Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я играю, потому что на дерьмо-лыже инпут лаг большой, в мультиплеере режим игра спасает, причем хорошо!

Тоже играю на лыже. Режим - кино, вход переименован в PC. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже играю на лыже. Режим - кино, вход переименован в PC. Профит.

какая модель? какие настройки изображения делал?

 

мне кажется что с резкостью проблемы, или еще с чем то, т.к. в быстрых играх по типу мульта батлы и подобном, дальность прорисовки как будто отсутствует, все мажет  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая модель? какие настройки изображения делал?

 

мне кажется что с резкостью проблемы, или еще с чем то, т.к. в быстрых играх по типу мульта батлы и подобном, дальность прорисовки как будто отсутствует, все мажет  :bleat:

42la660v. Кинцо - кастом, двигал все ползунки, какие только можно. Доп. настройки блокируются во время работы приставки, так что неважно, что там накрутить. Я и ПК подключал, играл во все подряд - все ок, ничего не мажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на Sony я остановился, буду определятся с диагональю, либо 50 либо 48. 

Sony kdl 50w828b Шикарный или sony kdl 42w828b. Между ними щас определяюсь, 48 без 3д идут и инпут лаг вроде большой у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony kdl 50w828b Шикарный или sony kdl 42w828b. Между ними щас определяюсь, 48 без 3д идут и инпут лаг вроде большой у них. 

почитай по больше ixbt, там у 42, 48 и 50" разные процы у 700 и 800 моделей. и вроде как разница есть по герцовкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил проблемы с мылом, поставил значение четкости повыше, картинка стала идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

решил проблемы с мылом, поставил значение четкости повыше, картинка стала идеальной.

Ну на самом деле не в четкости дело должно быть. У меня наоборот значение на 0 в четкости.

 

Там помимо обычных настроек чего-нить типа - pixel plus,;real motion или true hd - и ткт значения типа выкл., минимум, средне и максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле не в четкости дело должно быть. У меня наоборот значение на 0 в четкости.

 

Там помимо обычных настроек чего-нить типа - pixel plus,;real motion или true hd - и ткт значения типа выкл., минимум, средне и максимум.

на 0 лыжа мылит картинку нереально, на 25 значение выставил, и не резко, и не мыльно. теперь хоть нету проблем с быстрой ездой, нету мазни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 0 лыжа мылит картинку нереально, на 25 значение выставил, и не резко, и не мыльно. теперь хоть нету проблем с быстрой ездой, нету мазни.

Вообще странно.. Ну раз так лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребятки, а есть идеи, как можно улучшить изображение на телевизоре филипс 13 года 42 дюйма, чтоб ведьмак ну не так откровенно фпс ронял?

Знаю, что фпс полностью зависит от консоли, но может как-нибудь плавность можно подкорректировать (тв 400гц) без херового инпут лага?

 

Посоветуйте отчаявшемуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а есть идеи, как можно улучшить изображение на телевизоре филипс 13 года 42 дюйма, чтоб ведьмак ну не так откровенно фпс ронял?

Знаю, что фпс полностью зависит от консоли, но может как-нибудь плавность можно подкорректировать (тв 400гц) без херового инпут лага?

 

Посоветуйте отчаявшемуся

Уплавнялки всякие пробовал включать?

Но лучше продать и купить Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое старьё что стыдно постить, ну ладно LG 32pc51 :laugh1: телек с 08 года, всё жду когда "пыхнет" что бы новый взять, а он сцука работает исправно ...  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а есть идеи, как можно улучшить изображение на телевизоре филипс 13 года 42 дюйма, чтоб ведьмак ну не так откровенно фпс ронял?

Знаю, что фпс полностью зависит от консоли, но может как-нибудь плавность можно подкорректировать (тв 400гц) без херового инпут лага?

 

Посоветуйте отчаявшемуся

Pixel Plus отлично работает когда стабильные 30 фпс. Да и вообще когда стабильно. Если в Ведьмаке постоянные рывки то будет также поддергиваться. Я в bloodborne играю там фпс туда-сюда гоняет

и даже мои 1400 ГЦ не справляются идеально.

