Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не знал бы про эти лаги и незнал бы.

я про них тоже не знал, вообще пока LG LA860 не купил...там был инпут лаг 52ms, потом на сайтах вычитал, что крайне не рекомендованный для игры ТВ,и эти данные всегда обычно пишут для режима "игра" или "PC" то есть с "улучшалками" там реально свыше 100ms был выход!Потом начал промываться глубже за все это прочитал что 905 тый сони был ТВ года и т.д хотя искал HX853 Sony, так как там цвета были лютее! В итоге купил 905тый, и охерел буквально от того как в играх все летает, на 605той Соньке по сути вообще 12ms инпут лаг, ооочень быстро для ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю того, что у фили свой родной инпутлаг больше чем там пусть хоть у всех остальных фирм, но я уже во многих играх тестил режим с выкл и вкл на полную катушку и в самом этом Фильке разницы не ощущаешь. Не знал бы про эти лаги и незнал бы.

 

Эта задержка про которую ты говоришь и в выкл. режиме есть. Я думаю тут специфика самой игры. В конце видео прям это отчетливо видно.И да возможно я не играл с малым инпутлагом и поэтому не ощущаю - этого точно не отрицаю.

По мне самый херовый инпут лан в выкл режиме, в режиме игра все более или менее ок и смазанности нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про них тоже не знал, вообще пока LG LA860 не купил...там был инпут лаг 52ms, потом на сайтах вычитал, что крайне не рекомендованный для игры ТВ,и эти данные всегда обычно пишут для режима "игра" или "PC" то есть с "улучшалками" там реально свыше 100ms был выход!Потом начал промываться глубже за все это прочитал что 905 тый сони был ТВ года и т.д хотя искал HX853 Sony, так как там цвета были лютее! В итоге купил 905тый, и охерел буквально от того как в играх все летает, на 605той Соньке по сути вообще 12ms инпут лаг, ооочень быстро для ТВ!

А при фпс дропах? К примеру в Блудборне или Драгон Аге, там фпс туда-сюда скачет. Тут то я так полагаю никакой инпут лаг не спасет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут два процессора в телеке, вот и успевают обработать. Я тебе прям 1000% гарантирую на факте самой игры разницы между обычным и с уплавнялками не ощутишь. Только проскакивают шлейфы, но ппц изредка. Как по твоему Калда достаточно динамичная игра, чтобы при всем включенном был дискомфорт если он был бы?

Я все ништяк прошел и в мультиплеере и кампанию на ветеране. Без разницы. Если там и есть задержка, то эта такие тысячные милисекунды, что это невозможно ощутить.

Шлейфы правда очень сильные. Я бы так не смог играть

 

А при фпс дропах? К примеру в Блудборне или Драгон Аге, там фпс туда-сюда скачет. Тут то я так полагаю никакой инпут лаг не спасет же.

Давно не слышал\видел чтоб так слова коверкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлейфы правда очень сильные. Я бы так не смог играть

 

 

Давно не слышал\видел чтоб так слова коверкали

Шлейф нет, он ващпе не сильный. А по словам - так букав меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при фпс дропах?

я думаю, фпс в игре если упал ТВ его никак не поднимет!В общем у меня друг играет на самсунге года 11того, с уплавнялкой и вообще никаких проблем не испытывает, не шлейфов не стробов, ничего не видит...но зато видит что картинка сглаженней как то становится! ему так нравится, и никакой инпут лаг его не волнует! Правда он не играет в онлаин стрелялки и т.д, впервые они в 2K15 NBA это заметил, буквально на днях, когда начал играть с интернетом!Лично мое наблюдение что уплавнение, работает куда более эффективней, когда 60fps в игре стабильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, фпс в игре если упал ТВ его никак не поднимет!В общем у меня друг играет на самсунге года 11того, с уплавнялкой и вообще никаких проблем не испытывает, не шлейфов не стробов, ничего не видит...но зато видит что картинка сглаженней как то становится! ему так нравится, и никакой инпут лаг его не волнует! Правда он не играет в онлаин стрелялки и т.д, впервые они в 2K15 NBA это заметил, буквально на днях, когда начал играть с интернетом!Лично мое наблюдение что уплавнение, работает куда более эффективней, когда 60fps в игре стабильно!

у меня на лыже такая же херня, вообще кроме самсов и сони для онлайна ничего брать не нужно. след телевизор буду брать только сони, дерьмовый инпут лаг не дает играть в бф4 нормально, хер что углядишь... 

 

теперь только в код играть и сингл игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен ли тут спорить то,запустить на этом распрекрасном филе секундомер,на фоткать фоточек и всё станет на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, фпс в игре если упал ТВ его никак не поднимет!В общем у меня друг играет на самсунге года 11того, с уплавнялкой и вообще никаких проблем не испытывает, не шлейфов не стробов, ничего не видит...но зато видит что картинка сглаженней как то становится! ему так нравится, и никакой инпут лаг его не волнует! Правда он не играет в онлаин стрелялки и т.д, впервые они в 2K15 NBA это заметил, буквально на днях, когда начал играть с интернетом!Лично мое наблюдение что уплавнение, работает куда более эффективней, когда 60fps в игре стабильно!

Так уплавнение не работает в режиме "игра".

