Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Только приобрел Xbox one, сразу же столкнулся со следующей проблемой : при попытке зарегистрировать учетную запись выдает ошибку "0x80a40019".

Поиски в сети не увенчались успехом - кроме проверки интернет-соединения ( к слову, с ним все в порядке) и перезагрузки консоли различными способами ( все их пробовал) , ничего другого не нашел, в том числе и на зарубежных сайтах. Также пробовал откат к заводским настройкам - безрезультативно.

Может, кто-нибудь знает решение данной проблемы?

Буду очень признателен!

 

добрый день,  у меня такая же проблема. Пытаюсь понять является ли это проблемой Майкрософт или проблема провайдера. (ругается то на сеть, но обновление проходит.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нового обновления прошивки стал баговать геймпад, а именно: для включения консоли, как обычно, я использую кнопку Xbox на геймпаде - консоль включается, но геймпад начинает мигать (мигает не так часто, как если сделать поиск). И соответственно консоль, как бы, не видит геймпад. Приходится использовать костыль: зажимаю кнопку Xbox и выключаю геймпад, потом повторно включаю и все окей. В чем может быть проблема?

Та же фигня, может сегодняшнее обновление пофиксит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю тут, вдруг кому поможет когда-нибудь.

С месяц назад столкнулся у себя с такой проблемой, что коробка не считала достижения, а именно условия для их выполнения. Т.е. я убивал монстров, получал уровни и т.д., но в статистике по каждой игре всё стояло на месте и соответственно ачивки не открывались (Хотя с пк в той-же форзе хорайзн 3 все ачивки считались). Конфиг был таков: Коробокс One S, роутер Xiaomi Mi router 3 на европейской прошивке (покупался в России, возможно это важно) и интернет Ростелеком. Причём с покупки роутера всё было хорошо неделю. А потом пошли проблемы. Пробовал и через лан и через вай фай, сброс коробки, локальное обновление, ничего не помогло. Саппорт мелкософта разводил руками и отправлял на форумы игр. Спасла перепрошивка роутера на кастомную прошивку. Как это сделать рассказано на всем известном ресурсе 4pda. Когда разбирался с данной проблемой, перегуглил всё, решения не нашёл. Если каким-то чудом я пропустил тут аналогичный пост, то прошу модераторов удалить моё сообщение, если нет, то можно и в FAQ какой переместить. Да, проблема относится не к самой консоли а к роутеру, но уж сильно было похоже на проблемы бокса, ибо лайв грузился, игры качались, друзья показывались и подключались. Надеюсь я помогу кому-то обойтись без полного вайпа консоли, ведь она оказывается и не причём.

Удачи всем и пусть ваши консольки не капризничают. :)

Изменено пользователем Zaibatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю тут, вдруг кому поможет когда-нибудь.

С месяц назад столкнулся у себя с такой проблемой, что коробка не считала достижения, а именно условия для их выполнения. Т.е. я убивал монстров, получал уровни и т.д., но в статистике по каждой игре всё стояло на месте и соответственно ачивки не открывались (Хотя с пк в той-же форзе хорайзн 3 все ачивки считались). Конфиг был таков: Коробокс One S, роутер Xiaomi Mi router 3 на европейской прошивке (покупался в России, возможно это важно) и интернет Ростелеком. Причём с покупки роутера всё было хорошо неделю. А потом пошли проблемы. Пробовал и через лан и через вай фай, сброс коробки, локальное обновление, ничего не помогло. Саппорт мелкософта разводил руками и отправлял на форумы игр. Спасла перепрошивка роутера на кастомную прошивку. Как это сделать рассказано на всем известном ресурсе 4pda. Когда разбирался с данной проблемой, перегуглил всё, решения не нашёл. Если каким-то чудом я пропустил тут аналогичный пост, то прошу модераторов удалить моё сообщение, если нет, то можно и в FAQ какой переместить. Да, проблема относится не к самой консоли а к роутеру, но уж сильно было похоже на проблемы бокса, ибо лайв грузился, игры качались, друзья показывались и подключались. Надеюсь я помогу кому-то обойтись без полного вайпа консоли, ведь она оказывается и не причём.

Удачи всем и пусть ваши консольки не капризничают. :)

Было такое же, ток заместо роутера был усб свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary: 0х8027025а. Получил сегодня утром. Не запускается НИЧЕГО. Не могу даже в настройки зайти для сброса. Комрады, может даст кто совет, что делать? Гуглил, нашел решение только через сброс, но опять же, я не могу в настройки зайти. 



:men_scary: 0х8027025а. Получил сегодня утром. Не запускается НИЧЕГО. Не могу даже в настройки зайти для сброса. Комрады, может даст кто совет, что делать? Гуглил, нашел решение только через сброс, но опять же, я не могу в настройки зайти. 

Решил проблему простым отключением из розетки. После перезагрузки все стало обновляться. Уже было начал думать о покупке Xox и тому, как жена это воспримет.  :laugh1:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, есть проблема с XBOX One.

Консоль выключается при запуске любой игры,в меню все норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, есть проблема с XBOX One.