А сони или самсунг - если фпс гуляет вообще пофиг. Скажем в том же Инфэумосе я лочу 30 фпс и на своем телеке получаю идеадьные 60 кадров. Ну и при всех плюшках на моем фильке еще и задержки нет совсем.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои 1400 ГЦ

 

еще и задержки нет совсем

какая люютая наивность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, то же с дикой улыбкой читаю )) Решил не комментировать.

у меня вообще бомбануло от слов "без задержек"...да там такой инпут что за за это время успею за пивом сбегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще бомбануло от слов "без задержек"...да там такой инпут что за за это время успею за пивом сбегать...

Мне видео снять или че? Я Калду АВ и Батлу4 прошел на платину это как минимум причем в сетевых ачивах с топовыми позициями игру заканчивал. У меня 2 телевизора филлипс на 7433 (100 Гц) есть задержка а на том, что 8908 (1400 Гц) ее абсолютно нет. Повторяюсь - абсолютно нет задержки. Максимум что может быть - шлейф проскакивает, но после отключения функции clear lcd еще и шлейфа нет.

Сгоняйте в мвидео пусть вам там врубят пс4 на любой филлипс с циферкой 8000 и в опциях Pixel Plus выставляйте real motion на максимум - я думаю будете удивлены раз в слова не верите. Максимум шлейф увидете, но как уже говорил отключив Clear LCD - и шлейфу досвидос, при этом вся сглаживалка остается.

 

Могу прям видос запилить показав, как оно при откл. потом включу на макс и любую игру похер какую вполне прекрасно играется. Для особо не верующих или думающих, что телевизоры Сони обрабатывают картинку лучше Филипс - однозначное нет.

 

Если в игре есть просадки фпс, то тут сглаживалка естественно покажет просадку. При стабильных фпс, все идеально. В ту же Destiny играю приспокойно.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С работы доеду замучу, прям изощрусь снять так чтобы джой было видно перед экраном.

Ну и само собой покажу, что сглаживалка на максимуме.

 

Даже сначала без сглаживалки побегаю потыкаюсь и далее со сглаживалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видео снять или че?

дак как ты по видео это передашь???ты очнись!!! У тебя телик в игровом режиме выдает 40-50ms input lag, со вкл "улучшалками" все 100ms! Я конечно понимаю, что у тебя "самый лучший" ТВ и т.д! Но перестань дурость такого вида писать пожалуйста:

 

Повторяюсь - абсолютно нет задержки.

@thecrow3000, ты не иби вола, а найди информацию в интернете или обзор, где конкретно твоя модель с данными по инпут лагу представленная, зачем нам твое видео?Я вот максимум, что нашел 

 

http://www.hdtvtest.co.uk/news/input-lag 

 

тут у 8008 46 ms отклик, понятно у тебя ТВ новее, но опять же отследить тенденцию можно по Филипсам и по Сони к примеру, у них как никак действительно инпут лаг лучший пока что из ТВ, про изображения не знаю...

Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак как ты по видео это передашь???ты очнись!!! У тебя телик в игровом режиме выдает 40-50ms input lag, со вкл "улучшалками" все 100ms! Я конечно понимаю, что у тебя "самый лучший" ТВ и т.д! Но перестань дурость такого вида писать пожалуйста:

 

 

@thecrow3000, ты не иби вола, а найди информацию в интернете или обзор, где конкретно твоя модель с данными по инпут лагу представленная, зачем нам твое видео?Я вот максимум, что нашел

 

http://www.hdtvtest.co.uk/news/input-lag

 

тут у 8008 46 ms отклик, понятно у тебя ТВ новее, но опять же отследить тенденцию можно по Филипсам и по Сони к примеру, у них как никак действительно инпут лаг лучший пока что из ТВ, про изображения не знаю...

Ты алеша или че??? Я че не понимаю или не вижу или не чувствую где есть задержка или где нет??? Если твой инпут лаг есть впринципе, значит со всеми улучшалками остается тот же инпут лаг.

В игровом режиме я не играю, ибо смысла в новомодных телеках тогда нет.

 

Я повторяюсь - у меня два телевизора Филипс, могу видос со старой моделью запилить, где при таких же настройках задержка есть на доли секунды.

 

Мне похер где пишут цифры про инпутлаги или не про лаги. У меня дома 2 телевизора от Филипс. На старой я отключал эту функцию т.к. играть в динамичные игры не возможно. Хоть там и задержка доля секунды буквально.

