Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Могу предложить только поменять телевизор(на какой и так понятно)

Или в сервис, у меня на фильках такого тьфутьфутьфу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня филипс прекрасно работает,видимо у тебя брак или сгорели матрицы. Давно купил тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй телевизор Филипс с 2010 года отлично работает. Сейчас у дочки весит и хоть бы что ему было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщ я свой новый Филипс уже два раза возил в сервис с момента покупки. У него блок какой-то херовый был, типа в Европе какие то не такие блоки, которые в рашке чето там не тянут - я не понял о чем речь была. Поставили блок с другой модеди фильки вообще, но с 8 серии и с тех пор все ок.

 

Но у меня он просто вырубался из-за поодолжительной работы.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой говно филипс продолжает радовать.

Вот такие квадраты видны, если смотреть на тёмное небо. Раньше замечал это только на черном фоне. Через шэр делал скрин - никаких квадратов нет. Следовательно, дело в телике. Кто еще с таким встречался или кто может что-нибудь подсказать, окромя покупки нового тв?

Квадраты мсчезли только когда поставил четкость на ноль.http://s017.radikal.ru/i437/1509/6b/a525628f8bd5.jpg

У кореша была такая проблема на филипсе. Решил отключением каких то улучшателей изображения, типа гамма-корекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кореша была такая проблема на филипсе. Решил отключением каких то улучшателей изображения, типа гамма-корекции

Ну это не есть гуд, все должно работать на максе без нареканий. Есть еще один нюанс - если он висит на кронштейне, и мордой вниз - снизу скраю пальцем слегка нажми, если экран с легкостью уйдет внутрь - значит из-за давления постепенно чет там отошло. Когда со своим проблему разбирал, на такую статью натыкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не есть гуд, все должно работать на максе без нареканий.

Нет, не должно. Есть бустеры изображения, которым требуется время на обработку картинки и если в фильмах/ТВ инпут лаг не влияет ни на что, то в играх могут высыпаться артефакты в виде вот такой хрени из за попыток быстро обработать 1080@60 без задержек - большинство современных телевизоров все ещё прокалываются на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не должно. Есть бустеры изображения, которым требуется время на обработку картинки и если в фильмах/ТВ инпут лаг не влияет ни на что, то в играх могут высыпаться артефакты в виде вот такой хрени из за попыток быстро обработать 1080@60 без задержек - большинство современных телевизоров все ещё прокалываются на этом

Слушай ну у меня самый первый филька с обработкой изображения который плавность добавляет такого не показывал (я имею в виду впринципе первая модель с подобным эффектом).

Я седня в Киллзону играл (на новом)и в какой-то момент подумал, что уплавнялка работать перестала) Тудасюда - разницы нет, короче в итоге просто так хорошо уплавняет, в Дед Нэйшене елееле заметил.

 

Первый филя в дай бог памяти 2004-5 покупал 5505 - какая то такая модель. У меня тогда самсунг жк был, ужасная модель за месяц три пикселя сгорело, вот его и махнул на филю, тогда у него уплавнялка на автомате стояла и в темных местах эта уплавнялка ппц как херово работала. В итоге опять его мазхнул, но на этот раз на 7403 - вот тут душа прям радовалась, играть жаже можно было, а так фильмы прям только с эфыектом этим уже смотрели, артефактики пролетали, но прям в очень динамичных сценах. И до сих пор этот телек служит верой и правдой. На кухне пристроил.

Почти год назад купил 8908 - тут уплавнялка работает на ура, играется свободно и это на максимуме. Седня вот в мультиплеере бегал. Единственный нюанс который я сам выявил - clear lcd нужно отключить, эта хрень разжижает переходы якобы для улучшения эффекта уплавнялки, по факту лишь только мешает.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл вчера sony kdl 42w817b пока очень доволен, до этого рубился на 32 дюймовом  филипсе моделька 7864 тоже не жаловался только хотелось диагональку немного побольше. 

Изменено пользователем iva56789
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не должно. Есть бустеры изображения, которым требуется время на обработку картинки и если в фильмах/ТВ инпут лаг не влияет ни на что, то в играх могут высыпаться артефакты в виде вот такой хрени из за попыток быстро обработать 1080@60 без задержек - большинство современных телевизоров все ещё прокалываются на этом

Ага, опять подрочился с этими улучшайзерами непонятно кому нужными - исчезло.

Но на будущее решил больше филей не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл вчера sony kdl 42w817b пока очень доволен, до этого рубился на 32 дюймовом  филипсе моделька 7864 тоже не жаловался только хотелось диагональку немного побольше. 

грац с покупкой,наверное лучший телек для игорей,только настроить его надо немного,чтобы картинка огонь была

 

кстати про W6 нет оптимального гайда по настройки ручной картинки?

