Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не особо. Имхо не стал бы я 32 на 40 менять. Если брать тв новый для игор, то хотя бы от 47", тогда будет чувствоваться разница. А так шило на мыло. 

У меня не влезет больше 40, даже 42 будет за мебель выпирать и смотреться будет не очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Борис..епт.. ну как маленький..ей богу... вывод то какой?..смени свою старую мебель и купи нормальный телек 47-55..вот из мухи слона раздуваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо. Имхо не стал бы я 32 на 40 менять. Если брать тв новый для игор, то хотя бы от 47", тогда будет чувствоваться разница. А так шило на мыло. 

Мне переход от 24" к 32" ощутился очень даже неплохо, несмотря на то, что бОльший по размеру телек HD, а не фулл HD, как 24", правда и матрицы там у обоих не супер качественные. Думаю, когда возьму наконец Соньку на 47" - вот будет жара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Борис..епт.. ну как маленький..ей богу... вывод то какой?..смени свою старую мебель и купи нормальный телек 47-55..вот из мухи слона раздуваешь.

У меня как бы встроенный шкаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как бы встроенный шкаф

как бы это пофиг :men:   вариант предложен, точнее выход из положения.. далее осталось воплотить его в жизнь и неважно какими силами :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы это пофиг :men:   вариант предложен, точнее выход из положения.. далее осталось воплотить его в жизнь и неважно какими силами :laugh1:

Борис не может у мамы столько денег взять. На шкаф и телек еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, дык Мама ваще от него уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо. Имхо не стал бы я 32 на 40 менять. Если брать тв новый для игор, то хотя бы от 47", тогда будет чувствоваться разница. А так шило на мыло. 

у меня прошлый тв был samsung d6100 32 дюйма, сейчас SONY 42W817B на 42, разница заметна, 10 дюймов нормальная разница - заметите, единственный минус что на 32 нормально смотреть даже аналоговое тв, на 40+ даже цифра не очень, кроме hd естественно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, все относительно)) у меня первый был 32,как только жк появились, позже перешел на 42..разница.. ого... гигант.. 2 недели и все.. вроде маленький.. сейчас 55 и тоже неделю... ого какой... не хилый..и все.. давно уже стандартный для нас.. уже присматриваешься и думаешь.. 65-70?.. ко всему привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, все относительно)) у меня первый был 32,как только жк появились, позже перешел на 42..разница.. ого... гигант.. 2 недели и все.. вроде маленький.. сейчас 55 и тоже неделю... ого какой... не хилый..и все.. давно уже стандартный для нас.. уже присматриваешься и думаешь.. 65-70?.. ко всему привыкаешь

конечно привыкаешь, но разницу то видишь, об этом разговор, у меня первый жк был 21 после него 32 в full hd было чем то нереальным ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый ТВ, который использовал вместо монитора, был 32". Использовал его в прямом смысле вместо монитора, т.е. Расстояние просмотра не менее метра. При этом на стене висел 42", играть в него с натяжкой можно было с расстояния не более 2м, лучше 1.5м, иначе зрение приходилось сильно напрягать, рассматривая детали или читая текст. Затем был 60", все тоже самое, как и с 42", только расстояние просмотра должно быть не более 3м, а лучше 2.5м, тогда будет вполне играбельно. Сейчас с 3-х метров играю на экране проектора 92" - вполне комфортно, не напрягается зрение вообще. Т.е. для себя вывод давно уже сделал, что диагонали мало не бывает и экономить на этом не надо. Если тема сугубо про ТВ, то рекомендую поискать Sharp 60LE635 или 636 (если 3D не интересует). Это ТВ с превосходным соотношением цена/качество, японская матрица собственного производства, отличнаяя цветопередача и куча настроек для калибровки, низкий инпут лаг (50мс в режиме Игра). Не знаю как сейчас, но год назвд я его ухватил за 41 т.р. на распродаже, дешевле 60" ТВ никогда не стоили, а конкуренты до 60 докризисных т.р. и рядом не валялись по качеству картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкий инпут лаг (50мс в режиме Игра)

50 это очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с 3-х метров играю на экране проектора 92" - вполне комфортно, не напрягается зрение вообще.

Засвети пожалуйста, что за проектор? Куда звук выводил с приставки? Гарнитура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 это очень много

Для 60" еще норм. По идее с диагональю телека увеличивается инпут-лаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Много в теории или есть какие-то реальные прецеденты? До 20 мс глаз не видит задержку, но и при 50-ти я вообще никакого дискомфорта не испытывал и задержку не ощущал. Просто полистал по диагонали темы, смотрю народ реально зацикливается на инпут лаге. Боюсь, никто даже особо не сравнивал и не определял для себя порог, при котором действительно этот параметр доставляет неудобство в играх. 42" у меня плазма, на ней инпу лаг априори ноль, разницу с 50 мс для себя не выявил. Все субъективно, конечно.

 

@stiga2142, проектор Sharp XVZ-15000, приставка стоит в комнате ДК, поэтому звук выведен на AV-ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инпут лаг важен прежде всего для сетевой игры. Просто вкупе с нехилыми пингом иногда скорости реакции не хватает, просто на ютубе гляньте ролики сравнения. Речь идет о шутаках типа колды, батлы, титанфолла и др. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проектор Sharp XVZ-15000

Ага, спасибо!

После монитора сел играться в дестени на телевизоре 40`. Такое ощущение было что будто в киселе. В других играх вообще не заметна разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luckian, может быть, не спорю. Я в шутеры особо не играю и особого значения не придаю этому.

 

@stiga2142, все улучшалки и уплавнялки в ТВ повыключайте, портят картинку только. Для эфирного ТВ еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите пожалуйста. Есть телевизор LG 55LB720V, на форуме написано "55LB720V - 26 мс (ПК)", что означает (ПК)? Это надо переименовывать вход HDMI в ПК и настройки обязательно "Игра" ставить? Просто только сегодня узнал про существование Input lag.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не чувствуешь какой-то заторможенности в реакции изображения на действия с геймпадом, то и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите пожалуйста. Есть телевизор LG 55LB720V, на форуме написано "55LB720V - 26 мс (ПК)", что означает (ПК)? Это надо переименовывать вход HDMI в ПК и настройки обязательно "Игра" ставить? Просто только сегодня узнал про существование Input lag.

в мультиплеер играть только с режимом Игра, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,

Не напрягает, пока заторможенность в руках - первая приставка после денди, пока привыкаю к правому стику :amm: но раз уж наткнулся на тему, хочется настроить всё по хорошему.

@Krevedko,

Режим игра перенастроил, стал игра но измененный, а вот это "(ПК)" что значит, переименовывать мне вход HDMI1 (и во что и как его переименовывать) или это значит это "ПК"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сингловых играх собсно пофиг на инпут лаг, обычно дискомфорта нет, а в мульте бывают сильные проблемы только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,

Не напрягает, пока заторможенность в руках - первая приставка после денди, пока привыкаю к правому стику :amm: но раз уж наткнулся на тему, хочется настроить всё по хорошему.

@Krevedko,

Режим игра перенастроил, стал игра но измененный, а вот это "(ПК)" что значит, переименовывать мне вход HDMI1 (и во что и как его переименовывать) или это значит это "ПК"?

это ничего не значит если переименуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за новый телевизор? Почему он такой дешёвый? http://www.sony.ru/support/ru/product/kdl-42w706b

http://www.mvideo.ru/products/televizor-sony-kdl42w706b-10005910#specification

По характеристикам не хуже моего W654

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...