Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В общем единственный недостаток у PaDLa8908 это бликующий от света экран - все шторы и ващпе все лучше закрыть. В гта играл с ребятами в онлайн, была ночь - нихера не видел кроме своего отражения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 37le5300 и Samsung ue46f8000.Оба в принципе радуют,но лыжи очень тяжело было приемлемо настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано я радовался) В сервис-центр везти придется... Сам громкость повышает и выключается и потом включается ппц бред..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про филипки предупреждал. А кто тут сказал про старый филипок, так со счетов не сбрасываем про 2007 год выпуска и про 2015. 

Короче, бери панаса и желательно сборки в еропе. У мну панас европейской сборки, менять хочу но понимаю что смысла нет ну ваще никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано я радовался) В сервис-центр везти придется... Сам громкость повышает и выключается и потом включается ппц бред..

чувак....дак это Филипс, ты чего хотел то, когда его покупал??? ими уже как лет 5ть все СЦ заваленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак....дак это Филипс, ты чего хотел то, когда его покупал??? ими уже как лет 5ть все СЦ заваленные.

Как раз там две недели с хвостиком, короче менять его не будут без подтверждения того, что его не починить. Хер с ним бы, но он тяжелый и квадратный полтора на полтора метра - никуда не влезает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно- сперва экспертиза. Затем при раскладе что ты не виновен в поломке а не то что его не починить ты отказываешься от него и требуешь замены на любой либо возврата бабла. Тебя разводят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно- сперва экспертиза. Затем при раскладе что ты не виновен в поломке а не то что его не починить ты отказываешься от него и требуешь замены на любой либо возврата бабла. Тебя разводят!

Не совсем понял, разводят на что?

 

Вообще я надеюсь, что его починят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починят?  :laugh1:

Извини, ты себя считаешь лохом? Вот только по чесноку? 

Какой нах починят?! Ф топку его! Или бабло, или другой пусть дают! 

Купил телек почти за сотку, на второй день сломался а теперь у него надежды на почин. Ыыыыыыыы. 

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dedushka, правильно говорит....если за ТВ в 100 рублей, с ходу проблемы...я бы предпочел его поменять,хотя опять же изначальной ошибкой было покупать Филипс, тем более за сотку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починят? :laugh1:

Извини, ты себя считаешь лохом? Вот только по чесноку?

Какой нах починят?! Ф топку его! Или бабло, или другой пусть дают!

Купил телек почти за сотку, на второй день сломался а теперь у него надежды на почин. Ыыыыыыыы.

Ааа ты вон про что))) Я по поводу этого уже высказал свое недовольство.. Топовый телек и сломался ну не на второй день, но тем не менее - заглючил. Когда привез сразу увидел кучу филлипсов с аналогичной проблемой, сказали ПО говно - посмотрим. Короч моя мысля такая, что последняя обнова чето с ПО наделала в телеках 8908, да так что телек прото с ума сходить начал..

В мвидео мне сказали, что если и будет бумажка от них, что брак - вернут деньги.

В сервисе мне сказали, что если телек отремонтируют, то 3 года гарантии с момента ремонта.

 

Самая жопа во всем этом сырборе - это то, что он тяжелый и здоровый. Ни в лифт, ни в машину.. Это хорошо еще коробку не выкинул, а так это стекло яб даже хз как отправлял бы..

 

Короче в Филях я конечно разочаровался децл).. Если в брак уйдет Сони думаю возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько он отвалил, цен на сайтах либо нет, либо под 2 сотки. Это я образно написал. пусть даже за 15 тыр купить и оно сломается на второй день- мозг сьем, вернут, да в принципе и возвращали. Надо уметь с ними разговаривать))))) Только не орать и не показывать свою слабость. Камера, спокойствие, подготовиться почитать закон о правах потребителя, сдать на экспертизу. сроки чтобы указали, если только сроки профукали- кранты. Если вердикт брак- тоже кранты. Никакого ремонта бесплатного, только замена или возврат бабла. 



Что сказали в м видео? Гы. Я привёз продавану стиралку, оформил акт приёма и отправился домой. Это они сами пуская возят, разговаривают и в сроки укладываются. Короче в срок они не уложились, брак пизнали и начали они смуту гнать, типа экспертиза была буквально в течении 2х дней, а 31 день стиралку типа перевозили, машину ждали и прочее. Но в акте чёрным по белому дата приёма, и ещё в гарантийных бумагах срок оговорен, кстати, бывает сроков нет, надо решать и прописывать, иначе навялят говно обратно. И вот я приехал, ложу все бумаги на стол перед ними, слушаю сказку про то как ждали пока техники много будет чтобы отвезти её на экспертизу, а я в этот момент фотаю все бумажки со сроками и говорю спокойно- у меня супруга беременная руками стирала, а мне не предоставили временно машинку, в сроки не уложились. И в добавок достал кучу чеков и дисконтную карту, я постоянный клиент. Чел сразу так молвит- понял! Звонит директору магаза, типа ситуация реальная, надо клиенту менять или деньги вернуть.  Никакого срача, повели на склад, показали что эта стиралка сборки забугорной и по ним минимум возвратов, но она дороже, сделали скидку, я доплатил и по сей день с ней нет проблем. 



Кста, со сроками не подгоняй, не надоедай им, есть пеня. А ещё просрочку можно обернуть для себя в пользу, типа дороже телек взять без доплаты. Судами пугать нужно будет и пригласить человека из бюро по защите прав потребителей. Если конечно сразу не решите всё полюбовно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу сказали от 7 до 45 дней. Если проблема только в ПО - через неделю будет готово, если плата там какая-то они говорили, то 3 недели точно ждать. Звонил Филипсам, спросил если не починят, то чего? Ответили - мы вам предоставим бумажку о том, что его не починишь и на основании этой бумажки мне вернут деньги. 

