Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

276 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@thecrow3000, ну и что купил то в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony 32W654. Один из лучших  :nice:

И говняный Samsung UE40ES6307

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, ну и что купил то в итоге?

В итоге взял Филю) заказал доставкой, вроде как завтра в обед придет. В машину он не влеззз. Рад не рад пока не могу сказать) Завтра фото скину чегокого )

 

Самсунги ниже 8500 даже не рассматривал, но зараза 55 диагональ дороговата.

 

Вживую в магазе просил одинаковое фуллхд видео включить на разных моделях, в итоге pdl8908 в своей ценовой категории уделал всех по картинке плюс он сам по себе необычный Венгерской сборки.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, ну.. я 8500 брал до всего этого хауса.. и вышел он в 85к... в остальном.. взял бы конечно соньку.. но и на тот момент 200к выкидывать жаба душила... а сейчас..вообще молчу. Так что.. пусть только радует приобретенный товар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе смотрю ща ролики, вроде нормуль.

 

Подкупило то, что это ограниченная модель и я буквально последний забрал.

 

По размерам длина 125 ширина 120 толщина 4 см (в коробке все полтора на полтора). 1400 герц, активное 3д. 45 кг весит где-то. В лифт не влезет, тащить на 9 этаж )))

 

@thecrow3000, ну.. я 8500 брал до всего этого хауса.. и вышел он в 85к... в остальном.. взял бы конечно соньку.. но и на тот момент 200к выкидывать жаба душила... а сейчас..вообще молчу. Так что.. пусть только радует приобретенный товар)))

8500 отличный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Sony KDL-42W817B за 35 999 р. Смотрю фильмы через Xbox One DLNA. USB 3.0 нет на ПК и копировать на винты и прочее долго. Приходится ухишрятся, т.к. смотрю только на английском с русскими субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино читаешь?  :laugh1:

Уж лучше я почитаю чем послушаю зацензуреный китайско-русский дубляж с пересказом фильма.

Вы как-будто не читаете игры с субтитрами? GTA 5?  :laugh1:

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THECROW3000, сравнивать тв по качеству изображения в магазине = 1 правило покупки тв - НЕ СРАВНИВАЙ КАЧЕСТВО ИЗБРАЖЕНИЯ В МАГАЗИНЕ! 2е правило - не сравнивай.... в магазине. )))) я серьезно. Я все понимаю, бюджет, но всем лень почитать спец форумы? Поздравляю с покупкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THECROW3000, сравнивать тв по качеству изображения в магазине = 1 правило покупки тв - НЕ СРАВНИВАЙ КАЧЕСТВО ИЗБРАЖЕНИЯ В МАГАЗИНЕ! 2е правило - не сравнивай.... в магазине. )))) я серьезно. Я все понимаю, бюджет, но всем лень почитать спец форумы? Поздравляю с покупкой )

Спасибо) Я за другими мрделями целился,,а тут смотрю такой весь красивый с эмбилай да картинка прям шлейфов не выдает... Короче волнуюсь децл, завтра все станет ясно) Если что постараюсь с допдатой поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный недостаток - сука бликует экран, стекло потому что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs622725.vk.me/v622725868/1b37c/kvAF5FyUpWk.jpg

 

http://cs622725.vk.me/v622725868/1b383/zBa1R7OQyvo.jpg

 

Как-то так, ща кронштейн вбуривать буду..) Короче когда телек показывает то блик исчезает, но думаю при определенном освещении один хер забликует)..



В целом он зараза больше чем мне в магазе показался... Походу перестановка будет в комнате ).... ..  . . . . Кстати звук отличный, хотя не оч о нем отзывались 



Короче пока два явных недостатка - бликует и ооочень тяжелый... Ща обновы на себя качает по-очереди... Пока не тестил ни Блюрэи ни Соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, картинка безупречная. Функция перфект пиксель работает без задержки, но в игре с 30 фпс прослеживается микрошлейки, в игре при 60 фпс все идеально. Черный - черный, блюрэи диски прям афигенски кажет) Меню тормознутое. Короче за свою цену я думаю оч хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, напиши модельку.. почитаю чтоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, напиши модельку.. почитаю чтоль)))

Филлипс 55pdl8908s )

 

Отпадный телек, тут учли управление черным) Тут я так сказать говорю ему какой будет черный уровень от 0 до 100. Только значение 100 делает светлее черный процентов на 20-30. Вообще не знаю зачем это сделали, я значение на 20 сделал иначе черный такой черный, чтотаж бесит)

 

Спокойно можно играть с включенной функцией pixel plus и из 30 фпс игра превращается в 60 ) Забавно! Но иногда вылетают артефактики, зависит от мелкости разноцветных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony 32W654. Один из лучших  :nice:

И говняный Samsung UE40ES6307

это мамины телевизоры, а не твои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на Sony KDL32EX402AEP

а также есть Samsung UE-40EH5007

И 32" LG довольно-таки неплохой. Название не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...