Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нормально. Толстуха очень тихая должна быть даже под нагрузкой.

я понял что не очень нормально, так у кого может было-что подскажете делать? он в таком режиме уже год работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понял что не очень нормально, так у кого может было-что подскажете делать? он в таком режиме уже год работает)))

А если взять бокс отсоеденить от проводов и чисто пылесосом на всю катушку через решетку пыль собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите пожалуйста.Проблема токого рода,купил 4к телевизор, подключил к нему свой xbox one s но при просмотре видео на ютуб показывает в full hd и когда заходишь в статистику сисадминов на ютубе показывае разрешение 1980, хотя то же видео на телики идет в 4к.Все настроики на xbox выставил как положено,может подскажите в чем проблема или посмотрите у себя что показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спа

 

А если взять бокс отсоеденить от проводов и чисто пылесосом на всю катушку через решетку пыль собрать?

сибо, но это не помогло(что логично...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, купи в любом коппьютерном магазине балон с воздухом..и продуй как следует со всех сторон,если думаешь что там пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, купи в любом коппьютерном магазине балон с воздухом..и продуй как следует со всех сторон,если думаешь что там пыль.

да так и сделаю...думаю конечно лучше с компрессора дувануть...но чтобы не повырывало лопасти кулера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и сделаю...думаю конечно лучше с компрессора дувануть...но чтобы не повырывало лопасти кулера)))

я себе взял средний.. что то вообще копейки стоил.. продуваю время от времени комп, ну и ваню тут продул перед продажей, правда пыли почти не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе взял средний.. что то вообще копейки стоил.. продуваю время от времени комп, ну и ваню тут продул перед продажей, правда пыли почти не было)

да спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите пожалуйста.Проблема токого рода,купил 4к телевизор, подключил к нему свой xbox one s но при просмотре видео на ютуб показывает в full hd и когда заходишь в статистику сисадминов на ютубе показывае разрешение 1980, хотя то же видео на телики идет в 4к.Все настроики на xbox выставил как положено,может подскажите в чем проблема или посмотрите у себя что показывает.

юзай приложение mytube (оно в 4к показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался включаю Xbox one s джойстиком и на нем индикатор мигает пока принудительно джойстик не выключишь и не включишься снова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, проблема: купил Xbox one s два месяца назад с жёстким на 500 гиг, сейчас в настройках показывает : свободно 42 гиг из доступного 360... Гуда делись 140 гиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делись 140 гиг?

Под операционку, резерв и всякие обновы!

Так же могут хранится клипы, скриншоты и так далее!

У Всех так, не парься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сталкивался включаю Xbox one s джойстиком и на нем индикатор мигает пока принудительно джойстик не выключишь и не включишься снова?

У меня так же.Включаю консоль с кнопки,а потом геймпад,тогда все нормально работает. Изменено пользователем Zaxar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеем белый Хоне подключен через хдми к телевизору и бывает на пару секунд пропадает изображение просто черный экран , пробовал разные провода , причем не какой закономерности в этом нет, умирает слимка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие нибудь настройки отвечающие за геймпад ? Как сделать его более резким и точным ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ 4к? Если да то это HDCP.

нет обычный фуллХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: купил пару месяцев назад с рук One, установленная игра с диском шла в подарок. Сейчас купил с рук также диски лицензионные, ставлю в привод и тишина. Не предлагает ни играть, ни установить, как это было на 360. Пробую другие диски с фотками и музыкой, ругается, что это не то, то есть вроде привод работает. Но ставлю игры - и опять ничего. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...