Консоль выключается при запуске любой игры,в меню все норм работает

хард ресет сделай!

http://www.newxboxone.ru/2017/01/xbox-one-hard-reset.html

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал хард ресет, после рестарта консоль потребовала поключение к инету для обновы ( стандартна ситуация) но во время обновления снова выключилась Изменено пользователем Mts2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Xbox one s. В выключенном состоянии консолька издает какой то странный прерывистый писк сопровождающийся другими более тихими шумами, как будто дисковод пытается что то прочесть.незнаю как это описать. Консоль не виснет. Посторонних шумов во время работы нет. Просто смущает этот звук. Знать бы чем это чревато. Пробовал отключать режим быстрого старта или как там его. Без изменений. Консоли 2 месяца стоит ли нести в сервис по гарантии? Или нечего страшного? И собственно в чем может быть проблема? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Xbox one s. В выключенном состоянии консолька издает какой то странный прерывистый писк сопровождающийся другими более тихими шумами, как будто дисковод пытается что то прочесть.незнаю как это описать. Консоль не виснет. Посторонних шумов во время работы нет. Просто смущает этот звук. Знать бы чем это чревато. Пробовал отключать режим быстрого старта или как там его. Без изменений. Консоли 2 месяца стоит ли нести в сервис по гарантии? Или нечего страшного? И собственно в чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Пару недель назад писал этот же вопрос. Решения не получил, но узнал что это не единичный случай (и проблема известная), но так же есть те у кого всё нормально (следовательно это не нормальное состояние консоли). На днях позвонил в поддержку xbox, подтвердили мой вывод (проблема распространенная, но это именно проблема, а не стандарт) - поэтому сказали, что я могу обратиться по гарантии.

Пока думаю обращаться ли. Этот звук даже мной (а меня обычно подобный шум раздражают, особенно ночью) почти не улавливается на расстоянии, главное чтобы это не влияло/повлияло на работу консоли (мало ли во что выльется этот дефект), но и в то же время - мало ли как пройдет ремонт/замена по гарантии (к сожалению, есть неудачный опыт (но не с майкрософт, а впринципе) ).

 

А у тебя случаем геймпад не поскрипывает? (может из одной партии)

Изменено пользователем GriF13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад писал этот же вопрос. Решения не получил, но узнал что это не единичный случай (и проблема известная), но так же есть те у кого всё нормально (следовательно это не нормальное состояние консоли). На днях позвонил в поддержку xbox, подтвердили мой вывод (проблема распространенная, но это именно проблема, а не стандарт) - поэтому сказали, что я могу обратиться по гарантии.

Пока думаю обращаться ли. Этот звук даже мной (а меня обычно подобный шум раздражают, особенно ночью) почти не улавливается на расстоянии, главное чтобы это не влияло/повлияло на работу консоли (мало ли во что выльется этот дефект), но и в то же время - мало ли как пройдет ремонт/замена по гарантии (к сожалению, есть неудачный опыт (но не с майкрософт, а впринципе) ).

 

А у тебя случаем геймпад не поскрипывает? (может из одной партии)

 

Хахахааа. Про геймпад. Скрипит. Дело в том что это моя первая консолька и думал ну может как стандарт. Сборка такая и т.д. Наверное через пару недель понесу по гарантии. Тогда отпишусь что там скажут. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ слетела хбох лайв подписка с аккаунта,причем в настройках дейстрвет до 18 года.также облачные созранения полетели.Зделал миграцию с америки на россию.после чего и слетело.Что посоветуете?чаты неработают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, как мне объясняли в чате поддержки, «на миграцию аккаунта может уйти несколько часов, не переживайте». Так что не переживай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, как мне объясняли в чате поддержки, «на миграцию аккаунта может уйти несколько часов, не переживайте». Так что не переживай)

Америкосы отдыхали,ру поддержка отдыхает на выходных.Замучал английскую поддержку,в общем дали 3месяца лайва,активировал все нормуль,причем старая так и исчезла сразуже.Хотяб так.Тут с другой проблемой столкнулся ,хотел еа аксесс взять на месяц чет никак неоплатить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, может у кого было такое, купил в сторе Doom, скачал, версия полная, не демка, но прошел пару миссий и игра требует купить ее чтобы продолжить. Может попробовать удалить и перекачать заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, может кто поможет, есть Xbox one s давольно давно, никаких проблем не было, все отлично. Последние 3 дня появилась непонятная фигня. В играх что-то творится с текстурами.Например в фаллаут 4 лужи или кровь имеют странный цвет текстуры, по середине красные по краям ярко зеленые. В форзе моторспорт 7 при загрузке гонки машина отображается серая (хотя цвет может быть абсолютно любой) если перезагрузить гонку то такой баг пропадает. В фаллауте перезагрузка сохранения помогает 50 на 50. Были у кого такие проблемы с текстурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по середине красные по краям ярко зеленые.

Такой же баг наблюдал на xox. С кровью решил установкой мода на кровь, лужи сами пропали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переключением между играми кулер у Хуана начинает работать в турбо-режиме и в некоторых играх, например такой как ORI, включается тот-же режим кулера-когда заходиш в меню карты или навыков...это нормально? Заранее благодарен за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой хуан мы угадывать будем?

Хуан не S, белый 2014 года(ревизия в комплекте с Total Overdose)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...