются, повлияло ли это? И как восстановить. В "Управлении игрой" они есть, хотя не уверен не новые это сейвы после запуска игры, но Новую игру не начинал. Вообще беда, 70 часов коту под хвост?!  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто столкнулся поможите. Пропали сейвы - Средиземье - тени войны. Слышал были проблемы в техническом плане у Майкоф и они продолжаются, повлияло ли это? И как восстановить. В "Управлении игрой" они есть, хотя не уверен не новые это сейвы после запуска игры, но Новую игру не начинал. Вообще беда, 70 часов коту под хвост?!  :men_scary:

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. СПАСИБО ФОРУМУ community.wbgames.com. Оказалось, что нужно начать НОВУЮ ИГРУ. И тогда появится выбор между кампаниями Талиона/Элтариэль! И сейвы никуда не удаляются... YET)))  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помог сброс настроек консоли до заводских. Хорошо хоть функция с сохранением контента, не пришлось игры переустанавливать. После геймпад  заработал.

а мне не помог. конечно глюка при быстром включении нет (быстрый старт или как его) но при режиме энергосбережения, когда включаешь с геймпада, консоль включается, а на геймпаде медленное мигание, проверил минут через 5 джойстик загорается. Но это же не дело. Консоли 15 дней. думаю стоит ли нести в мвидео назад. Странно что на сайте гарантия кончается через 10 дней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскжите, xbox one fat перенес в другую комнату подключил а он не включается. До этого все было норм. Блок питания отдельно включенный в розетку горит рыжим цветом, после подключения к боксу огонёк гаснет. Бокс вобще никаких признаков жизни не подает. Проблема с блоком питания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите!

Хочу купить xbox s бу, кинули мне заднюю часть, какая эта ревизия ?

 

https://ibb.co/hJDrT7

 

стоить брать ?

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свой хбокс, подскажите почему нету уведомлении о получении ачивок или когда кто то в друзья добавил? В настройках уведомления включены, на винду уведомления приходят о достижениях а на хбоксе не вижу когда те же ачивки получаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил свой хбокс, подскажите почему нету уведомлении о получении ачивок или когда кто то в друзья добавил? В настройках уведомления включены, на винду уведомления приходят о достижениях а на хбоксе не вижу когда те же ачивки получаю.

ты поставил статус "не беспокоить"? если да то не будет уведомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты поставил статус "не беспокоить"? если да то не будет уведомление

Проверил стоит статус “видимый”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с поддержкой надо просто снять галочки со всех уведомлений и потом по новой их включить. Мне помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...