Перейти к публикации

Ремонт геймпада Xbox ONE


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тоже проблема на геймпаде с правым грибком. Я  правильно понимаю, что бы поменять на новый не нужна ни какая гарантия просто звонишь в тех подержку и отсылаешь туда нерабочий геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@enrikodalas, Гарантия как раз таки нужна, твоя консоль должна быть зарегистрирована а сайте майков и иметь действующую гарантию. Только в этом случае ты можешь рассчитывать на замену. И то, если не ошибаюсь на аксессуары гарантия не год, а всего 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где вот эту часть можно заказать пластиковую, к которой прикручивается курок

 

http://rghost.ru/6R5FTv9NW/thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где вот эту часть можно заказать пластиковую, к которой прикручивается курок

 

http://rghost.ru/6R5FTv9NW/thumb.png

Али или ебай. Смотри у китайцев короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает где резинку новую купить, кнопка А не пашет, с алиекспресс заказал, не подошла почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,а чего там у них всё по новой схеме? Я лично оформлял замену геймпада через сайт мелкософта и мне тупо привезли геймпад ,а старый не забирали. Дело было около полу-года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, Не по новой, а так как и должно было быть до этого, как работает сервис по всему миру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, Не по новой, а так как и должно было быть до этого, как работает сервис по всему миру.

блин ,а как теперь им этот геймпад передать? Он у меня так и валяется ,только разобрал в надежде починить но не чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформлял заявку на замену геймпада,после чего прислали накладную через пару дней. созвонился с UPS и отдал ему упакованный пад. через неделю курьер привез другой пад в моей же коробке и упаковке,только жутко помятой. По серийному номеру понял,что геймпад другой. Понравилась скорость, с которой они справились, правда ожидал геймпад в коробке хотя бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня после 8 месяцев неактивного использования накрылась RB. Заказал новые кнопки, придётся паять(( На втором геймпаде появился непонятный скрип, просто берёшь его в руки немного сжимаешь и он как-то поскрипывает, хотя им пользовался раза 2-3 всего. На 360 как-то понадёжнее были они... С 2008 года только грибки стёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите. хрустнул левый стик , при игре в nhl,. При прокручивание левым стиком по кругу на 5 часов , явно что то хрустит.. Гараниия еще действует в эльдорадо на джойстик(3 месяца), обязаны ли поменять сразу или экспертиза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылась кнопка LB . Нажатие проходит через раз ...  При попытке создать заявку на замену аксессуара просит ввести код продукта  , после ввода оного пишет "отсутствуют необходимые сведения

Отсутствуют необходимые сведения. Пожалуйста, обновите страницу." 

 

Что за лажа ? Кто с таким с толкнулся ? Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылась кнопка LB . Нажатие проходит через раз ... При попытке создать заявку на замену аксессуара просит ввести код продукта , после ввода оного пишет "отсутствуют необходимые сведения

Отсутствуют необходимые сведения. Пожалуйста, обновите страницу."

 

Что за лажа ? Кто с таким с толкнулся ? Что делать ?

Сам недавно с этим столкнулся, звони в тех поддержку, мне так помогли создать заявку на замену геймпада и то пришлось повторно звонить так как не приходила квитанция на отсылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@804,

Номер куда звонить ?

С этим сложнее, один номер поддержки у майков платный для сотового, какой то вроде нет, я заказывал чтобы они мне сами звонили и объяснял оператору что мне нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с "плывущим" аналогом. Подскажите, гарантия на пад сколько? Консоль покупал в ноябре 14 года. На сайте зарегал, написано гарантия на бокс до 1 янв. 16-го. При попытке создать заявку на замену просит ввести код продукта. Ну я ввел тот, который под штрих-кодом, длинный, а он пишет мол записей не найдено. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основном джойстике стала западать кнопка "А"(нормально в платформеры уже не поиграешь), все остальные кнопки работают нормально. Как считаете, ребят, стоит разбирать джойстик и пробовать починить его самому или лучше отправить на замену в microsoft? Второй джойстик есть в наличии, так что подождать пока придет на замену другой джойстик не проблема.

Пропадает ли гарантия при самостоятельном вскрытии геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основном джойстике стала западать кнопка "А"(нормально в платформеры уже не поиграешь), все остальные кнопки работают нормально. Как считаете, ребят, стоит разбирать джойстик и пробовать починить его самому или лучше отправить на замену в microsoft? Второй джойстик есть в наличии, так что подождать пока придет на замену другой джойстик не проблема.

Пропадает ли гарантия при самостоятельном вскрытии геймпада?

Пропадает. Если еще есть гарантия - лучше ей воспользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...