Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Luckian, 828 возьми)

Sony KDL-55W828B  разница с 905 небольшая + экран не так бликует в отличии от 905, советую глянуть.. да и ценник в 54к более чем лояльный

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует 4К телевизор годный для геймеров? Читал отзывы на яндекс-маркете, дык что-то сложилось ощущение беда прям у них какая-то поголовно с инпутлагом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woovy

Input lag в телевизорах 2015

4к жк
Самсунг UE65JS9500 - 21 мс в игровом режиме (пока рекорд)
Самсунг UE48JU7500 - 21 мс в игровом режиме
Самсунг UE65JS9000 - 22 мс
Самсунг UE55JU7000 - 26 мс в игровом режиме

Панасоник 55CS620E - 54 мс в игровом режиме

 

4k LED:

Panasonic TX-L65WT600 - 36 мс в режиме Игра
Panasonic TX-50AXR800 - 37 мс в режиме Игра
Samsung UE55HU6900 - 40 мс в режиме ПК, в режиме Игра 46
Samsung UE55HU8200 - 41 мс в режиме ПК, в режиме Игра 68!
Sony KD-55X9005B - 41 мс в режиме Игра
Sony KD55X9005A - 43 мс в режиме ИГра
Sony XBR-65X950B - 44 мс в режиме Игра
LG 49UB850V - 66 мс в режиме Игра
Samsung UE55HU7500 - 69 мс в режиме ПК и Игра
Samsung UE65F9000 - 69 мс в режиме ПК и Игра
Samsung UE55HU8500 - 73 мс в режиме ПК

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я размышлял о покупке 4К телека , но таки решил, что сейчас это неоправданная покупка как с точки зрения цены, так и с позиции применения. Формат только зарождается, контента катастрофически мало, про игры смысла говорить вообще нет, если полная поддержка 4К и появится, то только, видимо на следующем поколение консолей. А покупать телек "про запас", типа чтоб был, не вижу смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я размышлял о покупке 4К телека , но таки решил, что сейчас это неоправданная покупка как с точки зрения цены, так и с позиции применения. Формат только зарождается, контента катастрофически мало, про игры смысла говорить вообще нет, если полная поддержка 4К и появится, то только, видимо на следующем поколение консолей. А покупать телек "про запас", типа чтоб был, не вижу смысла. 

На мой взгляд 4к имеет смысл на диагоналях под 70'' и выше. на 50-55 бесполезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я размышлял о покупке 4К телека , но таки решил, что сейчас это неоправданная покупка как с точки зрения цены, так и с позиции применения. Формат только зарождается, контента катастрофически мало, про игры смысла говорить вообще нет, если полная поддержка 4К и появится, то только, видимо на следующем поколение консолей. А покупать телек "про запас", типа чтоб был, не вижу смысла. 

Ну ролики в 4К доставляют, однако. Контента сейчас реально мало. У меня телевизор 4К, а все фильмы по смарту все равно смотрю 1080, либо качаю рип 720. Но мне вот совсем не жалко, что в том году с 4К взял.  Бери, что больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я размышлял о покупке 4К телека , но таки решил, что сейчас это неоправданная покупка как с точки зрения цены, так и с позиции применения. Формат только зарождается, контента катастрофически мало, про игры смысла говорить вообще нет, если полная поддержка 4К и появится, то только, видимо на следующем поколение консолей. А покупать телек "про запас", типа чтоб был, не вижу смысла.

Если 4к не надо, то тогда 55 диагональ многовато. Пиксели прям видны) 42 тут само то.

Если таки 55, то рекомендую с 4к.

 

У самого 3 телека, 40, 42 и 55 диагонали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Дык игор то в 4 к нет, даже в 1080 пи не все) Пиксели видны будут, и так и так. Хотя это от расстояния зависит, не впритык же к телеку сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Дык игор то в 4 к нет, даже в 1080 пи не все) Пиксели видны будут, и так и так. Хотя это от расстояния зависит, не впритык же к телеку сидеть.

Я имею в виду пиксели самого телевизора, эти квадратики прям заметны) На 42 диагонали там уже присмотреться нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 4к не надо, то тогда 55 диагональ многовато. Пиксели прям видны) 42 тут само то.

Если таки 55, то рекомендую с 4к.

 

У самого 3 телека, 40, 42 и 55 диагонали.

да и на 42 тоже мазня жуткая. в гта5 когда летишь на быстрой машине это сильно заметно... может на лыжах такая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на 42 тоже мазня жуткая. в гта5 когда летишь на быстрой машине это сильно заметно... может на лыжах такая беда.

Нене, никакой мазни. У меня была мазня на телеке от Фили 5650 - тут самая первая попытка сглаживания которую недьзя было отключить, особенно заметно в темные моменты. Я его не долго думая махнул на 7433 и этот выдает прям афгительную картинку, даже со всеми включенными плюшками. Правда их лучше отключать, т.к. задержка идет не большая. А вот новокупленный Филя (правда после аж двух сервисов) радует глаз своей безупречной обработкой. Играю со всем плюхами без задержек, только надо отключить clear lcd и тогда шлейфик еще пропадает) Короче если Дестини 30 фпс, то мой телек делает 60) Намного круче играется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, никакой мазни. У меня была мазня на телеке от Фили 5650 - тут самая первая попытка сглаживания которую недьзя было отключить, особенно заметно в темные моменты. Я его не долго думая махнул на 7433 и этот выдает прям афгительную картинку, даже со всеми включенными плюшками. Правда их лучше отключать, т.к. задержка идет не большая. А вот новокупленный Филя (правда после аж двух сервисов) радует глаз своей безупречной обработкой. Играю со всем плюхами без задержек, только надо отключить clear lcd и тогда шлейфик еще пропадает) Короче если Дестини 30 фпс, то мой телек делает 60) Намного круче играется!

