Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Diplomat, у меня такая же проблема на запасном, но бить по нему не хочется.) Пожалуй выкину потом или продам на запчасти, когда новый возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, у меня такая же проблема на запасном, но бить по нему не хочется.) Пожалуй выкину потом или продам на запчасти, когда новый возьму.

Никому ты его не продашь. А вот ударить стоить попробовать. Менее среднего бей и всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ты его не продашь. А вот ударить стоить попробовать. Менее среднего бей и всё будет хорошо!!!

Вот этот метод, как мне кажется, будет правильнее:

Надо будет попробовать на досуге.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот метод, как мне кажется, будет правильнее:

Надо будет попробовать на досуге.

Непонятно что он сделал. Намотал резинку и всё. Хз. Внимательно нужно расматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно что он сделал. Намотал резинку и всё. Хз. Внимательно нужно расматривать.

Всяко лучше, чем молотком лупасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всяко лучше, чем молотком лупасить.

Незнай незная. Я аккуратно ударил по середине. Всё норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня перестала работать главная кнопка. Бокс с Джоя включается и выключается, но в меню и ачивы не открывает. Джой обновлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, нужен совет.
Обновлял геймпад, задел кабель, геймпад погас, и больше не включается.
Есть возможность вернуть к жизни, или можно сразу в ведро?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил б/у хуан с двумя геймпадами, при покупке прощелкал что у одного сломан usb порт и оплавлен пластик. Позвонил в майкрасофт, говорят если нет консоли, то нужен чек на геймпад иначе ни как...

Вопрос у кого-нибудь были проблемы с usb?

Кто-нибудь менял по левому серийнику консоли? Чем черевато? Вообще меняют с таки повреждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот этот метод, как мне кажется, будет правильнее:

Надо будет попробовать на досуге.

Плохо разбираю на слух английский. Но кажется он говорит, что проблема у него была в сломанном пластмассовом фиксаторе, который он заменил резинкой и проблема с дрифтингом ушла.

 

Лучше обратить внимание на это видео:

 

 

Тут исправляют проблему залипания стика, корректируя специальный регулятор. Но будьте осторожны! Регуляторы эти очень хрупкие. Можно вообще сломать. Для точной настройки можно подключить контроллер к ПК и отслеживать положение стика во строенной в винде среде управления игровыми устройствами.

 

P.s.: Кстати автор обещает на следующей неделе разместить новое видео с чуть более простым решением. Но выложит ли? Потому как собирается он это сделать уже месяц как :)

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Ситуация такая. Левый стик при нажатии внутрь (надавливание) и не отжимая покачивая влево-вправо раздается треск и чувствуется что-то мешает. На правом стике такого нет.

С виду все работает нормально. Но при активной игре периодически да пройдут глюки.

Консоль куплена в сентябре 2015 года, т.е. на данный момент ей 4-4,5 месяца.

1) Как сейчас обстоят дела с обменом геймпадов? Не хотелось бы остаться без приставки (пульт 1);

2) Заметят ли они вообще такую проблему? 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, запрашиваю помощь у коллег. :zadrot: 

 Ужасная проблема с геймпадом, камера постоянно смотрит вверх, при этом естественно правый стик на месте. Зарегал бокс на сайте, пишет, что гарантия истекла 25 ноября 15 года. Консоль брал 5 января 15 года. Искать чек есть смысл и вообще пытаться заменить геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Ситуация такая. Левый стик при нажатии внутрь (надавливание) и не отжимая покачивая влево-вправо раздается треск и чувствуется что-то мешает. На правом стике такого нет.

С виду все работает нормально. Но при активной игре периодически да пройдут глюки.

Консоль куплена в сентябре 2015 года, т.е. на данный момент ей 4-4,5 месяца.

1) Как сейчас обстоят дела с обменом геймпадов? Не хотелось бы остаться без приставки (пульт 1);

2) Заметят ли они вообще такую проблему? 

Заранее спасибо.

