Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@abugray, ты почитай про нее по детальней, а не верь маркетинговой херне! С ней проблемы, она не всегда работает адекватно, накладывается изображение друг на друга, во вторых её игры еще должны поддерживать, на диске вроде пишется сзади про поддержку Dual Play, и как бы ты должен будешь делать 3D форсированно, не из 3D игры, что печально смотрится особенно на LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, я редко покупаю игры на дисках, майнкрафт имеет поддержку dual play? 

 

 и как бы ты должен будешь делать 3D форсированно, не из 3D игры, что печально смотрится особенно на LG.

Что это значит?

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дуал плей это игра в 3D по сплит скрину грубо говоря, ты многим игр знаешь 3D которые поддерживают изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, нет игра не в 3д идет жи ну. 3д экран нужен чтобы поделить изображение на 2 пары очков. Сами игры в 3д не будут работать в таком режиме потому что линзы в очках dual play одинаковые, а для 3д нужны разные линзы для обоих глаз. 

 

P.S. В 3д я бы врятле играл но dual play юзал бы очень часто. 

P.S.S. Очки Dual play можно и самому сделать из обычных 3д, просто в одни очки нужно вставить правые линзы, во вторые левые.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, )))))) а за счет чего это работать будет тогда????магия из хогварца??? как раз таки они работают так в 3D режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 P.S.S. Очки Dual play можно и самому сделать из обычных 3д, просто в одни очки нужно вставить правые линзы, во вторые левые.
Как у тебя 3д будет с одинаковыми линзами? -_- Работает за счет того что левые линзы берут изображение предназначенное для них, правые так же. 
 
Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну технология же на 3D построенная!!!В общем чувак как хочешь это все воспринимай, я их не использовал не разу, когда была LA860V LG. поскольку там и так 3D в полосочку на пассивной технологии, в этих очках окосеешь внатуре)))) Почитай повнимательней на том же IXBT про всю эту технологию, раз для тебя это так важно....на мой взгляд не на том ты сконцентрирован при выборе ТВ.

Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я выше писал, plex, iptv, tune in постоянно на телике юзаю.

 

А существуют ли телевизоры без смарт тв с поддержкой dual play?

В таком случае не бери филлипс)

 

Смарт говно во всех моделях филипс.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cechc08cell, Sony w905

Поздравляю,!

 

До НГ мог его взять, но.. неуспел забрали, посл. в городе ..

Но есть вопросы, там проц обрабатывает изоб-е и есть ли, "физы картинки" через опр. время..

В особо динамичных сценах, т,к к лорд оф шедов.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: Ребятки, вас не поймешь. Смарт говно, не бери. Ну оно и ежу понятно что оно не очень. Так что тогда покупать. Самсунги все со смартом. Филипс? LG? Sony? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cechc08cell, для игр тв просто мега лютый!!! Для кино на уровне ЖК тоже хороший, есть в нем хорошая "уплавнялка", которая делает изображение плавным, но не "театральным" я не помню какая она там на выбор из списка, артефактов с ней ну практически нету, есть если знать куда смотреть, ну я это про кино все разумеется. Есть еще "четкий+", которая превращает любую динамичную сцену в смесь ореолов с пересветами))))))Ну опять же для просмотра кино это все для любителя! True Cinema хороший выбор для просмотра фильмов в этой модели я считаю. 

 

и есть ли, "физы картинки"

ну это подразумевает скачки при медленном движений камеры горизонтально, да есть ...ну они везде есть, на любом тв что я видел.На плазме не помню, давно это ппц как было, я тогда вообще мог об этом и не думать))))

Что самое приятное лично для меня в этом телике, это что картинка яркая, но по глазма не долбит вообще, цвета глубокие, грани между переходов цветов очень очень насыщенные.



Ребятки, вас не поймешь. Смарт говно, не бери

Не стоит просто на нем внимание заострять, это скорее всего так...игрушка на 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина цвета это да и, глаза невытекают от подсветки, тож понравился этим ..

Но поезд у-ол, может уШД брать, только энерго пот.е у их больше это смутило и, пидёться виддимо самсу брать, хотя у лыж уШД вдвое дороже вроде.э.....

 

http://m.dns-shop.ru/catalog/i195723/48-televizor-led-samsung-ue48hu8500-chernyj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит просто на нем внимание заострять, это скорее всего так...игрушка на 2 дня

Не говорите за всех, я каждый день смотрю сериалы через смарт тв по plex -_- Если вам нравится с флешками бегать то тогда да смарт вам не нужен. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче опять телек начал выключаться и включаться через каждые 15 сек.. Переключил пс4 в другую розетку - и сука работает пока.. Телек жрет чтоли много??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, С такими запросами тебе только в сторону LG и самсов смотреть, у них как раз имеется весь этот мультимедиа набор. А если ТВ покупается в первую очередь для игр, то тут уже неоднократно писали, чьи ТВ для этого дела лучше всего подходят)

Кстати, от дуал плэя на диагонали от 40" и выше глаза потекут, там когда картинка делится, то разрешение же режется, будет мутная картинка с кучей лесенок + само изображение немного растягивается, в общем, ничего хорошего.

 

@36Chamber, Dual Play можно включить в любой игре, где есть сплит-скрин.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dual Play можно включить в любой игре, где есть сплит-скрин.

Попробуй в Resident Evil 5.

Изменено пользователем OCKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, забудь про Dual Play. На моей памяти, нативная поддержка этой функции есть только в CoD: Black Ops 2, а в Uncharted 3 поддерживает только на фирменном мониторе Playstation. Функцию можно включить во всех играх где есть сплит-скрин, но без нативной поддержки, кроме обрезки разрешения, происходит страшное — картинка растягивается по вертикали на высоту экрана. Играть так возможно, но выглядить растянутая суб-хд картинка просто ужасно.

 

Обрати внимание на то как деформировалась машина справа

[spoiler=spoiler]

http://audio-video.web-3.ru/data/articles/22032/2.jpg

 

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не пойдет, у него частота 50гц, из этих двух буду выбирать http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/904282/ и http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/951172/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, У crapcom'а во всех играх такой сплит-скрин, может особенность движка, чёрт его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, может доро.. на, будущее неактуально бутьед...

 

такое уже мож. mirocast, mhl у лыжни..

http://m.dns-shop.ru/catalog/i1000287/40-televizor-led-lg-40ub800v-belyj.html

 

http://m.dns-shop.ru/catalog/i1006318/42-televizor-led-dexp-42a9000-metallik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...