тут ищите http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/index.php?sid=92766ed9eaeb8283f64d837bfceac791

Изменено пользователем BlackGrishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизоры Dexp кто нибудь юзал? В DNS 22к стоит 48 дюймовая модель. Ходил смотрел на прилавке, показывает нормально вроде. В играх кто тестил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, телеки токо сони\самс\лг, остальное-от лукавого. Ну еще филипс допустим, хотя судя по здешним проблемушкам, не особо

Да и 22к за 48 дюймов чет подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизоры Dexp кто нибудь юзал? В DNS 22к стоит 48 дюймовая модель. Ходил смотрел на прилавке, показывает нормально вроде. В играх кто тестил? 

Дексп это есть ДНС - крайне не советую) Как бы там он не показывал, как выше написали Сони бери. Самс и Лг как-то особо не могу ни чем похвалить, там обработка изображения специфичная. Филю советовать не осмелюсь, со своим намучался и другим не пожелаю, но при максимальных ништяках играть одно удовольствие, пока сука работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дексп это есть ДНС - крайне не советую) Как бы там он не показывал, как выше написали Сони бери. Самс и Лг как-то особо не могу ни чем похвалить, там обработка изображения специфичная. Филю советовать не осмелюсь, со своим намучался и другим не пожелаю, но при максимальных ништяках играть одно удовольствие, пока сука работает.

Да я не собираюсь покупать, просто интересны отзывы людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не собираюсь покупать, просто интересны отзывы людей. 

Тесть с тещей купили на кухню - для кухни нормально) А ну еще с флэхи МКВ жует - что очень удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизоры Dexp кто нибудь юзал? В DNS 22к стоит 48 дюймовая модель

явно какое то уг

 

Самс и Лг как-то особо не могу ни чем похвалить, там обработка изображения специфичная.

просто надо уметь настроить изображение,у ЛЖ хорошие матрицы за меньшие деньги чем у конкурентов,а так конечно у Сони картинка наиболее спокойная и реалистичная,за счет отличного черного,близкого к плазме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телевизоры Dexp кто нибудь юзал? В DNS 22к стоит 48 дюймовая модель. Ходил смотрел на прилавке, показывает нормально вроде. В играх кто тестил?

Недавно в сервис днс заезжал, телефон сдать по гарантии,там такой телек стоял сломаный рядом от него коробка, я ещё подумал, что никогда технику от днс брать не буду Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в сервис днс заезжал, телефон сдать по гарантии,там такой телек стоял сломаный рядом от него коробка, я ещё подумал, что никогда технику от днс брать не буду

Видел как сдавали телевизоры сони, lg и самсунг в сервис. Никогда не будут технику от этих производителей брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тесть с тещей купили на кухню - для кухни нормально) А ну еще с флэхи МКВ жует - что очень удивило.

Да сейчас все телики мкв жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как сдавали телевизоры сони, lg и самсунг в сервис. Никогда не будут технику от этих производителей брать.

Всем известно что днс клепает убогую парашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким бы говном ни был днс(дехр) внутри запчасти те же, может лыжная матрица стоит? Если да, то не вижу его разницы с теми же лыжами и филипсами.

у меня лично стоит PS51D8000, нравится, хотя сравнивать не с чем, но убежден что лучше любого леда, за исключением uhd, который пока нах не нужен

вообще советую всем самсы, из всех наиболее ремонтопригодные, и категорически не советую филипса, если брать флагманских производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким бы говном ни был днс(дехр) внутри запчасти те же, может лыжная матрица стоит? Если да, то не вижу его разницы с теми же лыжами и филипсами.

у меня лично стоит PS51D8000, нравится, хотя сравнивать не с чем, но убежден что лучше любого леда, за исключением uhd, который пока нах не нужен

вообще советую всем самсы, из всех наиболее ремонтопригодные, и категорически не советую филипса, если брать флагманских производителей

Не знаю чего там одинаково стоит, матрица не матрица - картинка у филлипса на момент покупки (почти год назад) была лучшей из всех. Причем у меня не флагманский 8109, сравнивал со всем, чем только можно в диапазоне 60 000 - 100 000 рублей. 8109 удивил больше всего, но зараза сломался на 3 день эксплуатации, глючил не реально. Два раза был в сервисе - починили, на долго ли хз, пока работает. Но суть не в том, какая бы одинаковая матрица на Филях и Лыжах ни была - Лыжи по картинке рядом не стоят это факт. Да и не только лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони 8** серии обоссывают филипка по качеству матрицы, насыщенности цветопередачи и функционалу. И то, что филипок сломался на 3 день еще раз доказывает, что эти телеки - параша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони 8** серии обоссывают филипка по качеству матрицы, насыщенности цветопередачи и функционалу. И то, что филипок сломался на 3 день еще раз доказывает, что эти телеки - параша.

То что сломался да - настрадался. Он полностью стеклянный и сука весит 45 кг. Сони показывает отлично, но не настолько чтоб прям аж обоссывает.

 

С насыщенностью и цветопередачей 8109 все отлично. Но сам не посоветую фильпков больше никогда) Сони - да. Лучше Сони.

 

Но это не из-за картинки, а из-за каких-то технических хреней из-за чего телеки ломаются как ошпаренные. Сейчас четырехядерный проц выпускают. В моем только два, но сзади вентиляторами оснащен.

 

Млин, 8908 - путаю цифры)))

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...