Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ollldschoolll, То есть официально боксы у вас вообще не продаются?

Неа.

 

Уже узнавал. Не прокатит в Беларуси такое, в тех поддержке вежливо пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.

 

Уже узнавал. Не прокатит в Беларуси такое, в тех поддержке вежливо пошлют.

Договорись с людьми на форуме, с теми кто из РФ, отправь им пад, они оформят замену, а новый вышлют тебе, как только получат его от майков. Только выбери не новичков, а кого-то из старожилов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ремонт окончен. Сегодня приехали отвёртки, забрал на почте. Они не стандартные, поэтому всё стояло, ждал их. Сперва хотел поменять всё, включая кнопки, но потом выяснилось, что для снятия основной платы необходимо отпаивать проводки. На такое я идти не готов, не то, чтобы руки не оттуда растут, хотя и это тоже, но паял я в крайний раз лет 25 назад, и запороть прибор как нефик делать.

Кликеры (которые над курками) оказались немного не такими, то есть рама вообще слегка отличается, а там диаметр отверстия был не такой. Забил, дети сказали, и так сойдёт. Поэтому поменял только то, что поменялось. Ещё оказалось, что диаметр отверстий под саморезы у китайщины тоже немного поменьше, поэтому старые винтики еле вошли, а в одном отверстии резьбу сорвал, ну бывает.

 

Получилось вполне рабоче. В руках ощущается хуже родного, классический такой китай, со скрипами и небольшими люфтами. Но для своих денег сойдёт, а если что -- куплю ещё раму, благо их выбор.

 

Фотки.

 

Вид сверху:

5a88d1c853654c77b5b7cfb508c78dad.jpg

 

Вид снизу:

cf7b5afb51c74ea99200419af2327c40.jpg

 

Просто вид. Сверху видна старая треснувшая рама.

c074b46c10114245a1f4c27a135b4171.jpg

 

Берегите свои геймпады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне неплохо смотрится, правда как то гламурно) Отвертки и корпус на Алиэкспрессе брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimskoy, с девочками 6 и 11 лет вообще сложно. Я пока собирал эту конструкцию, думал, глаза вытекут. Но у них вообще всё по-другому. Они в форзе-хорайзон 70% времени не ездят, а торчат в гараже и раскрашивают машинки, клеют винилы и вообще занимаются марафетом. Я вообще не понимаю. И красят в такие вырвиглазные цвета, что пипец. От нового геймпада в восторге, теперь пытаются убедить, что нужен голубенький.

 

Не, всё брал на ebay почему-то. Вообще надо конечно и другие китайские магазины осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimskoy, с девочками 6 и 11 лет вообще сложно. Я пока собирал эту конструкцию, думал, глаза вытекут. Но у них вообще всё по-другому. Они в форзе-хорайзон 70% времени не ездят, а торчат в гараже и раскрашивают машинки, клеют винилы и вообще занимаются марафетом. Я вообще не понимаю. И красят в такие вырвиглазные цвета, что пипец. От нового геймпада в восторге, теперь пытаются убедить, что нужен голубенький.

 

Не, всё брал на ebay почему-то. Вообще надо конечно и другие китайские магазины осваивать.

Тоже две дочки подрастают, чувствую и меня это ждет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока одна, 1,7 года, не играет, но геймпад держит правильно и крутит стики))) И ведь не отберешь, сразу начинает капризничать... Сядет в кресло, причем копирует мою позу, берет пад и смотря в телек крутит стики))) Так, что @804, не только тебя ждет это)))... чувствую тоже придется розовый пад покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблема, на джойстике от xbox one через раз срабатывает кнопка LB. Можно ли это как то вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Подскажите по поводу UPS. Мне пришло письмо куда отправлять геймпад. Написано было Вызов курьера и отправка аксессуара являются бесплатными. Мне значит надо позвонить в UPS и заказать курьера. Он придет и ему просто отдать геймпад с наклейкой (накладная )? И всё ? а трек номер он даст или на накладной уже есть да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его надо просто вызвать ?

Они мне сами звонят и уточняют где забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я создал замену на сайте myservice.xbox.com. Мне пришла накладная уже заполнена. Написано свяжитесь с ups для забора груза. Я вот в понедельник буду звонить и договариваться. Но меня интересует. Платить что то надо или нет. Просто курьер приезжает я отдаю запакованный геймпад и всё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня проблема с геймпадом, после игры в тайтан фолл у меня замкнуло правый бампер.(тоесть кнопка не нажата, а меню слайдается)

 

Вот видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,такая беда!

брал хуан бушный,у него с лева рама отходила,видимо от падения,но всё отлично работало,сейчас включаю,а он сам нажимает в центр левого стика,залипло что-то..

скажите,как узнать,кончилась ли гарантия производителя,чека у меня нет,и стоит ли вообще звонить майкам,ведь слева геймпад отслаивается,скажут,сам уронил,сам и чини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда звонить не надо, сам приедет и привезет упаковку.

Может быть раньше и не надо, но сейчас никто с тобой связыватся не будет. В письме от Микрософта указаны контакты курьерской службы, нужно самому упаковать девайс, распечатать и наклееть то что прислали Микрософты, дальше искать ближайший курьерский пункт на сайте что написали, звонить самому и договариватся. Очень не удобно, так как то ты дома, то на работе ... В итоге лично я забил (проблема была в тугом подключении гарнитуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,такая беда!