Кто тут спрашивал, какой у меня тв - Philips 42PFL6007T/60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на Сони бравия 47w808a очень доволен  , перед покупкой телика помню долго лазил по форумам , чтобы понять какие телики подходят для игр , везде советовали сони , по етому и выбор пал именно на него . Хотелось конечно игрушку от филипса ,  но соотношение цены и качества доводит до смеха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу на Сони бравия 47w808a очень доволен , перед покупкой телика помню долго лазил по форумам , чтобы понять какие телики подходят для игр , везде советовали сони , по етому и выбор пал именно на него . Хотелось конечно игрушку от филипса , но соотношение цены и качества доводит до смеха )

Ну я свой 55pdl8908 за 60 000 купил. Вроде нормально)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я свой по дружбе за 35 урвал :nice:

Ты победил ))) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Самс пятой серии 2010 года нашей сборки.

Про всякие улучшалки знать не знаю, играю и все устраивает)

Единственное, что улучшение кромок включено и все.

Игровой режим пробовал и визуально никакой разницы не увидел т.ч играю без него.

Вчера попробовал выставить ПК режим для HDMI и послал эту затею нафиг ибо цвета ужасно тусклые, половина опций недоступна, улучшение кромок недоступно и настройка резкость тоже.

Цвета возможно и более корректными стали, но в играх все блеклое очень, а вручную не подкрутить.

Вообще у ТВ зашквар с красным цветом, что встречается часто.

Лично я недавно подкрутил подсветку т.е немного убавил ее, немного убавил резкость и убавил цветность.

По поводу всяких режимов кино вообще не понимаю, как можно на них играть ибо там врубается тёплый оттенок, что превращает все в сплошной жёлтый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Самс пятой серии 2010 года нашей сборки.

Про всякие улучшалки знать не знаю, играю и все устраивает)

Единственное, что улучшение кромок включено и все.

Игровой режим пробовал и визуально никакой разницы не увидел т.ч играю без него.

Вчера попробовал выставить ПК режим для HDMI и послал эту затею нафиг ибо цвета ужасно тусклые, половина опций недоступна, улучшение кромок недоступно и настройка резкость тоже.

Цвета возможно и более корректными стали, но в играх все блеклое очень, а вручную не подкрутить.

Вообще у ТВ зашквар с красным цветом, что встречается часто.

Лично я недавно подкрутил подсветку т.е немного убавил ее, немного убавил резкость и убавил цветность.

По поводу всяких режимов кино вообще не понимаю, как можно на них играть ибо там врубается тёплый оттенок, что превращает все в сплошной жёлтый цвет.

Просто я как-то в свое время сразу купил Филю и там уже была функция Pixel Plus со своими улучшалками, после всего этого смотреть фильмы в 25 кадров уже невозможно) С уплавнялкой все реалистичнее. На одном из сайтов это объясняется тем, что фильмы так уж завелось снимаются на камнры с 25 кадрами в секунду, а театральные постановки и документальные всякие фильмы на камеры с бОльшим кол-вом кадров и поэтому когда врубаешь real motion то фильм превращается в театральную постановку, ощущение буд-то телевизор это окно, а за ним действие) Ну а с новым телеком еще и играть теперь возможно) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Я вообще даже не видел, как эти улучшалки работают и т.п.

У меня даже Led нет)

Кстати про Фильмы не понял к чему ты написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Я вообще даже не видел, как эти улучшалки работают и т.п.

У меня даже Led нет)

Кстати про Фильмы не понял к чему ты написал?)

Впервые я эту штуку только на фильмах включал, т.к. играя в игры эти улучшалки на треть секунды задержку делали)

 

Вот ссыль на видос где я тестил, мобила не так четко улавливает, но там чуть дальше когда вниз камеру направлю гораздо заметнее как это работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после этого pixel plus изображение начинает рваться, так что функция для игр сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я как-то в свое время сразу купил Филю и там уже была функция Pixel Plus со своими улучшалками, после всего этого смотреть фильмы в 25 кадров уже невозможно) С уплавнялкой все реалистичнее. На одном из сайтов это объясняется тем, что фильмы так уж завелось снимаются на камнры с 25 кадрами в секунду, а театральные постановки и документальные всякие фильмы на камеры с бОльшим кол-вом кадров и

А я наоборот не могу фильмы смотреть с этими фичами. Такое ощущение, что смотришь дешевый сериал для домохозяек по первому каналу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не могу фильмы смотреть с этими фичами. Такое ощущение, что смотришь дешевый сериал для домохозяек по первому каналу.

Ну да, есть эдакий сериальный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, собрался купить новый телевизор, кто что скажет по поводу этой модели Samsung UE40JU6790U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет а у меня три телевизора дома и все лыжи один на кухне простенький идва в комнатах по 55д lm 860 брал в 2013 году и купил недавно ultra hd 4k ub 830 ну и две приставки ps и Xbox все работает на ура 4к показывает хорошо 3d вообще зачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789, если верить проверенному форуму, то у теликов серии Самсунг UE55JU6700 - 28 мс в игровом режиме (60Гц) (именно JU или все же JS точно не помню) в общем покурите вот этот форум и в теме там спросите какой импут лаг у этого телика.

[spoiler=про телики]http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39&start=370

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто купить и не запариваца на херню. Я играю на своем и даже не в курсе сколько там чего. И проблем нет вообще. Ну или мне 2 раза повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...