Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Таки летом собрался брать новый 55" ТВ. Пока остановился на Samsung UE55H6500AT. Мысли у кого-нить есть какие-нить по поводу альтернативных вариантов? Еще неплох, на мой взгляд, Panasonic TX-55ASR750, но там ценник кусается уже. 

у самсунга инпут лаг 43, у панаса, возможно, и того больше

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самсунга инпут лаг 43, у панаса, возможно, и того больше

http://www.hdtvtest.co.uk/news/input-lag тут пишут, что Sony KDL55W955B или Sony KDL55W905A лучше в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, что меня раздражает в современных ТВ - там куча опций, который лично мне не нужны, все эти смарт тв, 3д и интернет с магазинами приложений мне до лампочки. Я не имею желания переплачивать бабки за этот хлам. Мне просто нужен большой телек с качественной матрицей и все. Все эти филипсы/самсунги накручивают дохрена из-за этих встроенных функций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hdtvtest.co.uk/news/input-lag тут пишут, что Sony KDL55W955B или Sony KDL55W905A лучше в этом плане

сравнивать данные телики надо как минимум с самсом 8000х моделей. А по поводу инпута сони, как мне кажется, вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на сони 32ex653, после двух лет работы пропало изображение

ищу новый телевизор за небольшие деньги

подскажите, пожалуйста, модели с низким инпут-лагом до 20к

понравился сони 32w705(706), но в моем городе нет в наличии, а из мск не хочу заказывать, да и стоят они в магазинах столицы по 25+

кто что скажет насчет LG 32LB561V? информацию по инпут-лагу не нашел

так же рассматриваю:

Philips 32PFT4309/60

Samsung UE32H5000AK

Toshiba 32L2453RB

или посоветуйте другие модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на сони 32ex653, после двух лет работы пропало изображение

ищу новый телевизор за небольшие деньги

подскажите, пожалуйста, модели с низким инпут-лагом до 20к

понравился сони 32w705(706), но в моем городе нет в наличии, а из мск не хочу заказывать, да и стоят они в магазинах столицы по 25+

кто что скажет насчет LG 32LB561V? информацию по инпут-лагу не нашел

так же рассматриваю:

Philips 32PFT4309/60

Samsung UE32H5000AK

Toshiba 32L2453RB

или посоветуйте другие модели

если смарт не интересен, а нужна только картинка то зайди в магазин и посмотри на них, что понравится, то и покупай. Я бы свой выбор остановил на Сони, у других инпут точно больше.

У ЛЖ есть проблемы с засветами и фиолетовым окрасом на белом фоне. 

ПС при выборе телека обязательно при себе иметь флешку с картинками природы(четкость изображения), "цветастые" для проверки  на битые пиксели/субпиксели. Видосы с японками можешь даже не глядеть - тормозить будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на сони 32ex653, после двух лет работы пропало изображение

ищу новый телевизор за небольшие деньги

подскажите, пожалуйста, модели с низким инпут-лагом до 20к

понравился сони 32w705(706), но в моем городе нет в наличии, а из мск не хочу заказывать, да и стоят они в магазинах столицы по 25+

кто что скажет насчет LG 32LB561V? информацию по инпут-лагу не нашел

так же рассматриваю:

Philips 32PFT4309/60

Samsung UE32H5000AK

Toshiba 32L2453RB

или посоветуйте другие модели

У этих телевизоров инпутлаг раза в 2-3 выше чем у Sony

Лучше наверно будет подождать снижения цены на W705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих телевизоров инпутлаг раза в 2-3 выше чем у Sony

Лучше наверно будет подождать снижения цены на W705

SONI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял 40'' на 48''. Пожалуй хватит. Чета и так огромный. 50+ пожалуй в хрущевку не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ну собственно вроде никто больше в ближайшее время не менял 40 на 48))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ну собственно вроде никто больше в ближайшее время не менял 40 на 48))))

Да я тут в теме вообще потерял суть )

 

Да я взял что было подешевле. SAMSUNG UE48H5203AK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спс. А я у меня проблема, чем чаще вижу телеки с огромной диагональю, тем больше понимаю, что хочется БОЛЬШЕ) Сначала хотел 50", потом остановился на 55". Недавно увидел 60" и 70" sharp и чето прям захотелось огромный телек, хотя в душе понимаю, это ни к чему, но все равно хочется. Короче, чем больше диагональ, тем больше эмоций от игры у меня будет, как мне кажется) Оч странно) Щас то у меня 42", и чет как-то совсем мелким кажется.  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, спс. А я у меня проблема, чем чаще вижу телеки с огромной диагональю, тем больше понимаю, что хочется БОЛЬШЕ) Сначала хотел 50", потом остановился на 55". Недавно увидел 60" и 70" sharp и чето прям захотелось огромный телек, хотя в душе понимаю, это ни к чему, но все равно хочется. Короче, чем больше диагональ, тем больше эмоций от игры у меня будет, как мне кажется) Оч странно) Щас то у меня 42", и чет как-то совсем мелким кажется.  :butil:

Я тоже так думал. Но щас да, 40 и 48 разница большая. Но конкретно для моей комнаты и обстановки в ней 50 это максимум. Больше уже будет некомфортно. Глаза уже перестанут охватыть экран нормально. Щас прям по феншую получается от Лукаса размер экрана и расстояние до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, первое время будет казацл да, у меня так же было.. через месяц будет казацо каким то маленьким)))) но в моем случае(у меня 55) как и в твоем.. далее уже перебор))

 

@Luckian, возьми 55 и не парься..четкий середнечек.. все что выше это уже для загородных домов..с огромными комнатами... в квартире считаю не оч целесообразно)..хотя если ты маньяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, первое время будет казацл да, у меня так же было.. через месяц будет казацо каким то маленьким)))) но в моем случае(у меня 55) как и в твоем.. далее уже перебор))

Ну может быть да, можно и 55. Но цена тоже играет роль. Все 55 стоят от 45к. А я свой 48 купил за 26к. Щас он уже 31к. Т.ч. меня устраивает более чем. Но если комната большая и финансы не проблема, то да можно и 55+.

Я по крайней мере доволен и разница с 40 дюймов ощутимая.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ну впринципе да... я с 42 тоже ощущал разницу ппц..сейчас уже привык наверное.. а так..да, я свой брал за 86к..а через пол месяца он начал стоить 170К О_о.. вообще бред, хотя я еще смотрел на соньки когда брал свой.. но у сонек ценник был + 50-60к,относительно моего,поентому жаба задушила)))) и взял за 90(телик + пару 3д блюриков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садитесь играть поближе - будет казаться чуть больше ) сам так делаю ))

 

Тоже недавно менял - 48" вместо старой 42" плазмы, взял за 36т Samsung UE48H6350AK - он тонкий в отличии от моделей попроше, пульт обычный,матрица реальные 100гц, ну и 3д - все это нужно чтобы нормально фильмы смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищу тв с очень узкими рамками, или вообще желательно без рамок, чисто экран. Таких телеков-то немного на рынке оказывается. LG, Samsung, Philips предлагают пару подходящих вариантов. Поеду смотреть http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-55lb860v-10006065 вроде в целом норм, надо конечно хар-ки еще посмотреть, да и матрицу потестить в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luckian, LA860V был у меня, выглядел красиво! Кино было более менее на нем, но для игр был большой инпут лаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luckian, LA860V был у меня, выглядел красиво! Кино было более менее на нем, но для игр был большой инпут лаг.

Большой, это сколько? И на какой ТВ поменял?

Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luckian, за 50ms был у него, купил Sony 905 в замен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...