Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

276 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

филипс же уже не тот, не?

 

 

производители так не считают. на CES показали много моделей с android tv, webos и даже firefox os

Ну со стороны ПО у Филипсов явно проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со стороны ПО у Филипсов явно проблемы.

сейчас вообще дела по части телевизоров не ахти. многие, кто делает бизнес на этом, терпят убытки - панасоник, сони. филипс продал свой телевизионный бизнес гонконгской компании, это уже не тот потрясный филипс, который был лет 15 назад. панасоник терпит убытки, перестал делать свою легендарную плазму, но пытается как-то дотянуть до появления oled-панелей. по правде говоря, все их ждут. даже в сони недавно прямо сказали, что не исключают продажу тв-бизнеса (и мобильного в том числе), если еще и эти сойдут, то вообще туши свет. если так дело будет продолжаться, то скоро все будем покупать лыжи и самсунги с жутким дизайном "застывшая сопля". :okay: а пока весь белив на технологию oled, которую освоил один lg.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2006 осваивают этот олед, не-как не освоют.

Только белый субпиксель добавить смогли а, ценник как 200к потому, что изогнут он и, веб ос чтобы спрос был приличный.

https://touch.hi-tech.mail.ru/review/LG_55EC930V_OLED-rev.html#a01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща сервисники позвонили, у них телек отлично работает, сам звук не увеличивает и сам по себе не выключается.. Странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2006 осваивают этот олед, не-как не освоют.

Только белый субпиксель добавить смогли а, ценник как 200к потому, что изогнут он и, веб ос чтобы спрос был приличный.

https://touch.hi-tech.mail.ru/review/LG_55EC930V_OLED-rev.html#a01

лично мне интересно будет посмотреть на oled от panasonic. у панасов нет привычки халтурить, так что покупку такого телевизора можно будет рассматривать как грамотный апгрейд. а то со времен 3d сплошные фейспалмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне интересно будет посмотреть на oled от panasonic. у панасов нет привычки халтурить, так что покупку такого телевизора можно будет рассматривать как грамотный апгрейд. а то со времен 3d сплошные фейспалмы.

За 200к плазму продают, правда с учетом нынешней фин. ситуацией, но один фиг дороговато..

 

Оледы и того дороже я думаю будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200к плазму продают, правда с учетом нынешней фин. ситуацией, но один фиг дороговато..

панасоник уже последний завод по производству плазмы закрыли, сейчас у многих билив на oled, как достойного преемника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оледы и того дороже я думаю будут

по ценам да, тяжело. но это серьезная покупка, лет на 7. в обозримом будущем лучше все равно ничего не придумают

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в любом телевизоре не нужный хлам:

- Smart TV. 

- Медиа проигрыватель.

- Ну и не стоит делать акцент на встроенные колонки.

 

Так что смотреть с флешек можно, но функционал нулевый. По крайней мере на Сони W8 я остался разочарован.

Колоночки да ещё с DTS дорожкой никакие. Низкие частоты не слышно.

Smart TV для домохозяек. Раз включил и больше не заходил.

 

Так что ТВ для просмотра фильмов и игр. Не стоит делать из него компьютер.

Минус пару тысяч рублей экономии. Вообще как я слышал за границей бюджетки только. Все по минимуму, т.к. все там смотрят по спутнику или через тв приставки.

Я встроенным плейером постоянно пользуюсь. Функционал у него выше чем в XboxOne. Из смарт тв часто смотрю ютюб(Sony W654)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне интересно будет посмотреть на oled от panasonic. у панасов нет привычки халтурить, так что покупку такого телевизора можно будет рассматривать как грамотный апгрейд. а то со времен 3d сплошные фейспалмы.

Представил panas весь в долгах, делает собственный олед на пожертвования (н. лярдов$) любителей брэнда...

Просто лыжню раскрутят и всё вшоколаде у ,всех;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил panas весь в долгах, делает собственный олед на пожертвования (н. лярдов$) любителей брэнда...

Просто лыжню раскрутят и всё вшоколаде у ,всех;)))))

пусть раскручивают, я себе лыжи все равно никогда не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial,

но выбирать те всеж придёться, олед-лыж, ips-panas

https://www.mediamarkt.ru/blog/2015/02/09/ces-2015-panasonic-ot-televizorov-do-elektromobilej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial,

но выбирать те всеж придёться, олед-лыж, ips-panas

https://www.mediamarkt.ru/blog/2015/02/09/ces-2015-panasonic-ot-televizorov-do-elektromobilej/

панасы обещали этой осенью oled показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня филлипс 55 дюймов изображение норм, но вот плеер на нем ужасен, и иксбокс был куплен в основном из-за его мультимедийных возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернул телек, пока тьфутьфутьфу работает. Поиграл в СмотриСобак, короче фирменное сглаживание прям темовское капец, отключил - такие честные 30 кадров, включил - и прям все 60 и при этом без задержек.. Круто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включил - и прям все 60 и при этом без задержек..

мне бы вашу наивность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, то же с дикой улыбкой читаю )) Решил не комментировать.

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встроенным плейером постоянно пользуюсь.

Соглашусь. Как не странно 3D MKV Xbox One часто клинит. Даже сказать постоянно. Особо по Xbox Video с ПК. Да и чего молчать и на ПК Xbox Video половину HD кое как воспроизводит с тормозами. Забил на плеер Хуана. Ладно хоть на ТВ Сони субтитры в 3Д конвертятся. На том и остановился.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял lg lb720v 42 дюйма по акции за 31 000 перед НГ и много конечно к нему вопросов. Тёмные углы при слабой яркости ,самый тормозной и тупой интерфейс евер ,соединение ППоЕ не понимает и не принимает ,два пульта в комплекте и работать только одним никак не получается. Короче никому не советую его брать ибо сейчас он стоит уже 41 999 и это для него абсолютно неадекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что щас 42 дюймовое за разумные деньги есть? Основное требование к телику хорошое изображение, wi fi, IPTV и приложение Plex, то что еще хотелось бы иметь это 3d, очки в комплекте, режим Dual play (Чтобы сплитскрина не было а у каждого в очках свое изображение). Ценник рассматриваю до 35к. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что щас 42 дюймовое за разумные деньги есть? Основное требование к телику хорошое изображение, wi fi, IPTV и приложение Plex, то что еще хотелось бы иметь это 3d, очки в комплекте, режим Dual play (Чтобы сплитскрина не было а у каждого в очках свое изображение). Ценник рассматриваю до 35к.

Ну вот все что ты сейчас назвал естт в моем телеке, но после того как он глючить у меня начал - даж побоюст советовать.

46 диагональ 40к - по начинке за эту цену лучше не найдешь. (Ктати по поводу иптв и плекс не уверен)

 

Я даж не знаю чего кроме филлипса посоветовать) У меня пока телек работает, в сервисе сказали, что скорее всего из-за нехватеи напряжения в моем случае. Посмотрим.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...