брал хуан бушный,у него с лева рама отходила,видимо от падения,но всё отлично работало,сейчас включаю,а он сам нажимает в центр левого стика,залипло что-то..

скажите,как узнать,кончилась ли гарантия производителя,чека у меня нет,и стоит ли вообще звонить майкам,ведь слева геймпад отслаивается,скажут,сам уронил,сам и чини.

позвонил в техподдержку,предложили рискнуть отправить геймпад,в любом случае я ничего не теряю,поиграть с таким геймпадом всё равно не получится,а денег пока на новый нет.

Процедура отправки,как написал человек выше муторная,нужно ждать письмо,затем накладную (она в течении недели должна прийти на электронную почту),всё грамотно упаковать,наклеить накладную,искать ближайший офис той курьерской службы,которая будет указана в накладной и договариваться с ними об отправке,такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть раньше и не надо, но сейчас никто с тобой связыватся не будет. В письме от Микрософта указаны контакты курьерской службы, нужно самому упаковать девайс, распечатать и наклееть то что прислали Микрософты, дальше искать ближайший курьерский пункт на сайте что написали, звонить самому и договариватся. Очень не удобно, так как то ты дома, то на работе ... В итоге лично я забил (проблема была в тугом подключении гарнитуры).

Я не читал что там написано, но мне сама позвонила курьер, приехала и забрала. Через неделю привезла домой. Живу в маленьком городе если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читал что там написано, но мне сама позвонила курьер, приехала и забрала. Через неделю привезла домой. Живу в маленьком городе если что.

Тебе повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного из трёх моих геймпадов обнаружилась странная бага: левый "грибок" немножко тянет вверх. Это не тот, который я чинил, но это один из тех, кто не раз падал на пол, то есть такого не было, а сейчас есть. Фишка проявляется своеобразно: открываешь карту в фх2, всё ок, а спустя пару секунд гашетка начинает неспеша ехать вверх, пока не упрётся в потолок. Чуть отклонить её назад, и всё ок, но затем, спустя несколько секунд снова едет вверх. В остальных играх по-разному: где-то в меню курсор фигачит вверх, пока не оттянуть грибок назад, где-то ничего, где загрублено управление.

 

Пока шпилю в обе форцы, вообще не беспокоит: там оно только в карте проявляется. А вот попробовал в бф4 погамать, и забодался: мой персонаж всё время прёт вперёд, и приходится всё время "держать его под узцы", что начало бесить через 20 минут. Встала задача избавиться от баги. Как считает общественность, такое поведение ремонтопригодно? Отвёртки есть, разобрать смогу, и более того, опыт разборки и сборки уже есть, но впустую не хочется тратить время.

 

С другой стороны, вроде как в октябре выходит "илитная версия джоя" за $200 или сколько там. Пока мой основной сломан, есть внутренний повод купить новый джой с понтом на замену сломавшегося. Если починить, то уже нет смысла, получается.

 

Да, а два других работают хорошо, но они обделаны разноцветными силиконовыми чехлами, и дочери ревностно следят, чтобы я не изнашивал их пульты. "Чини свой" -- говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного из трёх моих геймпадов обнаружилась странная бага: левый "грибок" немножко тянет вверх. Это не тот, который я чинил, но это один из тех, кто не раз падал на пол, то есть такого не было, а сейчас есть. Фишка проявляется своеобразно: открываешь карту в фх2, всё ок, а спустя пару секунд гашетка начинает неспеша ехать вверх, пока не упрётся в потолок. Чуть отклонить её назад, и всё ок, но затем, спустя несколько секунд снова едет вверх. В остальных играх по-разному: где-то в меню курсор фигачит вверх, пока не оттянуть грибок назад, где-то ничего, где загрублено управление.

 

Пока шпилю в обе форцы, вообще не беспокоит: там оно только в карте проявляется. А вот попробовал в бф4 погамать, и забодался: мой персонаж всё время прёт вперёд, и приходится всё время "держать его под узцы", что начало бесить через 20 минут. Встала задача избавиться от баги. Как считает общественность, такое поведение ремонтопригодно? Отвёртки есть, разобрать смогу, и более того, опыт разборки и сборки уже есть, но впустую не хочется тратить время.

 

С другой стороны, вроде как в октябре выходит "илитная версия джоя" за $200 или сколько там. Пока мой основной сломан, есть внутренний повод купить новый джой с понтом на замену сломавшегося. Если починить, то уже нет смысла, получается.

 

Да, а два других работают хорошо, но они обделаны разноцветными силиконовыми чехлами, и дочери ревностно следят, чтобы я не изнашивал их пульты. "Чини свой" -- говорят.

У меня такая же беда !!! И тоже недавно началось . Позвонил в поддержку , жду курьера )) Говорят поменяют без проблем . Свой геймпад не ронял итд итп . Не знаю с чем это связано. Но в поддержке мне сказали это частая проблема ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дерьмо. Я вскрыл свой хуан, порвав пломбу. Подул сжатым воздухом, покрутил стик, посмотрел с умным лицом, ничего не помогло (глухие рыдания).

Придётся ждать и покупать илитный джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...