1) Звонишь майкам. Они через несколько дней высылают бумажку для почтовой компании, которую надо распечатать. Позвонить в службу доставки и вызвать себе домой курьера, чтобы тот забрал у тебя посылку. К тому дню, на который назначат тебе курьера необходимо упаковать геймпад и наклеить ту самую бумажку. (подробные инструкции майки пришлют на почту). Менее чем через неделю курьер привезет тебе новый геймпад.

2) Заменят, даже возражать не станут. Спросят "Почему хотите поменять контроллер". Ответишь "Не устраивает работа" ну и описываешь проблему.

 

Всем привет, запрашиваю помощь у коллег. :zadrot: 

 Ужасная проблема с геймпадом, камера постоянно смотрит вверх, при этом естественно правый стик на месте. Зарегал бокс на сайте, пишет, что гарантия истекла 25 ноября 15 года. Консоль брал 5 января 15 года. Искать чек есть смысл и вообще пытаться заменить геймпад?

Дык гарантия год всего и уже закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Сорри, что не совсем в тему. Подскажите как в магазине отличить геймпад новой ревизии от старой не вскрывая коробки? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

В праздники по неосторожности ) пролил вино на геймпад. Стали залипать кнопки и не работает крестовина. Снял лицевую панель, водкой протер кнопки и отверстия под них. С кнопками стало все ок.

Крестовина же не реагирует на нажатия, до того пока не протрешь сами "микрики" (на фото). После чего вечер можно играть. На следующий день история повторяется. Пока паду водки не дашь, крестовина не работает.

Посоветуйте, что можно сделать, кроме как разбирать каждый раз перед игрой пад и протирать эти контакты. Обильно протирал уже раза 3.

[spoiler=]http://imageshack.com/a/img903/5307/KVsfRW.jpg

 

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FROM1560, сами то контакты внутри этих выпуклостей. ИМХО сверху бесполезно протирать. Хз как внутрь вино попало и как его оттуда вычистить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EvilRade, прям на коробке написано про аудио вход и нарисовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

В праздники по неосторожности ) пролил вино на геймпад. Стали залипать кнопки и не работает крестовина. Снял лицевую панель, водкой протер кнопки и отверстия под них. С кнопками стало все ок.

Крестовина же не реагирует на нажатия, до того пока не протрешь сами "микрики" (на фото). После чего вечер можно играть. На следующий день история повторяется. Пока паду водки не дашь, крестовина не работает.

Посоветуйте, что можно сделать, кроме как разбирать каждый раз перед игрой пад и протирать эти контакты. Обильно протирал уже раза 3.

[spoiler=]http://imageshack.com/a/img903/5307/KVsfRW.jpg

 

Блин, теперь пад вообще перестал включать консоль и не подключается к уже включенной. При подключении по usb секунд 10 работает, потом не реагирует. По-ходу, попал я на пад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, такая история. Выскажитесь.

Геймпаду 13 месяцев, играем в основном в фифу.

Кнопка А, это пас ( и во всех менюшках подтверждение).

Я так прикинул за 13 месяцев на эту кнопку нажато минимум от 700.000 раз.

Вообщем кнопка на днях начала залипать, понятно пот и все такое.

Я разобрал пад, почистил акуратенько спиртиком.

Хотел добраться до резинок, но как понял провода моторчиков вибрации, нужно отпаивать?

По другому наверное ни как?

 

Короче говоря, стало раздражать меня нажатие на эту самую кнопку А.

Клацкает она звонче всех, другие работают по мягче.

Эта работает как будто на сухую (пластик на пластик), кажется, что возвращается на место после нажатия на долю секунды позже.

Не могу подобрать слова, вроде функцию свою выполняет, но нет четкости, информативности.

 

 

Вопросы:

У многих так же, есть такие проблемы?

Как можно поправить, может заменить резинку под кнопки ( может пробило ее от частого нажатия)?

Где можно в Москве сделать, есть пункты ремонта падов ХВОХ?

Бывают ли скидки на пады если покупать новый?

Минимум, что нашел 3300р. в Эльдорадо.

Изменено пользователем MEDYN4O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...