Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто помешан на инпут лаге берите плазменные телевизоры и не парьте голову другим этим "о, ужас, огромным 50мс инпут лагом".

Сони - далеко не панацея, по цене/качество уступит многим. Отталкиваться надо от бюджета, а потом уже изучать рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони - далеко не панацея, по цене/качество уступит многим. Отталкиваться надо от бюджета, а потом уже изучать рынок.

Как раз наоборот. Sony стоит сейчас даже чуть дешевле остальных, а качество выше, даже если не смотреть на инпут лаг

 

Этот говно? http://www.ulmart.ru/goods/3479496

Можно просто купить за 24т

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Бюджет какой? В Ю я бы вообще не смотрел, ценник у них никогда адекватным не был на ТВ/аудио-видео аппаратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Бюджет какой? В Ю я бы вообще не смотрел, ценник у них никогда адекватным не был на ТВ/аудио-видео аппаратуру.

Иногда бывают хорошие цены, нужно просто чаще проверять сайт. Я например av ресивер у них покупал за 12т, когда везде он был от 15т

Бюджет 22т пока, 23-24 максимум

Плюс примерно к 10 августа будет ещё 17

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 и 40 - два разных ценовых диапазона. Если все-таки есть возможность потратить 40, то ищите бОльшую диагональ за эти деньги. Топовую матрицу Вы все-равно при таком бюджете не возьмете, а диагональ имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 и 40 - два разных ценовых диапазона. Если все-таки есть возможность потратить 40, то ищите бОльшую диагональ за эти деньги. Топовую матрицу Вы все-равно при таком бюджете не возьмете, а диагональ имеет значение.

Я уже решил, если получится вот этот буду покупать http://novorossiysk.tdpoisk.ru/catalog/televizory/lcd36-65_sony_kdl-48w605b/

Правда он у меня не влезет, придётся как-то перестановку делать...

А если не получится, то его же 40 дюймов. Хотя знаю что потом мне будет мало. Но зато по размеру идеально на полку станет

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элт монитор бери, там задержки нет

кстати да, на элт топовом игралось очень круто. и жк не нужны были. а плазмы то какие были...  :butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теликах не шарю, но друг хочет себе его поставить

Irbis T22Q41FAL вместо Samsung S20B300N

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, Пусть друг оставляет монитор самсунг. Ибо этот китайский нонейм тв-говно покупать строго не рекомендуется. Просто деньги на ветер. Если нужен телек, лучше подкопить и взять нормальный бренд, там хотя бы не будет проблем со сборкой и сервисом. Тем более, что качественный ТВ прослужит длительное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, Пусть друг оставляет монитор самсунг. Ибо этот китайский нонейм тв-говно покупать строго не рекомендуется. Просто деньги на ветер. Если нужен телек, лучше подкопить и взять нормальный бренд, там хотя бы не будет проблем со сборкой и сервисом. Тем более, что качественный ТВ прослужит длительное время. 

этот телик у него уже есть, он хочет его подключить вместо монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть обладатели тв sony 42w653/654a? Интересует вопрос настроек игрового режима. Давно борюсь с ним чтоб настроить нормально под фифу, в игровом режиме  игра-стандарт с заводскими настройками все отлично, но картинка вырвиглазная, овершарпинг. Как только начинаешь подстраивать отключать создание реальности и прочие улучшатели добавляется, как ни странно, инпут лаг. В FIFA 15 это очень заметно. Прошивка ТВ последняя. Кто сталкивался?

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 32W654. В фифу не играл, но в остальных играх никаких проблем с изображением нет. Всё идеально, даже со стандартными настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@White145man, отзывы на том же яндексе прочти.. и сам все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, тебе зачем менять свой ТВ, на по сути такой же если брать SONY ....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, тебе зачем менять свой ТВ, на по сути такой же если брать SONY ....????

Хочу побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я придумал шикарный план. Продаешь соньку 32, покупаешь соньку 40, а между всем этим играешь на монике 27. И закончится эта эпопея с твоим выбором телека в желании сэкономить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же комната маленькая и ставить некуда.

40-42 есть куда

 

Борис, я придумал шикарный план. Продаешь соньку 32, покупаешь соньку 40, а между всем этим играешь на монике 27. И закончится эта эпопея с твоим выбором телека в желании сэкономить :pff:

Зачем мне играть на мониторе?

На 40 у меня уже есть деньги, а 32 мама заберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-42 есть куда

 

Зачем мне играть на мониторе?

На 40 у меня уже есть деньги, а 32 мама заберёт

Между 32 и 40 по высоте разница не особо ощутимая. Просто у тебя будет более длинный телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...