Там сервис центр этот у нас.. 4 человека и все заставлено телевизорами, короч 3 недели я думаю эт по-божески в моем случае. 

Надо было наверное заплатить 3000 сверху за доп. гарантию, сразу бы обменяли на че-нить другое не смотря на прошедшие 15 дней, я отказался от этой темы) Вот терь обламываюсь. Старый телек на стену захерачил на кухне, терь в соньку на кухне гоняю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в брак уйдет Сони думаю возьму.

Надо было изначально брать Sony 9той серии, в филипсе кроме лучшей самой "уплавнялки:" ничего нету. Качество хромает уже много много лет у них, еще до того даже как их китайцы купили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, а уже 2 недели прошло? Как время быстро летит.

Я этот телек немного заранее присмотрел и заказал через инет, обошелся мне в 57 косых всего, на эту модель типа 50% скидки сделали, я и купился) Поэтому после самого факта покупки как раз и прошло 14-15 дней. Причем зараза позавчера все хорошо работал, вчера прям с самого утра приключения начались и я чето не подумал про эти 14 дней, время потратил на сервис телефонный, пока там мурижили телек (удаленно через инет к нему подключались) у нас уже поздно было...

С тех пор как у меня дома, числа 10-11 его привезли не помню точно. Сам хотел его забрать, но он даж близко в машину не влез. Ждал доставки. Так бы мож проблема раньше всплыла. Но все равно надеюсь на толковый ремонт, телек понравился. При такой начинке, за эти деньги нихера не купить я думаю) Но вот ПО говно оказалось... По-крайней мере я оч надеюсь, что ПО.

 

На авито посмотрел, в Новосибе аж за 135 косых, в Краснодаре за 85 отдают... Вот где-то такая цена была на телек в оригинале видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в любом телевизоре не нужный хлам:

- Smart TV. 

- Медиа проигрыватель.

- Ну и не стоит делать акцент на встроенные колонки.

 

Так что смотреть с флешек можно, но функционал нулевый. По крайней мере на Сони W8 я остался разочарован.

Колоночки да ещё с DTS дорожкой никакие. Низкие частоты не слышно.

Smart TV для домохозяек. Раз включил и больше не заходил.

 

Так что ТВ для просмотра фильмов и игр. Не стоит делать из него компьютер.

Минус пару тысяч рублей экономии. Вообще как я слышал за границей бюджетки только. Все по минимуму, т.к. все там смотрят по спутнику или через тв приставки.

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в любом телевизоре не нужный хлам:

- Smart TV.

- Медиа проигрыватель.

- Ну и не стоит делать акцент на встроенные колонки.

 

Так что смотреть с флешек можно, но функционал нулевый. По крайней мере на Сони W8 я остался разочарован.

Колоночки да ещё с DTS дорожкой никакие. Низкие частоты не слышно.

Smart TV для домохозяек. Раз включил и больше не заходил.

 

Так что ТВ для просмотра фильмов и игр. Не стоит делать из него компьютер.

Минус пару тысяч рублей экономии. Вообще как я слышал за границей бюджетки только. Все по минимуму, т.к. все там смотрят по спутнику или через тв приставки.

Согласен полностью. Ни смарт ТВ ни какая-либо подобная фигня не нужна, НО - эмбилайт у Филек оч хорошо мигает и преображает всю картину в целом - но так или иначе конечно же лишняя хрень.

В моей горемодели мне та самая сглаженность картинке в игре без задержек понравилась. Картинка прям плавная и нет задержек. В моем старом фильке в треть секунды задержка, как в новых аппаратах дела обстоят с этим делом в играх не знаю, но в этом 8908 прям идеально. Бывает по контуру в шибко динамичных моментах шлейфик по контурам мелькает, но не мешает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре без задержек

у этого филипса люто большой инпут лаг.

 

Бывает по контуру в шибко динамичных моментах шлейфик по контурам мелькает, но не мешает

при включенных "уплавнялках", особенно если на максимум выставленные такое будет всегда -ореол вокруг движущегося объекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этого филипса люто большой инпут лаг.

 

 

при включенных "уплавнялках", особенно если на максимум выставленные такое будет всегда -ореол вокруг движущегося объекта

В игры играл без всяких инпут лагов тем более больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Ни смарт ТВ ни какая-либо подобная фигня не нужна, НО - эмбилайт у Филек оч хорошо мигает и преображает всю картину в целом - но так или иначе конечно же лишняя хрень.

В моей горемодели мне та самая сглаженность картинке в игре без задержек понравилась. Картинка прям плавная и нет задержек. В моем старом фильке в треть секунды задержка, как в новых аппаратах дела обстоят с этим делом в играх не знаю, но в этом 8908 прям идеально. Бывает по контуру в шибко динамичных моментах шлейфик по контурам мелькает, но не мешает)..

филипс же уже не тот, не?

 

Считаю, что в любом телевизоре не нужный хлам:

- Smart TV. 

- Медиа проигрыватель.

- Ну и не стоит делать акцент на встроенные колонки.

 

Так что смотреть с флешек можно, но функционал нулевый. По крайней мере на Сони W8 я остался разочарован.

Колоночки да ещё с DTS дорожкой никакие. Низкие частоты не слышно.

Smart TV для домохозяек. Раз включил и больше не заходил.

 

Так что ТВ для просмотра фильмов и игр. Не стоит делать из него компьютер.

Минус пару тысяч рублей экономии. Вообще как я слышал за границей бюджетки только. Все по минимуму, т.к. все там смотрят по спутнику или через тв приставки.

производители так не считают. на CES показали много моделей с android tv, webos и даже firefox os

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на горизонте очень доволен , воткнул провод от сони сразу стало 1080п 60фпс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...