Тогда на моём W654 все игры идут в 100 фпс  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на моём W654 все игры идут в 100 фпс  :amm:

да брось ты, на твоем они вообще стоят просто  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проектор есть у кого? ) хочется экран дюймов 100, в основном для фильмов но и игры иногда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я пересмотрел кучу телеков и понял что лучше сони именно для игр нет тв, тк самый низкий инпут лаг только у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на моём W654 все игры идут в 100 фпс :amm:

Ну если у тебя телек 1400гц и есть функция сглаживания perfect pixel или real motion - то может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я пересмотрел кучу телеков и понял что лучше сони именно для игр нет тв, тк самый низкий инпут лаг только у них.

что есть то есть, но нету вменяемого самрт тв, а он порой очень нужен. для того же ip tv! 

 

 

 

Нене, никакой мазни. У меня была мазня на телеке от Фили 5650 - тут самая первая попытка сглаживания которую недьзя было отключить, особенно заметно в темные моменты. Я его не долго думая махнул на 7433 и этот выдает прям афгительную картинку, даже со всеми включенными плюшками. Правда их лучше отключать, т.к. задержка идет не большая. А вот новокупленный Филя (правда после аж двух сервисов) радует глаз своей безупречной обработкой. Играю со всем плюхами без задержек, только надо отключить clear lcd и тогда шлейфик еще пропадает) Короче если Дестини 30 фпс, то мой телек делает 60) Намного круче играется!

значит лыжа дерьмо, или настроил телевизор хреново, просто играю на режиме Игра...

 

след телевизор буду брать из серии фили или сони, филя с трех зонным амбилайтом более в глаз бросается  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть то есть, но нету вменяемого самрт тв, а он порой очень нужен. для того же ip tv!

 

 

 

значит лыжа дерьмо, или настроил телевизор хреново, просто играю на режиме Игра...

 

след телевизор буду брать из серии фили или сони, филя с трех зонным амбилайтом более в глаз бросается :nice:

Ну с Филями надо аккуратнее) Мне вот не повезло два раза в сервисе был и хрен знает чего вычудит) Но телевизор прям конфетка. Радует глаз и да эмбилайт афигенская приблудка) Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть то есть, но нету вменяемого самрт тв, а он порой очень нужен. для того же ip tv! 

Вот сколько у меня уже Сони и кроме медиаплеера в Смарте не пользуюсь. Вот что там нужно такого не знаю? IPTV отлично шарится по DLNA. Настроил на роутере шару и вперед, а если париться не хочется, то можно и через хук NOW.RU Theta (Необходимо сменить днс на 46.36.218.194 и после этого запустить NOW.RU Theta) смотреть IPTV в ForkSmart.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит лыжа дерьмо

LG вообще дерьмо. У моделей 2014 года почти у всех поголовные косяки с экраном, там жутчайший бандинг на серой заливке и жесткие засветы. Короче телеки уг полнейшее, я тоже вроде хотел брать, но когда потестил - это пипец, при просмотре роликов пятна на экране на светлом фоне мозолят глаза, про игру вообще речи идти не может. И режим игра там убогий, вырвиглазные цвета серобуромалиновые + эта опция локального затемнения, эт вообще лол какой-то.

 

В общем на Sony я остановился, буду определятся с диагональю, либо 50 либо 48. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luckian, да кто вообще играет в режиме "игра"? :jc:

я играю, потому что на дерьмо-лыже инпут лаг большой, в мультиплеере режим игра спасает, причем хорошо!

 

 

 

LG вообще дерьмо. У моделей 2014 года почти у всех поголовные косяки с экраном, там жутчайший бандинг на серой заливке и жесткие засветы. Короче телеки уг полнейшее, я тоже вроде хотел брать, но когда потестил - это пипец, при просмотре роликов пятна на экране на светлом фоне мозолят глаза, про игру вообще речи идти не может. И режим игра там убогий, вырвиглазные цвета серобуромалиновые + эта опция локального затемнения, эт вообще лол какой-то.

 

В общем на Sony я остановился, буду определятся с диагональю, либо 50 либо 48. 

мажет хорошо порой, в гта5 замечается часто, на фоне солнечного города на дальних объектах начинается мазьня, или шлейф от здания идет.

 

где вообще можно найти настройки для телевизоров? гугл ищет шляпу одну...

 

 

 

Вот сколько у меня уже Сони и кроме медиаплеера в Смарте не пользуюсь. Вот что там нужно такого не знаю? IPTV отлично шарится по DLNA. Настроил на роутере шару и вперед, а если париться не хочется, то можно и через хук NOW.RU Theta (Необходимо сменить днс на 46.36.218.194 и после этого запустить NOW.RU Theta) смотреть IPTV в ForkSmart.

ip tv через приложения провайдеров. поддерживают только самсунг и лыжу смарт тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luckian, да кто вообще играет в режиме "игра"? :jc:

Я. На Sony он хорошо сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...