Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не насилуйте свои устройства! Как и всё, что перегревается, уже плохо начинает работать впоследствии. Так что 2-3 часа в день - это норма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опишу проблему, может кто сталкивался.. Консоль включается, но ТВ через HDMI её не видит (менял провод и пробовал через другой вход, всё равно). К тому же геймпад не коннектится с консолью. Геймпад может включить консоль, но дальше геймпад только мигает. Пробовал через юсб подключить - все равно. Что можно сделать в данной ситуации?

Изменено пользователем Artem90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше работало или сразу так? Попробуй другой ты или монитор, чтобы исключить не работающий hdmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше все работало нормально, перевозил с другого места, но вроде аккуратно, долго не играл. ТВ конечно попробую, вчера не успел, но странно hdmi бель работает с другим устройством



Есть  связь между этими двумя проблемами - не коннектится геймпад и тв не видит приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли если твой тв с другими устройствами работает по hdmi , возможно не работает контроллер hdmi в консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех тормозит менюшка с играми в магазине ,когда перескакиваешь по ярлыкам? Игры не скачиваются но тормоза дикие на фатке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на иксе было так в первый день как подключил, сейчас нет. И ещё наблюдал такую картину когда внешний хард цеплял с фильмами пробовал воспроизвести 4к с внешнего консоль тоже начала подтормаживать в дашборде и маркете, отключил хард пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня окончательно достала эта шумная бодяга под названием Xbox One S, и я решил дать бой. Поменял кулер к чертям, но ещё осталась проблема с БП.

Дело в том, что эта сволочь шумит, причём неслабо так. Шумит в основном при отсутсвии нагрузки. Звук не ровный, прерывистый, такой "бж-бж-бж-бж-бж". Вскрыл БП. Шумит скорее всего трансформатор - на фото большая штука снизу. Вопрос в том, можно ли с этим что-то сделать? Буржуйские форумы советуют менять БП целиком, но мне бы хотелось починить то, что есть.

Как я понимаю, такой звук могут издавать лишь наборные пластины трансформатора. Ещё, в теории, шуметь может огромный кондёр справа от трасформатора, но он бы, скорее всего, издавал ровный писк, а не прерывистое жужжание. Прижать пластины руками и посмотреть, прекратится ли шум не получается, т.к. на трансформаторе здоровый пластиковый кожух.

Есть идеи, как избавиться от шума в трасформаторе?

 

[spoiler=]vucp7stSpnc.jpgAF687wUEu58.jpgTTA4Uvykc7Y.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня окончательно достала эта шумная бодяга под названием Xbox One S, и я решил дать бой. Поменял кулер к чертям, но ещё осталась проблема с БП.

Дело в том, что эта сволочь шумит, причём неслабо так. Шумит в основном при отсутсвии нагрузки. Звук не ровный, прерывистый, такой "бж-бж-бж-бж-бж". Вскрыл БП. Шумит скорее всего трансформатор - на фото большая штука снизу. Вопрос в том, можно ли с этим что-то сделать? Буржуйские форумы советуют менять БП целиком, но мне бы хотелось починить то, что есть.

Как я понимаю, такой звук могут издавать лишь наборные пластины трансформатора. Ещё, в теории, шуметь может огромный кондёр справа от трасформатора, но он бы, скорее всего, издавал ровный писк, а не прерывистое жужжание. Прижать пластины руками и посмотреть, прекратится ли шум не получается, т.к. на трансформаторе здоровый пластиковый кожух.

Есть идеи, как избавиться от шума в трасформаторе?

 

[spoiler=]https://pp.userapi.com/c840631/v840631326/5a63e/vucp7stSpnc.jpghttps://pp.userapi.com/c841222/v841222326/6c31d/AF687wUEu58.jpghttps://pp.userapi.com/c840231/v840231326/8501f/TTA4Uvykc7Y.jpg

 

обычно трансы заливают баксидкой или шаманят лаком. читай лучш. у самого норм всё. по гарантии лучше б махнул, а потом кулер менял. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно трансы заливают баксидкой или шаманят лаком. читай лучш. у самого норм всё. по гарантии лучше б махнул, а потом кулер менял.

У меня муриканская версия, заменить бп самому дешевле, чем по гарантии менять. Да и кто ж знал, что у хуан эс большинство приставок с браком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муриканская версия, заменить бп самому дешевле, чем по гарантии менять. Да и кто ж знал, что у хуан эс большинство приставок с браком...

