Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Постараюсь запись сделать до и после)

запись чего???)))

 

46 диагональ 40к - по начинке за эту цену лучше не найдешь

 

Я даж не знаю чего кроме филлипса посоветовать)

дак как раз таки все что угодно кроме филипса  я бы и посоветовал))))

 

 

что щас 42 дюймовое за разумные деньги есть?

для игр сони 7серии, для игр и более мение кино 8ую серию, для игр и качественного изображения в кино 9тую серию. Для Кино Самсунг 8ой серии,  ниже для игр более мение подходит,Для обычного не замороченного человека - Toshiba средних серий, Для дяди Вани из деревни, LG со всеми свистелками-перделками. Для отрицалы Panasonic))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял lg lb720v 42 дюйма по акции за 31 000 перед НГ и много конечно к нему вопросов. Тёмные углы при слабой яркости ,самый тормозной и тупой интерфейс евер ,соединение ППоЕ не понимает и не принимает ,два пульта в комплекте и работать только одним никак не получается. Короче никому не советую его брать ибо сейчас он стоит уже 41 999 и это для него абсолютно неадекватная цена.

Для этого телевизора любая цена, выше 20т неадекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, на телевизорах сони plex и peers tv есть? 3д очки тож в комплекте как у LG? Я такой хотел взять http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/904291/

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, я не знаю, у меня в свое время был LG LA860V, там было 4 пары очков, посредственное 3D (пассивное ) , хорошая IPS матрица в теплых тонах,хороший апскеил обычных каналов в "ну типа HD",всеядный плеер, люто удобный меджик пульт! Неиграбельный инпут лаг)))) Приемлемая картинка для кино!  

Я не уверен на счет моделей 14-15 годов, но у меня на 905той сони нету этого "plex и peers tv" , хотя может и есть я тупо не знаю че это такое, и Смарт приложениями и т.д не пользуюсь вообще. Телик исключительно для фильмов и игр, и тут и тут он приуспел. Опять же я не фанат конкретно СОНИ, но у них в плане инпут лага в играх полный порядок, даже на топовых моделях FHD, в отличии от других производителей. 



Я такой хотел взять http://www.citilink....gits/tv/904291/

я честно не советую брать такие телевизоры, тем более по таким ценам (ему цена 25-28 тысяч, так вроде и было до поднятия доллара). ТВ берут нормальные люди на 5 и выше лет, по возможности лучше не скупится и не идти на компромисс, а взять что то качественное, пусть даже если сильно дороже! Брать паражняк русской сборки, себе дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, Plex нужен мне для просмотра фильмов и сериалов с домашнего сервера, Peers TV для IPTV, Tune in еще нужен для интернет радио. Это обязательный набор для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plex нужен мне для просмотра фильмов и сериалов с домашнего сервера, Peers TV для IPTV, Tune in еще нужен для интернет радио. Это обязательный набор для меня. 

не один ТВ это быстро не будет делать,это не ПК и не надо из него ПК делать! Проще медиаплеер купить....В ТВ ГЛАВНОЕ КАРТИНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запись чего???)))

 

Моя говномобилка не сильно захватила разницу, во второй половине видоса более менее заметно. Картинка по ощущениям плавнее в два раза, при этом без лагов или задержек, но проскальзывает шлейфик.

Ну и эмбилайт есть, телефон тож хреновасто его зацепил)

 

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, братан, просто почитай в инете что такое изображение в динамике на ЖК. ) Я конечно все понимаю, что на твоем филипке безупречное изображение.... ) Но почитай... Любой уважающий себя любитель КАЧЕСТВЕННОГО изображения все уплавнялки ОТКЛЮЧАЕТ ).

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Купи эплТВ и радуйся. Cам смотрю фильмы/сериалы онлайн через него в мега крутом качестве(если конечно есть айфон/айпед) или по 99 р в прокат беру + радио, где миллион станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, братан, просто почитай в инете что такое изображение в динамике на ЖК. ) Я конечно все понимаю, что на твоем филипке безупречное изображение.... ) Но почитай... Любой уважающий себя любитель КАЧЕСТВЕННОГО изображения все уплавнялки ОТКЛЮЧАЕТ ).

Так если отключить, то прям картинка дрожит, 25 кадров в секунду если говорить о фильма на блюрэй дисках. Плавная она более живая.

 

У меня всякие датчики отключены, всякие доп. контрасты и цветност, шумоподавдение и прочие хрени, кроме вот этой Пиксель Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, главное что бы тебе все нравилось, не надо нам ничего доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один ТВ это быстро не будет делать,это не ПК и не надо из него ПК делать! Проще медиаплеер купить....В ТВ ГЛАВНОЕ КАРТИНКА!

Лол, у меня сейчас самсунг 32 дюймовый все это делает. Так что не надо. И со скоростью все норм. По вафле full hd фильмы с сервака крутит без всяких тормозов. С флешками бегать это прошлый век. Просто хочу диагональ побольше, экран получше и те же возможности что у меня уже есть.

 

 

Блин, Купи эплТВ и радуйся. Cам смотрю фильмы/сериалы онлайн через него в мега крутом качестве(если конечно есть айфон/айпед) или по 99 р в прокат беру + радио, где миллион станций.

Apple TV не поддерживает IPTV. Plex поддерживает только после танцев с бубном. Так бы взял. Уж лучше какой нибудь android mini pc взять тогда, но не хочется себя дополнительными пультами\клава мышками заваливать. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил UE48H6350 за 36т в Мвидео, еще бонус-баллов на 1200 и подарочные карты на 5000р - отличный телевизор за свои деньги, разве что пульт обычный - без микрофона, тача и тому подобной чепухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cij, думаю без смарт тв купишь

А что же без смарт тв, а то Самсунги только с этим довеском продают технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же без смарт тв, а то Самсунги только с этим довеском продают технику?

Да нафига этот смарт тв?) Ваще ни разу не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига этот смарт тв?) Ваще ни разу не пользовался)

Ну я выше писал, plex, iptv, tune in постоянно на телике юзаю. 

 

А существуют ли телевизоры без смарт тв с поддержкой dual play? 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержкой dual play? 

ты использовал её вообще, когда-либо???

 

Не зряж в новомодных IMAX всякие 48 кадров есть.

 включение "уплавнялки" добавлением искусственных кадров и 48fps в кино, где изначально они есть, это совсем совсем разные вещи! В играх, от этих улучшалок только минусы, в любом ТВ игровой режим, как раз таки их все отключает и дает так сказать "чистую" картинку. 

А в кино, уже по вкусу пусть себе каждый ставит как хочет моушены/трумоушены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cechc08cell, Sony w905, а была их просто тьма))))) всех марок))) Лучшее, что видел для кино Pioneer Kuro, и Sony  HX853

Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты использовал её вообще, когда-либо??? 

Нет, на моем нынешнем телике нет 3д. И телика с 3д у меня никогда не было. С Dual play не будет сплит скрина, у каждого игрока будет свое изображение. Я со своей девушкой часто играю по сплит скрину. Такая штука была бы кстати. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...