Видос записал, кому интересно смотрите.

 

В конце концов мне какой резон тут лапшу на уши вешать?)

 

 

Писал на мобилу, но суть тут в том, как реагирует картинка на нажатие. В конце видео я еще раз в обычном режиме покрутил и в реал моушн.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, у 8 серии 55размера, 13 года с сайта выше указан инпут лаг 46ms, все что выше 30ки по идее ощутимо тем кто любит поиграть, тем кто не шарит и этого не будет заметно... я тебе и говорю, зачем пытаться перенести свои ощущения засняв бессмысленное видео, если хочешь что то доказать, хотя в этом вообще смысла нету, (все кого интересуют технологии Телевизионные прекрасно понимают, что почти любое улучшение картинки влияет на отклик, та же самая к примеру "уплавнялка" вставляет кадры, что физически не может не увеличивать отклик), найди информацию конкретно про отклик твоей модели, по цифре лично мне станет ясно, не субъективно твоё восприятие "задержки", а факт ёё присутствия или "отсутсвия" по твоим словам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, у 8 серии 55размера, 13 года с сайта выше указан инпут лаг 46ms, все что выше 30ки по идее ощутимо тем кто любит поиграть, тем кто не шарит и этого не будет заметно... я тебе и говорю, зачем пытаться перенести свои ощущения засняв бессмысленное видео, если хочешь что то доказать, хотя в этом вообще смысла нету, (все кого интересуют технологии Телевизионные прекрасно понимают, что почти любое улучшение картинки влияет на отклик, та же самая к примеру "уплавнялка" вставляет кадры, что физически не может не увеличивать отклик), найди информацию конкретно про отклик твоей модели, по цифре лично мне станет ясно, не субъективно твоё восприятие "задержки", а факт ёё присутствия или "отсутсвия" по твоим словам!

Ну тут два процессора в телеке, вот и успевают обработать. Я тебе прям 1000% гарантирую на факте самой игры разницы между обычным и с уплавнялками не ощутишь. Только проскакивают шлейфы, но ппц изредка. Как по твоему Калда достаточно динамичная игра, чтобы при всем включенном был дискомфорт если он был бы?

Я все ништяк прошел и в мультиплеере и кампанию на ветеране. Без разницы. Если там и есть задержка, то эта такие тысячные милисекунды, что это невозможно ощутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что бы тебя все устраивало, в этом суть! Лично мне режет ухо возглас, что "абсолютно нету задержки и т.д" По видео сверху, как раз таки видно что двигая в сторону, задержка есть...и это отчетливо видно, в живую ещё лютее думаю чем на видео! 

Я не советую как этот дрозд @007-bot, что СОНИ, КУПИ СОНИ, СОНИ ЛУЧШЕ  и все в таком стиле...у филипса лучшее "уплавнение" картинки на рынке, но у Сони сейчас лучший инпут лаг, для игр, ты можешь этого не ощущать так как не играл с нормальным инпут лагом.Если тебя все устраивает, это отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю того, что у фили свой родной инпутлаг больше чем там пусть хоть у всех остальных фирм, но я уже во многих играх тестил режим с выкл и вкл на полную катушку и в самом этом Фильке разницы не ощущаешь. Не знал бы про эти лаги и незнал бы.

 

Самое главное, что бы тебя все устраивало, в этом суть! Лично мне режет ухо возглас, что "абсолютно нету задержки и т.д" По видео сверху, как раз таки видно что двигая в сторону, задержка есть...и это отчетливо видно, в живую ещё лютее думаю чем на видео!

Я не советую как этот дрозд @007-bot, что СОНИ, КУПИ СОНИ, СОНИ ЛУЧШЕ и все в таком стиле...у филипса лучшее "уплавнение" картинки на рынке, но у Сони сейчас лучший инпут лаг, для игр, ты можешь этого не ощущать так как не играл с нормальным инпут лагом.Если тебя все устраивает, это отлично!

Эта задержка про которую ты говоришь и в выкл. режиме есть. Я думаю тут специфика самой игры. В конце видео прям это отчетливо видно.

 

И да возможно я не играл с малым инпутлагом и поэтому не ощущаю - этого точно не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...