у хуана толстого не меньше проблем.. слимка хотя б выглядит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хуана толстого не меньше проблем.. слимка хотя б выглядит норм

у плоек зато проблем нет, ничего не шумит и не отваливается, даже на пс3 фатках. Знал бы, что у хуан эс столько брака, брал бы с гарантией, а теперь уже поздно:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога нет, мою ps 4 надо полностью эбоксидкой залить что бы шума вообще не было слышно, приходится зимними вечерами как обогреватель её включать и эта кривая зараза в режиме простоя завывает,такой поделки кривой на ps3 не было как ps4.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у плоек зато проблем нет, ничего не шумит и не отваливается, даже на пс3 фатках. Знал бы, что у хуан эс столько брака, брал бы с гарантией, а теперь уже поздно:-(

вот за плойку не надо. фатки ps3 часто в ylod уходили, слимки пс3 уже так же приезжают - досыхает паста под теплоотводами - кулер на макс, помогает тольк скальпирование. фатки пс4 турборанцы, нахрен их, только к слим/про второй ревизии сони научились в тишину.. только у нинтендо нет проблем с перегревом и шумом, но они за мощностью и не гонятся

 

Ога нет, мою ps 4 надо полностью эбоксидкой залить что бы шума вообще не было слышно

тогда перегрев отхватишь 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat,а кулера внутри БП нету?

этож эска. откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож эска. откуда?

Так у меня Хуан , про с-ку есно не знаю - вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: Всем привет, подскажите по геймпаду. Когда консоль выключена полностью и ее включаешь геймпадом то он ее сначала включает, но потом сразу пропадает коннект, на джойсте мигает значок бокса и он не коннектится, приходится его выключить и включить что бы он законнектился. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP по проблеме с HDCP если это оно. Был кабель HDMI 5 метров версии 1.4 Первые пару дней было норм, потом началось мерцание картинки. Спустя неделю стало совсем жестко рябить, дергаться и тд. Поставил бокс рядом с телеком, подключил родным hdmi 2.0 неделю проблемы не знал и опять начало моргать, спустя пару минут картинка вообще пропала. Телевизор видит сигнал идущий на HDMI и при этом пишет нет сигнала. Думал бокс бракованый, но первый раз когда пошли косяки с кабелем на 5 метров сразу подключил к другому телеку и все норм. Какие варианты шаманства есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а у кого какой пинг показывает в настройкай сети? Вообще что то напригает интернет соеденение, при скорости загрузки и отправки в 80-70 мбитс, задержка 190)) а а также потеря пакета 1%.. Подключен через 5гц wi-fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP по проблеме с HDCP если это оно. Был кабель HDMI 5 метров версии 1.4 Первые пару дней было норм, потом началось мерцание картинки. Спустя неделю стало совсем жестко рябить, дергаться и тд. Поставил бокс рядом с телеком, подключил родным hdmi 2.0 неделю проблемы не знал и опять начало моргать, спустя пару минут картинка вообще пропала. Телевизор видит сигнал идущий на HDMI и при этом пишет нет сигнала. Думал бокс бракованый, но первый раз когда пошли косяки с кабелем на 5 метров сразу подключил к другому телеку и все норм. Какие варианты шаманства есть?

если телек смарт, то попробуй на нём прошиву обнови
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если телек смарт, то попробуй на нём прошиву обнови

Да брак, завтра консоль в магазин понесу. На другом телеке сегодня попробовал та же фигня. Моргает изображение каждые 5 секунд и периодически сигнал вообще отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брак, завтра консоль в магазин понесу. На другом телеке сегодня попробовал та же фигня. Моргает изображение каждые 5 секунд и периодически сигнал вообще отваливается.

тогда странно что после смены кабеля отпахало. какое-то время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда странно что после смены кабеля отпахало. какое-то время..

Да, раз 5-7 я включал на 2-3 часа было норм, и вот внезапно опять вылезло. Кстати еще может кто подскажет. Консоль брал в DNS, на чеке написано, что в случае проблем, звоните в сервис майкрософта с 9 до 17 по такому-то номеру, к вам приедет курьер и заберет приставку. Я так понимаю так и надо делать, обращаться напрямую к майкам? + косяк с геймпадом на моей приставке явно выраженный. Иной раз 3-4 раза надо консоль ребутнуть что бы геймпад поймал сигнал. Просто выключить его или вынуть батарейки не помогает. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...